Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Оксана

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Описание имени Оксана

Оксана (гость)
Добавлено 29.06.2017 в 21:43

Вот-вот, не любила играть в куклы, а казаки-разбойники - любимая игра, и резинки, скакалки любила. Прямо Ксена - принцесса-воин. :)

Оксана (гость)
Добавлено 08.07.2017 в 19:36

Сошлось всё, как будто списали сценарий моей жизни, и да, я учительница :))

Оксана (гость)
Добавлено 20.07.2017 в 19:15

Было интересно о Черном море.

Оксана (гость)
Добавлено 01.08.2017 в 20:38

Совсем не совпало. Происхождение - интересная история, а вот с описанием - ни одного правдивого слова про меня, ни одного!

Оксана (гость)
Добавлено 10.08.2017 в 02:57

Про происхождение имени такое читаю впервые, интересно. Но всё остальное все просто мимо... и про детей, и про гостеприимство, и про манипуляции людьми. Может, я не Оксана, а Ксения (крещена этим именем), или Аксинья...

Аксана (гость)
Добавлено 15.09.2017 в 09:42

Не совпало. Детей не люблю. Эгоистка.

Оксана (гость)
Добавлено 09.10.2017 в 22:39

Детей люблю, людьми не манипулирую, всегда помогаю друзьям. Короче, не про меня.

Оксана (гость)
Добавлено 23.10.2017 в 04:05

Да, про чёрное море интересно.
Детей люблю не своих. Игры, действительно, предпочитаю спокойные. Про правила тоже в точку. Не люблю, но по жизни кого-то постоянно учу. Часто меня называют "мать".

Оксана (гость)
Добавлено 06.11.2017 в 09:50

Мне кажется, что во многом черты характера Оксан зависят от даты рождения! В чистом виде описанию соответствуют редкие единицы, что неудивительно. Откровением для меня стало, что я негостеприимная, т.к. я именно такая! Люблю свой круг. А про Чёрное море читаю впервые и понимаю теперь связь имени со стихией! С детства очень люблю именно это море и чувствую себя настолько хорошо и комфортно, находясь на Чёрном море, что меня это всегда удивляло :) Хотя бывала на разных морях и океанах.
Сын и дочь не находятся под неусыпной опекой, имеют достаточно свобод, но контроль неусыпный, пусть и неявный! :)) И если нужно, всегда вмешаюсь, без внимания не остаются никогда! Своих детей люблю.
По профессии медсестра, работаю с детьми и их родителями, взрослые люди угнетают по большей части! Дети существа открытые и понятные, со своими мыслями, страхами, мы легко находим взаимопонимание! Родители благодарят меня за такое общение, я во многом помогаю найти взрослым общий язык со своими детьми! Так что описание на меня очень похоже! И мне по жизни интересно только то, что интересно мне!

оксана (гость)
Добавлено 14.11.2017 в 21:04

Лично я люблю весёлые и подвижные игры.

Оксана (гость)
Добавлено 07.12.2017 в 17:42

Почти 100% совпадение. В детстве только ни с кем не хотела общаться, и куклы были мне не нужны.

Оксана (гость)
Добавлено 09.12.2017 в 15:53

Частично совпадает. Я люблю добиваться тех целей, которые поставила перед собой. Но я совершенно не обидчива и не чувствительна. Если с кем-то ругаюсь, то очень быстро отхожу, всё прощаю и забываю. Детей люблю (у меня две дочки), но терпением не обладаю. Люблю, чтобы было по-моему. Хозяйка хорошая.

Оксана (гость)
Добавлено 27.12.2017 в 21:55

Где поставить лайк? Подтверждаю каждое слово.

Ксюша (гость)
Добавлено 23.02.2018 в 23:15

Имя Оксана в переводе, предположительно... Значит, оно не имеет ничего общего с именем Ксения, так как Ксения с греческого - "гостеприимная".
Есть ещё одно доказательство. Оксана - не церковное имя, а Ксения - да. :)

Оксана (гость)
Добавлено 13.04.2018 в 22:57

Совпало только что замечательная хозяйка и люблю мужа, и да, я учитель. Но про детство вообще все противоположность - только с мальчишками в войнушку и прятки в темных подвалах, прыжки по крышам гаражей и гонки на велосипедах. Терпения нет,особенно когда со своими детьми делаешь домашнее задани.

Оксана (гость)
Добавлено 07.05.2018 в 22:43

Всё полностью про меня написано.

Оксанка (гость)
Добавлено 06.06.2018 в 00:08

С глубокого детства самые лучшие друзья - мальчишки. Войнушки, латки, велики, ролики, коньки, походы, баскетбол. Не актриса вообще. Людьми манипулировать не умею. Либо беру убеждением, либо напором.

Оксана (гость)
Добавлено 29.06.2018 в 16:44

Да, всё совпало, в детстве играла в куклы, детей обожаю. Работаю учителем, манипулирую мягко - мотивирую. Обижаться люблю :)

Оксана (гость)
Добавлено 08.08.2018 в 20:55

Неправда, от и до. Дружу с мальчишками всю жизнь. Футбол, тачки, казаки-разбойники и так далее :) Всегда в первых рядах. Везде любимица. Не пацанка, но хулиганка :)

Оксана (гость)
Добавлено 10.08.2018 в 19:35

Не совсем согласна. Спокойной себя не назвала бы. С детства люблю походы, казаки-разбойники, велики, собирать вокруг себя мальчишек, обращать на себя внимание. Про добиваться поставленной себе цели - всё про меня. Манипулировать людьми не моё. Скорее обладаю даром убеждения.

Оксана (гость)
Добавлено 04.11.2018 в 19:18

С детства с мальчиками дружу больше. Да и спокойной не назовёшь.

Ксю (гость)
Добавлено 14.11.2018 в 12:40

Оксана (гость):
С детства с мальчиками дружу больше. Да и спокойной не назовёшь.


Абсолютно согласна. :)

Оксана (гость)
Добавлено 05.12.2018 в 21:06

Написана не правда! В детстве любила лазить по деревьям и играть в казаки-разбойники, футбол, и гулять с мальчиками, кукол не любила!

Ксения (гость)
Добавлено 07.12.2018 в 09:55

Я КМС по пулевой стрельбе и Мастер спорта по художественной гимнастике. Обожаю верховую езду на лошади и пейнтбол. По знаку зодиака - Дева. Дружу только с мальчишками. С самого детства. С лучшим другом в этом году отпраздновали 33-х летний юбилей нашей дружбы! Последние 15 лет из них дружим семьями. Все люди разные, нельзя грести всех под одну гребёнку! Людей с одинаковыми именами множество, а одинаковых людей не существует вообще!

Оксана (гость)
Добавлено 13.12.2018 в 18:45

В детстве обожала скакалку, а игры казаки-разбойники и лапта были самыми любимыми. Ходила в походы, мечтала быть космонавтом, манипулировать людьми умела и умею. :)

Оксана (гость)
Добавлено 13.01.2019 в 19:44

Согласна с тем, что Ксения и Оксана - абсолютно разные имена. Терпеть не могу, когда называют Ксюшей. Манипуляция, настроение, цели - совпало. Всё остальное - не правда. Какая дружба с девочками? Какие куклы? Вы о чем? Какое обожание детей? Своих, действительно, обожаю, чужие - вообще не нравятся, скорее, наоборот, раздражают.

Оксана (гость)
Добавлено 19.03.2019 в 07:30

Всё чаще зовут Ксенией. Не согласна, что это разные имена.
В детстве всё время гоняла с мальчишками в казаки-разбойники. И в дальнейшей жизни больше предпочитаю мужскую компанию женской. Детей не люблю. Никаких нежностей и чувственности в отношении мужниных черт характера, которые мне не нравятся, нет.
Все претензии высказываю чётко и жёстко. Это его проблемы, если что ему не нравится. Единственное, что верно - манипуляции людьми. Чаще таким способом достигаю цели, чем нежностью и чувственностью.

Оксвна (гость)
Добавлено 22.04.2019 в 17:36

Почти полностью, но я не гостеприимная.

Оксана (гость)
Добавлено 25.04.2019 в 21:34

Не знаю даже... В детстве я как раз очень редко играла с куклами. Чаще с мальчишками лазала по заборам и водила их же зимой "на Северный полюс". В школе в одноклассниках разочаровалась и с ними "не водилась". В мужчинах, кстати, тоже - разочарование полное...
Да, я воспитатель. Сына люблю (из-за него и пошла в сад), но делаю всё, чтобы он вырос самостоятельным и ни от кого не зависел. Даже от меня. К детям в группе отношусь, как к своим. Строга, но справедлива.
То, что "странница" - да, люблю путешествовать. Если нет возможности уехать далеко - то всё равно куда, но сбежать. Чувствительна? - Да! Я же Поэтесса! Как же без этого!
В отношениях с другими - зеркалю. Если ко мне хорошо, то и я хорошо. Ну, а если "с худом" - сами напросились!

ОксанаVe (гость)
Добавлено 21.05.2019 в 16:36

Я Оксана. И то, что я прочитала, потрясает! Мне сейчас 10 лет, и совпадает многое, но я не манипулирую людьми. А так всё отлично!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru