Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Дмитрий

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Описание имени Дмитрий

Дмитрий (гость)
Добавлено 30.08.2019 в 10:56

Всё описанное, точно про меня. Я бы сказал - 100% попадание. :)

Дмитрий (гость)
Добавлено 31.08.2019 в 00:58

Большинство совпало, даже удивлён.

Дмитрий (гость)
Добавлено 26.10.2019 в 12:27

Не мало совпало, но было и то, что не совпало. А некоторое, что ещё не пробовал, меня напугало.

Светлана (гость)
Добавлено 01.12.2019 в 22:38

Вообще не то. Мой Дима совсем другой, гораздо лучше! У моего мужа совпали характеристики больше с Демидом почему-то. Там 99%!!! Сына так назовём, пусть будет такой же, как папа. :)

Демера (гость)
Добавлено 13.12.2019 в 17:25

Всё про моего мужа. Мне понравилось. Только надо было дополнить. А так - вроде бы неплохо.

Дмитрий (гость)
Добавлено 22.12.2019 в 12:44

В основном соответствую, но не полностью.

Дима (гость)
Добавлено 06.02.2020 в 23:58

Такое ощущение, что гороскоп прочитал, всё вокруг да около. :) Да, что-то есть во мне, о чём написано, но не сказать, что всё прямо в точку. Хотя с другой стороны имена-то дают, как заблагорассудится, другое дело, если бы они давались "свыше", тогда подобные комментарии были бы точнее... В общем всем тёзкам привет и успехов в жизни! :)

Дмитрий (гость)
Добавлено 23.04.2020 в 20:43

Ну, не всё, но есть кое-какие моменты схожие.

Димок (гость)
Добавлено 05.05.2020 в 01:02

Мало вариаций, синонимов и кратких форм.

Дмитрий (гость)
Добавлено 23.08.2020 в 08:13

Никогда в это не верил.
Случайно прочитал - всё про меня. Слово в слово. Осталось только фамилию вписать.

Дима (гость)
Добавлено 23.11.2020 в 20:19

Почему в известных людях нету Дмитрия Нагиева?

Дмитрий (гость)
Добавлено 31.01.2021 в 17:34

Я заметил, что про Дмитриев пишут, что они, так скажем, стараются быть выше других, хоть и на верхушку не лезут, но зная себя, не совсем согласен. Я могу понимать людей и могу себя не вести, как настоящий мужчина перед девушкой, но с обольщением проблем не возникает. Вот согласен полностью с общением на расстоянии и в домашней обстановке. Остальное почти-почти.

Диман, Димычь, Дима, Dee (гость)
Добавлено 29.03.2021 в 01:45

В целом очень поверхностно. Это я о информации на тему имен. Что мы ищем? Я, например, искал какой-то смысл - нашёл, что никакого смысла нет.

Нам всем при рождении дают имена. Как говорил Дэйл Карнэги: "Имя Человека - Это самое Сладкое Слово Для Человека" (это я пытался цитировать). Но в целом, дают имена, по большей части, из-за "моды" или из желания выделиться. Например, имя Снежанна. Хотя я не против - очень женственно, мне даже нравится теперь. А кто помнит такие имена, как PepsiCorolina, Тракторина? Это полный прикол.

А есть ещё тема о том, что для успешной карьеры надо сменить имя. Иначе всё пойдет не в гору. Например, в США это будет работать - не пытайся устроиться на хорошо оплачиваемую работу, как специалист, если тебя зовут Руслан Романюк. А почему? Потому, что это непроизносимо. Что надо сделать - поменять имя. Да нет проблем - закон позволяет это делать. И он всё правильно сделал: теперь он - Russ Roman. Нет проблем. Теперь он начальник отдела SEO.

Так вот, а при чём тут имя, данное при рождении? Да нет никакой связи. Это точно. Но я сам горжусь не именем, а фамилией. Вот, где нужно искать корни, интерес и историю. Даже сделать свой собственный сайт о себе любимом. Как я сделал. И зная, что все мы смертные - надо найти способ, как попасть в историю, а именно, чтобы твоё имя стало бессмертным.

Димон (гость)
Добавлено 13.04.2021 в 19:54

Спасибо, очень похоже на меня. Неужели от имени зависит судьба человека? Не знал, что всё так сложно.

Дмитрий (гость)
Добавлено 04.09.2021 в 22:11

И почему меня именно так и назвали? Только что узнал, что в жизни мне чего-либо добиться нелегко, даже со мной самим нелегко.

Дмитрий (гость)
Добавлено 03.12.2021 в 16:29

Ожидал такое узнать, горжусь своим именем.

dimon4ic (гость)
Добавлено 12.01.2022 в 08:08

Всё точь-в-точь про меня.

Дмитрий (гость)
Добавлено 19.01.2022 в 09:15

В основном почти про меня, но есть всё-таки кое-что не то. Например:

— Я интроверт, у меня вообще почти нет друзей, и в жизни я почти не разговорчив (хотя пишут про свойственную болтливость). Но в интернете я очень люблю всех чему-либо научить (я пытаюсь делать лишь полезные вещи, главное для меня в жизни — польза и успех), поэтому согласен с болтливостью, но лишь частично, в особом для себя виде. А на физических работах коллеги удивлялись, как я за столько лет ни разу ни одного бранного слова не сказал. И успел книгу написать по философии. Поэтому, кстати, имею огромный опыт создания больших и подробных статей.

— В брак вступают не единожды. Разумеется, видеть будущего мы не можем, всё может быть. Однако невероятно долгое время меня не могут покинуть чувства к любимой девушке. И я просто мечтал бы остаться с ней навсегда (хотя пишут, что Дмитрий быстро остывает). Ну что же, увидим, что будет.

Дима (гость)
Добавлено 09.02.2022 в 16:54

Почти всё про меня, только я иногда мрачный и хочу побыть один.

Димуля (гость)
Добавлено 22.02.2022 в 14:11

Я в шоке. Все мои признаки.

(гость)
Добавлено 26.03.2022 в 19:16

Все Димы - адекватные парни.

Дмитрий (гость)
Добавлено 10.04.2022 в 20:28

Невероятно, всё совпадает.

Дмитрий (гость)
Добавлено 19.04.2022 в 16:42

У меня тоже нет друзей, и из-за этого очень сильно страдаю от одиночества.

Дмитрий (гость)
Добавлено 03.07.2022 в 16:19

6 (гость):
Все Димы - адекватные парни.

Но есть исключения. Я, например. Адекватный, но очень самокритичный.

Дима (гость)
Добавлено 28.08.2022 в 13:45

Да тут прямо меня описали!

Azdel (гость)
Добавлено 25.09.2022 в 14:14

Реально! Иногда я злюсь по пустякам.

Александр (гость)
Добавлено 06.10.2022 в 09:51

Есть ещё болгарский аналог - Димитар. Довольно популярнфй в Болгарии и в Македонии.

Надежда (гость)
Добавлено 07.10.2022 в 14:19

Многое совпало. Родился Дмитрий 13 сентября. Добрый, мужественный, приятной наружности, талантливый, любит досканально разбираться в технике. Может замкнуться под тяжестью навалившихся проблем, если что-то не нравится, говорит напрямую без дипломатии, если достали, может взорваться. На всё своё мнение.

(гость)
Добавлено 23.10.2022 в 19:30

Вообще всё не так!

Дмитрий (гость)
Добавлено 24.10.2022 в 22:25

Я Дмитрий. Рожден 18-го числа, мало того, что я весы, но многое не обо мне.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru