Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Елена

Страницы: < 7 8 9 10 11

Описание имени Елена

Елена (гость)
Добавлено 07.11.2020 в 20:20

Почти обо мне.

Елена (гость)
Добавлено 08.12.2020 в 06:03

Как с меня всё писали...

Елена (гость)
Добавлено 08.01.2021 в 14:40

Да, что-то есть.

Елена (гость)
Добавлено 21.01.2021 в 23:55

Описание полностью подходит! Спасибо!
Добавьте, пожалуйста, варианты этого имени на других языках. Например, на английском. Поспорили с другом, как правильно переводится это имя. Хотелось бы узнать. :)

Елена, (гость)
Добавлено 24.01.2021 в 19:15

Всё подходит, кроме - подольше поспать. Точь-в-точь! Первый раз читала про себя. Браво!

Елена (гость)
Добавлено 31.01.2021 в 11:48

Про посидеть дома - не про меня.

ЭЛЕНИ ЦИМБЛИНИДИ (гость)
Добавлено 05.02.2021 в 16:34

Я родилась в 1972 году и была записана, как Елена. Хотя правильно по-гречески оно звучит Элени. Просто в те годы писали Елена и другие имена тоже коверкали. Например, мою маму звали Элли, а в советском паспорте было записано Элла.

Назвали меня Еленой, и думаю, напрасно. Во-первых, это имя терпеть не могу с детства, во-вторых, для меня оно неудачное: из-за него у меня всегда решимости не хватало и энтузиазма.

Вкратце Лена называют, а Лена созвучно со словом "лень". Поэтому имя какое-то вялое и сонное, энергетику подавляет. Может, для других оно и счастливое, только не для меня, маюсь всю жизнь, вот и хочу паспорт менять с другим именем, и жизнь наладится.

Кроме того опять мне документы неграмотные паспортисты испортили. Теперь написали Элене. Час от часу не легче! Паспорт людям показать стыдно - не моё там имя, я не Элене. И так всю дорогу коверкают. Надоело. Просто сменю имя, и точка.

Я называю себя Диогения, то есть "дочь Зевса". И значение сильное, и удачное имя. Язычница, почитаю богов Олимпа, а имя Елена в церковную традицию вошло, а я не хочу имя, связанное с культом святых. Хотя я и крещённая, только я не православных убеждений. Я Диогения, почитаю богов Олимпа.

С уважением,
Диогения Цимблиниди
(город Батуми)

Елена (гость)
Добавлено 10.02.2021 в 05:55

Всё обо мне, кроме желания поспать. С детства встаю рано.

Елена (гость)
Добавлено 01.03.2021 в 18:28

Совпадение на 100 процентов. Я была в шоке. Спасибо, было очень интересно.

Елена (гость)
Добавлено 13.03.2021 в 17:01

Почти стопроцентное попадание! В детстве не любила своё имя, сейчас очень оно мне нравится. Не люблю только дружески-панибратскую форму «Ленка», звучит как-то пренебрежительно. По всем характеристикам соглашусь. Да, и лень, и правда, оказывает влияние, иной раз просто приходится тащить себя за уши, чтобы что-то сделать. Но «гречанка» всё-таки побеждает!

Елена (гость)
Добавлено 05.06.2021 в 02:31

Почти совпало сказанное - кроме мужчин. Я была очень серой мышкой, они меня просто не замечали.

Лена (гость)
Добавлено 13.06.2021 в 19:58

Всё совпало :) Спасибо!

Елена (гость)
Добавлено 16.06.2021 в 06:33

Не совсем согласна с ленью. Из личного жизненного опыта, добавлю, что носитель этого прекрасного имени, трудолюбив, как вол, пашет с утра до ночи и может тянуть на себе вес тех проблем и забот, которые не каждый мужчина на себя взвалит.

Елена (гость)
Добавлено 06.07.2021 в 23:34

Полностью вас поддерживаю.

Елена (гость)
Добавлено 21.07.2021 в 21:12

Многое совпадает. На удивление.

Страницы: < 7 8 9 10 11

Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2021. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru