Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Анна

Страницы: < 7 8 9 10 11 12

Описание имени Анна

Анна (гость)
Добавлено 30.09.2020 в 20:53

Всё совпадает, кроме интроверта. :)

Анна (гость)
Добавлено 10.10.2020 в 12:06

А у меня день рождения совпадает с именинами.

Нана (гость)
Добавлено 07.01.2021 в 10:03

У меня не подходит ни одна дата именин, так как день рождение у меня 13 февраля.

Анна (гость)
Добавлено 05.02.2021 в 22:00

Всё прямо, как в точности, про меня!

Наталья К (репутация: +1)
Добавлено 08.02.2021 в 09:56

Привет! Чтобы узнать день именин, нужно смотреть ближайший день ко дню рождения.

Анна (гость)
Добавлено 24.02.2021 в 18:45

Всё совпадает кроме именин. А так прямо всё про меня. :)

Анна (гость)
Добавлено 28.02.2021 в 19:26

Всё правда, даже именины 3 декабря.

Анна (гость)
Добавлено 08.04.2021 в 08:19

Именины совпали с моим днём рождения. Только вот, на самом деле, я вспыльчивая :)

Анна (гость)
Добавлено 04.05.2021 в 12:55

Это описание вижу часто, а совпадений 30%. Такое ощущение, что писал его какой-то мужчина по своим фантазиям о женском имени. Доброта, забота: большинство знакомых мне Анн совсем не такие (включая меня). Если вы вдруг пытаетесь подобрать имя ребенку по этому описанию - не верьте пунктам про доброту. Анна вам кровь попьёт, а вся её доброта закончится в тот момент, когда вы хоть слово против её воли скажете. Про капризность - правда, поэтому вы ещё и должны будете, готовьтесь.

Надежда (гость)
Добавлено 22.05.2021 в 06:31

У меня подрастает Анна. Доброте и отзывчивости можно позавидовать. Хотя имя выбирала, руководствуясь переводом, сочетанием с отчеством и фамилией и, действительно, интернациональностью имени. На всевозможные описания характера никогда не обращаю внимания.

Анна (гость)
Добавлено 27.05.2021 в 20:48

Всё совпадает. У меня даже день рождения 3 декабря.

Анна (гость)
Добавлено 28.05.2021 в 19:48

Полностью соглашусь! Я сама Анна, и имею много знакомых Анн. Так вот, самое подходящее описание этого имени - эгоистичная. А это совсем не вяжется с описанием здесь.

Из правды - только про капризность, требовательность и обаятельность. Поверьте, это только со стороны Анна добрая, заботливая и т.д. Только хорошо узнав её, вы поймёте всю её суть. А она мало кому позволяет это. Отсюда и такие выводы об Аннах.

Анна (гость)
Добавлено 18.07.2021 в 15:29

Практически нет совпадения. Как Анна могу сказать, что главные черты - это эгоизм, требовательность, вспыльчивость и упрямство. Доброта и стремление помочь - лишь оболочка, которая помогает найти знакомства и устроиться в обществе. А скрытность и подозрительность не дадут открыться кому-либо.

Анна (гость)
Добавлено 18.07.2021 в 15:32

Анна (гость):
Анна вам кровь попьёт, а вся её доброта закончится в тот момент, когда вы хоть слово против её воли скажете. Про капризность - правда, поэтому вы ещё и должны будете, готовьтесь.

Полностью согласна :)

Анна (гость)
Добавлено 20.08.2021 в 19:56

Да, всё вот прямо так и есть!

(гость)
Добавлено 08.10.2021 в 10:02

Анна (гость):
Полностью соглашусь! Я сама Анна, и имею много знакомых Анн. Так вот, самое подходящее описание этого имени - эгоистичная. А это совсем не вяжется с описанием здесь.

Из правды - только про капризность, требовательность и обаятельность. Поверьте, это только со стороны Анна добрая, заботливая и т.д. Только хорошо узнав её, вы поймёте всю её суть. А она мало кому позволяет это. Отсюда и такие выводы об Аннах.

Согласен. Сначала казалась, как в описании, а сейчас понял, что она эгоистична и требовательна.

Анна (гость)
Добавлено 19.12.2021 в 13:52

У меня бабушка, я, двоюродная сестра, племянница, подруги - Анны. Хлопотуньи - да! Но эти женщины очень властны, и главными в семье являются они, не смотря на то, что кажется по-другому. Знают себе цену, и есть за что.

Это человек дела, не болтушки. Да - поможет всем, если в её силе и на своём уровне. По поводу верности не соглашусь. Из своего круга Анн, любовников нет, кстати, как и разводов.

Большинство - хорошие хозяйки и внимательные матери. Про эгоизм не согласна. "Мои" Аннушки отдают себя полностью семье, детям, либо работе, если ещё нет семьи. Все очень следят за собой, модные. Уверена, есть и другие, всё зависит, в каких условиях и в какой семье они выросли. А это у всех имён так.

Анька (гость)
Добавлено 08.01.2022 в 03:39

Моё имя Анна. И всё, что здесь написано, на половину правда, по крайней мере про меня, а другая часть не сходится. Память, как у курицы или даже как у рыбки, многое забываю. Есть муж, но любовника нет, считаю это не правильно.

Бурные порывы для меня уже норма, очень вспыльчива. Но мне кажется, сильно зацикливаться на значении имени бессмысленно, так как есть и другие факторы, влияющие: это воспитание, окружение, это и сглаживает твой характер.

А так хорошее описание, прикольно почитать. Хоть половина совпала. :)

Анна (гость)
Добавлено 13.02.2022 в 00:30

Память прекрасная.
20 лет в браке, и что-то налево не тянет до сих пор, хотя ухажеров до брака было море.

Животных люблю. С чувством юмора на "ты". Люблю своих детей, чужих просто терплю.

Добрая, порой кажется, сели на шею, но если надоело самой - жёстко ставлю на место. Кто-то сказал, Аня - мужик в юбке... Да, что-то в этом есть.

В окружении много Ань разных возрастов, и объединяет их только одно, что это целостная личность, знающая себе цену.

Естественно, зависит многое от семьи, где она выросла.

Лёля (гость)
Добавлено 16.02.2022 в 21:41

А разве Нюша звучит заманчивее? На мой взгляд, что Нюня, что Нюша - всё одно.

Хаюшки (гость)
Добавлено 26.03.2022 в 20:18

Мне нравится только сокращение Нана! Думаю, с моим именем всё не так уж и плохо, но Нюша, Нюня... Вы серьёзно? В каком веке мы застряли?

Анна (гость)
Добавлено 08.04.2022 в 20:37

Очень много совпадений.

Анна (гость)
Добавлено 11.05.2022 в 20:46

Будто свой портрет читаю. Большинство совпадает.

Ная (гость)
Добавлено 25.05.2022 в 07:12

У меня сестрёнку зовут так. Последнее время я стала называть её Нюточкой, Нютой.

Анна (гость)
Добавлено 03.11.2022 в 15:55

Спасибо за интересную информацию! Очень много совпадений, прямо про себя прочитала в точку!

Ани (гость)
Добавлено 10.12.2022 в 16:31

Ни одного совпадения.

Ануш (гость)
Добавлено 30.03.2023 в 11:35

Нет, не совпало.

Анна (гость)
Добавлено 03.04.2023 в 19:17

Если говорить честно, то это практически всё написано про меня.

Анна (гость)
Добавлено 11.04.2023 в 23:51

Просто всё про меня! Спасибо.

Анна (гость)
Добавлено 22.06.2023 в 14:32

Не всё совпало. 50 на 50.

Страницы: < 7 8 9 10 11 12


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru