Имена на букву

Форум / Описания имен / Описание имени Игорь

Страницы: 1 2 3

Описание имени Игорь

Игорь (гость)
Добавлено 26.06.2018 в 07:44

Это всё про меня.

Игорюха (гость)
Добавлено 05.10.2018 в 06:17

Так всё совпадает, но всё идёт, и жизнь катится.

Игорь важный (гость)
Добавлено 19.11.2018 в 03:06

Всё значение характера моей жизни совпадают. Но!! Я как бы это знать - знал!! А прочесть об имени, в которое заложены именно такие качества, мне удивительно нравится в воспринимании. Как так-то!? Имя дало с пелёнок что-то своё! Сильно! 😎
Прочесть мне было не интересным занятием, но я любопытный с непредсказуемым характером, что попало в мысль, то и проработать мне не лень, хоть и выходит бесполезная поставленная цель.
Салютным залпом за спиной, поднявший подбородок выше, осанка гимнаста принята, я с гордым именем своим Игорь, названым в честь Деда! Пишу читателю этого текста, желая светлого всего, и столько много, сколько я желаю каждому в семье, на максимальных оборотах. Читаешь? Знай, я тебе добро дарю - много-много. И оно есть, есть его много-много.
Я нашёл залежи добра и доброго масштаба, на миллионов человек прочтенных хватит! Читайте больше, это полезно, и витамины пейте. Кофе витамины не пускает, курение блокирует, внимательнее тут будь. Это совет, как Брату.
Лучше думать? На пробежке точно, думая, ты и пробежишь больше, чем можешь. Такие родные мои, дела. О чём пишу, рекламирую добро!
Не чуешь как добро моё в груди твоей ложится, как родное обниманием родного, грейся, и согрей другого.
На этом всё!
Игорь Добрый.

Надежда (гость)
Добавлено 18.03.2019 в 21:53

У меня бывший муж Игорь. Капризное существо, от которого даже мать отвернулась. По полу в ТЦ катался, чтобы своего добиться. Да, пытался дух соперничества в семейные отношения добавить. Потому и женился на мне, когда мне едва 17 лет стукнуло. Поперёк же слова не скажу? А когда я кандидатскую защитила и стала кормильцем в семье, соперничать-то стало не с кем. Себя из-за лени своей негодяем ощущать начал. Из 6 Игорей всех знаю, как ленивых, несостоятельных, инфантильных маменькиных сынков.

Игорь (гость)
Добавлено 20.05.2019 в 21:27

Гарик? Гоша? Вы о чём?

Zalinka (гость)
Добавлено 26.05.2019 в 01:02

Вау! Спасибо!

Алла (гость)
Добавлено 29.06.2019 в 11:56

Ох, до чего же сложное изложение, также, как у моего сына Игоря! До чего же сложный и тяжёлый характер у Игорька, знала бы, не назвала его так. Терпение нужно огромное! :-)

Лилия (гость)
Добавлено 09.09.2019 в 21:56

ОЛЯ (гость):
ПОХОЖЕ НА МОЕГО МУЖА, НО КОМПАС У НЕГО Я )))

Точно!

Игорь (гость)
Добавлено 17.09.2019 в 17:11

Ага, совпало.

Игорь (гость)
Добавлено 19.09.2019 в 13:35

Реально, многое сходится.

Игорь (гость)
Добавлено 21.09.2019 в 13:22

С моим собственным восприятием описание совпадает процентов на 80-90.

Игорь (гость)
Добавлено 16.10.2019 в 11:20

Самый лучший в мире человек! Всё совпало.

Иван (гость)
Добавлено 28.10.2019 в 15:25

Игорь (гость):
Самый лучший в мире человек! Всё совпало.

Точно!

Валик (гость)
Добавлено 18.11.2019 в 18:37

Да-а... А когда такой человек имеет ещё и цыганские корни - тогда только держись!

Игорь (гость)
Добавлено 03.12.2019 в 21:09

Правда, многое сходится, но моим компасом была не только мама. А про девушек - я, и правда, не люблю тихонь без своего мнения, всегда такое раздражает. А про лидера и компанию - это да! Всегда хотел иметь постоянных лучших друзей. Они теперь есть, и я счастлив.

Страницы: 1 2 3

Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2019. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru