Имена на букву
Форум / Описания имен / Описание имени Оксана

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Описание имени Оксана

Оксана
(гость)
Добавлено 19.03.2019 в 07:30

Всё чаще зовут Ксенией. Не согласна, что это разные имена.
В детстве всё время гоняла с мальчишками в казаки-разбойники. И в дальнейшей жизни больше предпочитаю мужскую компанию женской. Детей не люблю. Никаких нежностей и чувственности в отношении мужниных черт характера, которые мне не нравятся, нет.
Все претензии высказываю чётко и жёстко. Это его проблемы, если что ему не нравится. Единственное, что верно - манипуляции людьми. Чаще таким способом достигаю цели, чем нежностью и чувственностью.

Оксвна
(гость)
Добавлено 22.04.2019 в 17:36

Почти полностью, но я не гостеприимная.

Оксана
(гость)
Добавлено 25.04.2019 в 21:34

Не знаю даже... В детстве я как раз очень редко играла с куклами. Чаще с мальчишками лазала по заборам и водила их же зимой "на Северный полюс". В школе в одноклассниках разочаровалась и с ними "не водилась". В мужчинах, кстати, тоже - разочарование полное...
Да, я воспитатель. Сына люблю (из-за него и пошла в сад), но делаю всё, чтобы он вырос самостоятельным и ни от кого не зависел. Даже от меня. К детям в группе отношусь, как к своим. Строга, но справедлива.
То, что "странница" - да, люблю путешествовать. Если нет возможности уехать далеко - то всё равно куда, но сбежать. Чувствительна? - Да! Я же Поэтесса! Как же без этого!
В отношениях с другими - зеркалю. Если ко мне хорошо, то и я хорошо. Ну, а если "с худом" - сами напросились!

ОксанаVe
(гость)
Добавлено 21.05.2019 в 16:36

Я Оксана. И то, что я прочитала, потрясает! Мне сейчас 10 лет, и совпадает многое, но я не манипулирую людьми. А так всё отлично!!!

Мария
(гость)
Добавлено 12.06.2019 в 19:15

Мою дочь зовут Оксана (я зову её Ксюша). Она никогда не играла в куклы. Предпочитала компанию мальчиков и вообще была пацанкой. Вот про манипуляцию людьми - это ДА! Чувствительная - тоже ДА! Сейчас ей 15 лет, и детей она до 30 заводить не собирается. :) Как-то так...

Оксна
(гость)
Добавлено 26.06.2019 в 20:15

Почти в точку. Ещё бы узнать про свой год, когда родилась.

оксана
(гость)
Добавлено 13.07.2019 в 01:06

Я тоже Оксана, мне 52 года. Я никогда не любила играть в куклы, всегда носилась с пацанами. У меня мужская профессия. Что касается детей - правда. Я их чувствую, и с ними я другая нежели в обычной жизни. Склонна к искусству, люблю рукодельничать, впечатлительная. Так что почти всё сходится.

Марина
(гость)
Добавлено 22.07.2019 в 19:45

Мою дочь зовут Оксана. Как вы верно подметили, она, действительно, манипулирует людьми. И всегда добивается своих целей любым способом. С пелёнок научилась всех под себя подстраивать.

Оксана
(гость)
Добавлено 11.08.2019 в 00:19

Всё совпало.

Оксана
(гость)
Добавлено 12.09.2019 в 16:51

Играла и в куклы, и в казаки-разбойники. Дети - да! На первом месте! Люблю рукодельничать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение

(с) 2010-2019. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru