Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Оксана

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Описание имени Оксана

оксана (гость)
Добавлено 21.04.2014 в 21:47

а у меня очень совпало, особенно про детей, про детский сад - я там и работаю, про терпение. да и про мужа, положа руку на сердце, тоже верно.

Оксана (гость)
Добавлено 24.04.2014 в 17:09

Почти все совпало. Короме того, что все детство с мальчишками во дворе провела...)) и по жизни (школа, универ, работа... ) одни парни в окружении.. )

Оксана (гость)
Добавлено 27.04.2014 в 20:44

А я про личные цели не согласна. В остальном же - полное совпадение, и учусь на социального работника))

оксана (гость)
Добавлено 27.05.2014 в 17:51

полностью ничего не совпало

Оксана (гость)
Добавлено 11.07.2014 в 21:10

ничего общего с моим характером ! )))

оксана (гость)
Добавлено 21.07.2014 в 16:20

Нечего общего про себя тут не увидела ...

Оксана (гость)
Добавлено 25.07.2014 в 12:19

Начиная с детства, была пацанкой, любила активные игры, вместе с мальчишками по сарайкам бегали и музыкальные занятия прогуливала (ох, родителям досталось!).

Спектакли - это да-а! Ставила, причем была и режиссёром и актёром, всех наших дворовых бабушек развлекали. По другим пунктам тоже можно пройтись...

Впрочем, и так достаточно. Спасибо за внимание и всем доброго времени суток!

оксана (гость)
Добавлено 11.08.2014 в 17:26

кроме гостеприимства и хорошей хозяйки, да и в отношении мужа ничего не совпало

Оксана (гость)
Добавлено 31.08.2014 в 02:47

Как с меня писали, все правда. Я бы ещё о творчестве добавила. Описания точное.

Оксана (гость)
Добавлено 07.09.2014 в 22:31

Очень схоже со мной, всё правильно

эля (гость)
Добавлено 05.11.2014 в 15:26

мою маму зовут Оксана. тут ничего не совпадает. я расстроена. это всё.

Оксана (гость)
Добавлено 22.11.2014 в 14:21

Совсем ничего подобного!!! Кроме того, что гостеприимная. Остальное не про меня. Читала в других источниках, там более точное описание.

Оксана (гость)
Добавлено 29.11.2014 в 19:18

Смех да и только, всё от "русского" произошло. И Оксана от Ксении.

Оксана(з) (гость)
Добавлено 12.12.2014 в 00:41

Мне 39. С детства обожаю малявочек. Ещё бабуля меня ругала, мне 6, а таскаю на руках 3-х летнюю подружку. Сестре была 2-ой мамой, для мамы, помощницей. Играла в большей степени с мальчишками, обожала казаков-разбойников и футбол, гонять на велосипеде "школьник" и шить пупсикам одёжку. Занималась танцами, плаваньем, пела в хоре - всего понемногу. Серьёзно занималась дзюдо. Родила рано. Воспитывала ребёнка и училась в университете, в 24 уже была начальником отдела в огромной организации. Родила второго позднего, всё бросила и занялась семьёй и воспитанием мужа, для него это "о ужас" - свобода кончилась. Нет, он у меня замечательный, но не идеальный, раньше этого не замечала. Таскаюсь за ребёнком по кружкам и школам, сама думаю мне бы такие технологии в детстве, я развернулась бы с учёбой. Вышиваю бисером, хочу научиться вождению, но не абы как, а экстремальному. Люблю жизнь и людей, даже когда они злятся и ругаются в транспорте, с интересом наблюдаю как обсуждают друг друга. Но никогда не осуждаю, ну как не пообсуждать! А с некоторых пор к обсуждениям отношусь как к своеобразной молитве о человеке. Обожаю своё имя! С умилением вспоминаю детство, когда меня называли исключительно, КСЮШЕЙ! Желаю всем мира в сердце и добра! А главное, любите своих деток как бы вы их ни назвали!

Оксана (гость)
Добавлено 18.12.2014 в 11:26

В куклы играть особо не любила, а предпочитала как раз активные игры (казаки-разбойники, салочки, прятки и т.д.), но и всевозможные шарады и ребусы тоже (до сих пор люблю!). ВСЕГДА предпочитала дружить больше с мальчишками. И уже в зрелом возрасте (а мне 30 лет) общение с мужчинами проще дается.
Детей не люблю, да и вообще людей не люблю, я мизантроп классический. Жалею стариков, к ним я всегда внимательна. Обожаю животных, волонтер в приюте.
А вот настроение действительно часто меняется. И я целеустремленная. Пыталась мужа переделать, частично это даже получилось))) Но сама потом поняла, что не следует "ломать" любимого человека "под себя". Вести хозяйство не очень люблю. Но готовить обожаю.

Оксана (гость)
Добавлено 01.02.2015 в 00:15

Кроме "тихих" игр, все про меня.

оксана (гость)
Добавлено 04.02.2015 в 22:23

Почти ничего не совпадает, кроме манипуляции людьми.

Оксана (гость)
Добавлено 06.02.2015 в 13:40

В детстве играла чаще с мальчиками в казаки-разбойники, войнушки, брызгалки и т.д.
Не обидчива, и никогда не манипулирую людьми. Я считаю это неправильным и некрасивым.
Детей своих люблю, но так уж сильно менять себя под них, считаю глупым. И уж точно никогда не хотела быть учителем, воспитателем или социальным работником.
Гостеприимная, но не странница.
Хорошая хозяйка (это скорее от практичности и чистоплотности).

Ефим (гость)
Добавлено 11.02.2015 в 15:47

Спасибо вам! Теперь я знаю, как в школе всех буду называть! ;-)

(гость)
Добавлено 16.05.2015 в 23:39

Совпадает 90%. Единственное, что с девочками никогда не дружила, больше, наверное, все-таки одиночка.

Оксана (гость)
Добавлено 16.06.2015 в 21:44

О! и я одиночка)))) мне очень гармонично находиться одной и никогда не скучно... и даже нет желания с кем-то разделить дни, когда я одна)))

Оксана (гость)
Добавлено 16.06.2015 в 21:46

странница, манипулятор, личные цели - приоритет, мужа воспитываю, детей люблю... короче все прям как с меня списано))))

Оксана (гость)
Добавлено 24.07.2015 в 08:48

Тихие игры в детстве - это было не моё. В куклы любила играть, но и с мальчишками поиграть в войнушку, побегать и т.п., вечно сбитые колени и локти, так что на счёт "тихих игр" - не про меня.
Чувствительна чересчур и поэтому, наоборот, всегда стараюсь помочь кому-то, чем себе.
Насчёт детей правда, насчёт мужа тоже соглашусь.
В общем, процентов 50% про меня.

Оксана (гость)
Добавлено 01.08.2015 в 12:40

С девочками особо не дружила, как-то с ребятами интереснее было, бегать, прыгать, но не настольные игры. Вот и до сих пор нужно что-то активное, а не спокойное, это скучно.


Оксана (гость)
Добавлено 20.08.2015 в 07:14

В детстве больше с мальчиками играла, девчонки мне глупыми казались. Насчет манипулирования людьми, точно в цель: в детстве знала кому улыбнуться, а кому фыркнуть. Сейчас хитро добиваюсь своего, никто и не догадывается, что их используют. Но при всем своем упорстве, семья на Первом месте - третью ляльку ждем!

Оксана (гость)
Добавлено 08.09.2015 в 21:20

Всё почти верно, но я, например, любила играть в "войнушки" и общалась больше с мальчиками. Настольные и спокойные игры мне очень сильно нравились но не с кем было в них играть, приходилось играть самой. Когда мне исполнилось 12 лет, я перестала вообще с кем-либо общаться, мне нравилось быть одной =)
И сейчас не исключение, обожаю манипулировать людьми, это так весело ;) С детьми всё верно, у меня есть родная племянница, я с ней очень спокойна и внимательна, своих детей пока нет. Мне очень понравился этот сайт :-)

оксана (гость)
Добавлено 18.10.2015 в 20:42

Мне 12 лет. До сих пор я дружу лишь с 4 девочками, а остальные - пацаны. Люблю драться =). Нравятся ужастики (люблю щекотать нервы). А так все правильно.

Оксана (гость)
Добавлено 27.10.2015 в 06:35

Хотя в детстве у меня были подруги, но с мальчиками мне больше нравилось общаться, впрочем, как и сейчас. С ними намного интереснее. Нравились и активные игры, даже лазанья по стройкам. Насчет манипуляций, только используя свое обаяние, но и другим помогаю добиться цели. Остальное все верно.

Оксана (гость)
Добавлено 06.11.2015 в 12:48

Дружила как с девочками, так и с мальчиками. С мальчиками мне больше нравилось проводить время, да и сейчас, будучи взрослой - лучшие друзья у меня мальчики. Играть любила больше с машинками, а куклы были в качестве пассажиров.
Я очень творческая личность, с детства умею петь, танцевать, рисовать, шить, стричь, макияж и т.д Но всё не на профессиональном уровне.
Я ленивая ко всему прочему. Постоянно увлекаюсь чем-то новым, бросая прошлый интерес и не доводя его до совершенства.
С людьми очень быстро нахожу общий язык, умею добиваться своих целей с помощью другого человека. Детей просто обожаю)) работать с людьми - это прям мое)

Оксана (гость)
Добавлено 18.11.2015 в 22:34

Это просто класс! Я не знала значения своего имени, но с помощью этого сайта узнала. Это просто обалденно!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru