Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алексей

Страницы: 1 2 3 4 5

Описание имени Алексей

Настёна (гость)
Добавлено 28.12.2013 в 22:51

Мы друг друга любим и он мне очень верен! Остальное тоже совпало!

Алексей (гость)
Добавлено 15.02.2014 в 23:10

средняя статистика говорит правду ) Я Алексей и у меня друзья есть Алексеи, практически все это применимо к нам ) Но видел одного Алексея засранца! Так что не судите по одному всех Алексеев, есть и хорошие и плохие! Но большинство именно такие как тут написанно ;)

Алеська (гость)
Добавлено 17.03.2014 в 02:49

Все совпало!! Все Алешки добрые очень, сколько их знала, очень хорошие парни, девушкам такие очень нравятся. Спокойные, рассудительные, верные, работящие. Деток любят, не скандальные.

Алексей (гость)
Добавлено 22.03.2014 в 15:34

У меня ДР 8-го марта)) Реально много-чего совпадает.

Алексей (гость)
Добавлено 27.03.2014 в 16:32

У меня не всё совпало, День рождение у меня 16 апреля

Лёха (гость)
Добавлено 14.04.2014 в 21:33

У меня др 18 октября всё совпало мне норм, и как ни странно, но почти всё про меня!

Юлия (гость)
Добавлено 28.05.2014 в 09:23

О, дааааааа) Узнаю своего Лёху)))

Нина (гость)
Добавлено 28.05.2014 в 10:51

Мужа зовут Алексей. Нашла много совпадений. Сына тоже Алексеем назову.

Алексей (гость)
Добавлено 10.06.2014 в 13:31

Действительно много совпадений, раньше не верил в "эту чушь" :)) Про честолюбие правда, всегда старался быть лучшим, причем было неважно, хвалили меня в детстве или нет, я и сам мог отличиться. А с таким стремлением часто заслуживаешь неприязнь одноклассников, и с учетом мягкого характера это может стать причиной придирок всяких двоечников-хулиганов, поэтому совет матерям: если назвали сына Алексеем, то отдайте его на секцию бокса, карате или рукопашной борьбы - будет совсем не лишним.

Алексей (гость)
Добавлено 27.06.2014 в 12:17

Совпадений очень много, но есть одна нестыковка: "Чувствительность и ранимость Алексея привлекают к нему много поклонниц, поэтому победы над противоположным полом мужчина одерживает легко и часто."

С этим у меня небольшие проблемы. Та единственная мне отказала и сказала, что давай останемся друзьями. А с другими не получается, потому что мой мозг осознаёт, что я их тупо буду использовать. Вот такая проблема...

Алексей (гость)
Добавлено 02.08.2014 в 02:12

Юля, я могу тебя знать? У меня есть знакомая Юлия, так она говорит такими же словами, как и вы.

Алексей (гость)
Добавлено 11.08.2014 в 15:05

А ещё Алексеи могут быть стеснительными с девушками.

Анастасия (гость)
Добавлено 13.08.2014 в 21:33

У меня папа и муж - оба Алексеи, и оба мягкотелые. Может быть отчество тоже играет роль. Имя, считаю, не самое удачное. Хотя что касается работы, то да - выполняют на совесть, даже слишком педантично.

Жена Алексея (гость)
Добавлено 16.08.2014 в 10:40

Не соглашусь, что Алексеи мягкотелые! Мой очень своенравный, хоть и умеет идти на компромисс. И вообще активный по жизни, успевает ВСЁ и везде, работает на совесть. Верный и надёжный как в любви, так и в дружбе. Считаю, имя очень удачное, не зря оно так популярно!

Алексей (гость)
Добавлено 07.10.2014 в 01:13

Очень нефартовое имя. Много ли Вам известно Алексеев среди известных политиков, ученых, писателей, артистов? Вот-вот. Кто-нибудь знает, что нужно для того, чтобы сменить имя?

невеста Алексея (гость)
Добавлено 19.10.2014 в 19:49

Мой жених своенравный мужчина. Вспыльчивый и умеет постоять за себя, мягкотелости практически нет. Верен в любви и преданный друг. К работе относится ответственно.

Мария (гость)
Добавлено 09.11.2014 в 12:04

У меня сынок Алёшенька, назвали его в честь цесаревича Алексея Николаевича. Ещё до беременности мы решили дать сыну это имя, а уже в роддоме я поняла что малыш с характером. Он растёт и могу сказать что он упрямый, любознательный, музыкальный, любит стихи и песни и очень быстро всему учится, просто схватывает на лету новую информацию. Я даже не слушаю и не рассматриваю высказывания типа все Алёши лохи, лох есть тот, кто распространяет такие слухи. На мой взгляд это имя очень нежное, доброе и ласковое, не несёт в своём значении ничего отрицательного. Я очень счастлива что у меня есть мой маленький Алексей!

Дети - цветы) (гость)
Добавлено 10.11.2014 в 16:52

У меня второй сыночек Лешенька. Хорошее имя)))

Алексей (гость)
Добавлено 20.11.2014 в 20:12

Алексей (гость):
Очень нефартовое имя. Много ли Вам известно Алексеев среди известных политиков, ученых, писателей, артистов? Вот-вот. Кто-нибудь знает, что нужно для того, чтобы сменить имя?


Ну не политик 27.08.1984 Алексей 30 лет 3х комнатная квартира, крузак, моя фирма оценивается в 2.5млн $ ОАО Спектр (Соучредитель Алексей Петрович) 4года службы 22 гв.обрспн. Золотая медаль по стрельбе, 740 метров выбиваю. 3 языка знаю помимо родного. Могу сказать одно, уязвим для критики. Совет родителям - больше нам доверяйте. Интуиция действительно хороша. Рекомендую профессии ин.яз. Дипломатичны и тактичны, от природы. Важную роль играет отец. Не давайте сидеть на месте, быстро остываем, надо постоянно быть в движении.

Анна (гость)
Добавлено 08.12.2014 в 07:15

Алексей (гость):
Алексей (гость):
Очень нефартовое имя. Много ли Вам известно Алексеев среди известных политиков, ученых, писателей, артистов? Вот-вот. Кто-нибудь знает, что нужно для того, чтобы сменить имя?


Ну не политик 27.08.1984 Алексей 30 лет 3х комнатная квартира, крузак, моя фирма оценивается в 2.5млн $ ОАО Спектр (Соучредитель Алексей Петрович) 4года службы 22 гв.обрспн. Золотая медаль по стрельбе, 740 метров выбиваю. 3 языка знаю помимо родного. Могу сказать одно, уязвим для критики. Совет родителям - больше нам доверяйте. Интуиция действительно хороша. Рекомендую профессии ин.яз. Дипломатичны и тактичны, от природы. Важную роль играет отец. Не давайте сидеть на месте, быстро остываем, надо постоянно быть в движении.



И хвастун

Катя (гость)
Добавлено 13.12.2014 в 21:57

Да, мне очень нравится это имя!

Алексей (гость)
Добавлено 17.12.2014 в 16:31

Нет, всё кроме дня рождения, у меня 30 сентября


аля (гость)
Добавлено 23.12.2014 в 09:48

Знаю одного Алексея. Такой умнейший человек, очень богатый, и все свое состояние (не один млн $) заработал своими мозгами.
Плюс к этому руки золотые, полностью сам на досуге построил дом. В личном тоже все отлично. В общем, после знакомства с этим человеком мы с мужем решили назвать сына Алексеем!

кристина (гость)
Добавлено 30.01.2015 в 18:40

А я знаю трёх Алексеев. Из них: один - хам, второй - любитель женщин и юморной, а третий - самый нормальный - интеллигентный, умный, обаятельный и с достаточно высоким положением человек, при очень большой должности и погонах. Так что есть разные.

Марго (гость)
Добавлено 16.02.2015 в 14:22

Знаю пятерых Алексеев. Все достаточно разные, из разных слоев населения, с разными семейными положениями, но есть одна связующая черта - у всех проблемы с алкоголем (а у одного даже с наркотиками). А еще они большие выдумщики. Очень любят руководить.

Алексей (гость)
Добавлено 23.02.2015 в 18:28

Как-то информация из нижней части не похожа на правду. Я по другому себя веду, да и в себя я не углублен. Именины у меня 4 Января.

Мелисса (гость)
Добавлено 20.03.2015 в 20:19

Это мой любимый муж Лёша! Я в восторге! И у нас скоро будет свадьба! И мы будем жить счастливо и долго!

Мелисса (гость)
Добавлено 20.03.2015 в 20:29

Я жена Лёши - Мелисса! Он самый лучший! И классный в Мире муж!!!

Мелисса (гость)
Добавлено 21.03.2015 в 15:10

Это мой муж навсегда! Мы с ним неразлучны!!!

Инесса (гость)
Добавлено 25.03.2015 в 16:00

БОльшая часть в точку. Особенно про лень и про женские черты ума и характера. В целом, отличный парень, если не ленится.

Страницы: 1 2 3 4 5


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru