Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Анастасия

Страницы: < 14 15 16 17 18 19

Описание имени Анастасия

Настасья (гость)
Добавлено 09.01.2020 в 07:41

На меня чуть-чуть не похоже. Я не трудолюбивая.

анастасия (гость)
Добавлено 29.01.2020 в 15:18

Не совсем совпало. Я не трудолюбива, и к тому же я очень ленива.

Анастасия (гость)
Добавлено 13.02.2020 в 19:01

Мне очень понравилось. Совпадает.

Анастасия (гость)
Добавлено 17.02.2020 в 00:34

Я в шоке. Всё правильно. Но ещё я очень удивилась, когда совпали именины 17 июля.

Анастасия Евгеньевна (гость)
Добавлено 17.02.2020 в 13:15

Почти всё совпало. Мне 9 лет. И я не могу вязать и шить.

Анастасия (Ася) (гость)
Добавлено 26.03.2020 в 21:11

Практически всё совпадает, но я ещё очень люблю опасности и приключения.

Анастасия (гость)
Добавлено 29.03.2020 в 14:15

Этот сайт хорошо описал меня. Только я не трудолюбивая, потому что ленивая.

Лика (гость)
Добавлено 06.04.2020 в 15:27

В детские годы у нас девочка была во дворе. Так у неё имя было очень созвучно Энништасия или Эннистасия, не помню уже, все её звали Энни.
А в университете были девочки Сиа, Ася, Ана и Стася. На Настю вообще не откликались.

Настя (Насок) (гость)
Добавлено 08.04.2020 в 19:44

Я не трудолюбивая, а ленивая.

Настя (гость)
Добавлено 09.04.2020 в 10:25

Совпало почти всё. Опасную профессию я точно не выберу. Я бы выбрала что-то в области медицины или искусства. Я точно фантазёрка, я помогу только, если действительно буду нужна человеку.

Про порядок в доме не могу сказать, это по настроению: если есть настроение убираться, то я уберусь. А вот вяжу и шью я не очень хорошо (мне 13 лет). Я умею хранить секреты. Люблю нянчиться с детьми.

Анастасія (гость)
Добавлено 11.04.2020 в 14:29

Я ленивая, и у меня воображение не очень.

Настя (гость)
Добавлено 12.04.2020 в 23:22

Любимые цветы - что-то необычное и нетривиальное. Нравятся разноцветные розы в одном букете, можно белые лилии, орхидеи.
Обожаю пальмы. Только не герберы, гвоздики, мимозы и прочее. Цветы нравятся утончённые, где-то экзотические.

Настя (гость)
Добавлено 12.04.2020 в 23:38

Я романтичная, мне нужно сильное плечо, я сама толком в некоторых вопросах бываю беспомощна, включая материальную сторону. Люблю украшать, если уборка будет, то до педантичности, чтобы до следующей время прошло побольше. Люблю вещи, всё оригинальное.

Характер с возрастом стал ровным, не конфликтная, я всегда за мир. Преданная, но иногда внутренняя женщина просыпается, что могу просто пофлиртовать, но это для собственной самооценки и не более. Люблю выслушивать людей, им нравится со мной делится личным, сокровенным, всё это остается между нами. Могу помочь и всегда не требую ничего взамен, но если почувствую, что мной начинают пользоваться, я отворачиваюсь резко от такого общения и человека, но дипломатично, контакты и дружбу свожу на минимум.

Люблю помечтать, инфантильна немного. Кстати про опасности и спорт, есть во мне тяга, могу ездить на мото, авто, привлекает экстрим. Ходила в походы с палатками с большим километражем. Во мне своего рода есть сильная сторона, и в тоже время, в некоторых вопросах слабая.

Со мной легко, в принципе проблем нет, люблю покупать, шопинг, могу в один день всё выбросить не нужное и отжившее. Часто меняю обстановку, интерьер, стиль одежды и прочее. Знаю, что все Насти классно готовят, я тоже люблю приготовить что-нибудь неповседневное, а больше праздничное.

настя (гость)
Добавлено 31.07.2020 в 15:30

Ничего не совпало, потому что у меня нету друзей. И я не хочу быть спасателем на море. Хочу быть только врачом.

Анастасия (гость)
Добавлено 02.08.2020 в 14:02

Совпало только про замужество. Никогда не изменю. Вышла в 19 лет, но пришлось сильно потрудиться обоим, чтобы жить безбедно. Насчёт роли матери пока не понятно, мне кажется, что плохая я мать.

Отучилась на медсестру, но ни дня не работала по профессии, т.к. поняла, что не люблю людей. Родным готова последнее отдать, но для чужих и пальцем не пошевелю. Я художник, люблю быть в одиночестве, наедине с собой. А дома нет ни одного цветка, ковра, картины и безделушки. :)

Настя (гость)
Добавлено 03.08.2020 в 18:19

Я доже очень ленивая. Разные забавы для других я придумывать не умею. Сказки до сих пор люблю. Фантазия у меня хорошо развита, и очень горжусь этим. Я люблю побыть одной. Другим я могу помочь только по маленьким просьбам.

Асия (гость)
Добавлено 17.09.2020 в 13:35

Забавы я придумываю только для себя и брата Родиона. Фантазии я люблю. Обожаю сказки и научно-фантастические фильмы. Обожаю безделушки.

Друзей у меня мало. Только трое. Хочу быть воспитателем, учителем, актёром или писателем. По правде, я сомневаюсь в успехе первых двух профессий. Люблю побыть одна. Гневлива, часто сожалею другим, но помогать стесняюсь. Я - девочка гордая. Когда даю списать другим (Арсению, Насте или Руслану), почему-то горда тем, что умнее других.

Я самая ленивая в семье. Часто погружаюсь в себя, мой придуманный мир лучше того, что вокруг меня. У моих главных персонажей тяжёлое прошлое. Родители и другие родственники погибли, побег от приёмных родителей, с которыми хорошо живётся. Я не люблю бороться с проблемами, и поэтому я даю необычные силы персонажам.

Настя (гость)
Добавлено 17.09.2020 в 13:36

Врач помогает людям. А Насти тоже хотят помогать людям.

Anastasik (гость)
Добавлено 15.10.2020 в 00:15

Приветствую!
Что-что, а правда то, что:
- Я не люблю, когда меня жалеют.
- Я высокомерная, но всегда готова помочь добрым людям.

А фантазия - это моё всё! Поскольку друзей у меня нет, то я фантазирую.
Знаете, когда в школе тебя вызывают, а ты слышишь только с 5 раза. А всё почему? Потому что ляжешь на парту, как говорят преподаватели, закроешь глаза и фантазируешь...
Придумываешь отдельный мир!

А также я жутко ленивая. Иногда могу придти домой, забыть про уроки и уснуть. Из-за этого учёба хромает. Люблю читать фантастическо-романтические рассказы, но только современных писателей, по скольку обожаю магию, а у старых писателей такого нету.

Спасибо за потраченное вами время.
Удачного времени суток!

Нэй (гость)
Добавлено 15.11.2020 в 12:30

У меня ужасный характер, но не признаюсь себе в этом. Я не люблю детей и цветы. Влюблена в небо. Пишу книги фантастические боевики. Слушаю музыку 24/7. Терпеть не могу уборку.

stasie (гость)
Добавлено 03.01.2021 в 01:09

Не могли бы вы сказать, сколько вам лет? Просто любопытство.

Настасья (гость)
Добавлено 25.01.2021 в 08:34

Почти всё совпадает. Одно жалко, положительные качества люди не замечают. Люди не ценят доброту, отзывчивость и т.п.

Анастасия (гость)
Добавлено 28.01.2021 в 13:38

98% сказанного здесь вообще не про меня.

Анастасия (гость)
Добавлено 21.02.2021 в 17:07

Всё верно. Воскресшая. Очень опасно с такой общаться, тем более дружить. Её учили говорить только правду. Благодарю за описание, я давно искала что-то подобное.

Соня (гость)
Добавлено 26.02.2021 в 18:05

Здесь всё про мою подругу.

Вера (гость)
Добавлено 14.03.2021 в 12:53

Много из описанного выше соответствует характеру моей дочери Анастасии. Очень красивое имя! Ни секунды не пожалела, что так назвала свою дочь.
Да и про моё имя (Вера) многое совпадает. Спасибо за интересный материал!

Анастасия (гость)
Добавлено 25.04.2021 в 17:50

Я бы и дочку свою Настей назвала.

Анастасия ❤ (гость)
Добавлено 10.05.2021 в 11:36

Класс! Я всегда не любила своё имя, считала его простым. Но после, всё-таки, оно мне понравилось. Я думаю, может мою будущую сестру назвать Анастасией. Кстати, в материале всё про меня. Особенно о профессии! Мне только 11 лет, но меня тянет на риск во взрослой жизни! Спасибо за материал.

Анастасия (гость)
Добавлено 12.07.2021 в 21:48

Терпеть не могу своё имя, ничего особенного в нём нет, и слишком частое.

Анастасия (гость)
Добавлено 06.08.2021 в 14:36

Всё верно, всё про меня. :)

Страницы: < 14 15 16 17 18 19


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru