Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Игорь

Страницы: 1 2 3

Описание имени Игорь

Тотуха (гость)
Добавлено 05.02.2016 в 20:40

Написано о моём Гоше! С мамой никогда не советуется! Живём 27 лет вместе, имеем троих внуков, и один из них Игорь! Мой муж - только маленький!

Игорь (гость)
Добавлено 28.02.2016 в 19:07

В принципе всё верно. Про компас - интересно.

Гaрри Томпсон ™ (репутация: +2)
Добавлено 16.04.2016 в 15:06

Совпало.

Софья (гость)
Добавлено 26.05.2016 в 22:33

У меня сводный брат Игорь. И в этом случае совершенно ничего не совпало! Полная противоположность описанию.

Даилда (гость)
Добавлено 20.07.2016 в 22:05

Совпало многое с любимыми друзьями! Но хотелось бы внести дополнение в список. Игорь Николаевич Должников - доцент Московской консерватории, 1954 г.р., скрипач, солист, первая скрипка, лауреат многих конкурсов.

Игорь (гость)
Добавлено 19.10.2016 в 19:07

Прикольно! Почти всё сходится!

Жена (гость)
Добавлено 04.12.2016 в 01:11

99%, как был маленьким сыном, так и остался: всё ей докладывает.

Марина (гость)
Добавлено 16.12.2016 в 11:49

Брат Игорь. Уже почти 40 лет. :)
Очень был активный, весёлый, подвижный в детстве, да и сейчас. Он предприниматель, так что тут всё совпало. А направила его не мама, а мой отец. :)
Не сказала бы, что он стремится быть выше других (друзей) - всегда на равных, друзей очень много.
Отличный отец, дочка его любит и проводит больше времени с ним, чем с мамой. Жена, кстати, реально не тихоня... Я считаю, что она им управляет очень даже успешно.

Игорь (гость)
Добавлено 17.12.2016 в 12:32

Всё верно. Есть только одно несовпадение - лидером становился во многих компаниях и в разных ситуациях.

Мария (гость)
Добавлено 19.01.2017 в 13:33

У нас всё также. :)))
Всё маме докладывает.

ИгорьКирьянов (гость)
Добавлено 07.02.2017 в 03:31

Да, почти. Все проблемы я решаю сам без Мамочек и Папочек. С 17 лет карабкаюсь в этом мире сам по себе и неплохо справляюсь. Когда надо, могу быть хладнокровным и коварным. В основном я чересчур откровенен, открыт, искренен.
Так как я могу разобраться в чём угодно без чьей либо помощи, мне во всех моих вопросах помогал лишь один человек - это я сам.
Быть лидером в команде, в ситуациях - ещё не значит, что ты воин. За свои 23 года могу сказать, что ко мне воин относит довольное точное объяснение на мою жизнь.
Я отличный кулинар, психолог, визажист, модель, фотограф, ответственный в любой работе, друг, атлет и ещё куча всего.

Игор (гость)
Добавлено 21.02.2017 в 15:48

Ни один параметр не сходится!

Игорь (гость)
Добавлено 07.03.2017 в 22:36

Из всех этих правил только приглянулось имя Ингар. Остальное домыслы, хотя это имя имеет греческое название.

Игорь (гость)
Добавлено 16.04.2017 в 08:26

Всё, что тут написано, это я. :)

Виктор (гость)
Добавлено 12.05.2017 в 15:20

Игорь (гость):
Всё полностью мимо!


Мы не всегда знаем настоящее своё имя.

Игорь (гость)
Добавлено 07.06.2017 в 06:02

Почти полное соответствие, за исключением таких имён, как Горя, Гора, Игоша, Гоша, Гога, Готя, Игуля, Гуля, Игуся, Гуся, Ира. Про "компас" - несоответствие. Надо исключить из описания характера!

Светлана (гость)
Добавлено 15.07.2017 в 10:02

Имя очень красивое и мужественное, на мой взгляд. Сын Игорь, 2 года 6 месяцев. Очень ему это имя идёт. Такой целеустремлённый, и не сбить с поставленной задачи... и это пока малыш.

игорь (гость)
Добавлено 25.07.2017 в 18:55

Не попали с компасом и с женой!

igors jacenko (гость)
Добавлено 27.07.2017 в 10:18

Всё в точку! И с компасом, и с женой, и с мамой!

Игорь (гость)
Добавлено 22.08.2017 в 17:27

Не про меня процентов на 80.

Игорь (гость)
Добавлено 16.09.2017 в 23:52

Не попали на 25 процентов.

Игорь (гость)
Добавлено 21.09.2017 в 23:22

Почти, только я не тянусь стать лидером, ибо знаю что не получится. С характером мимо, с компасом верно - вечно с кем-то советуюсь о своих действиях.

игорь (гость)
Добавлено 28.02.2018 в 20:26

Меня в детстве немцы звали русско-немецким вариантом igruschka по аналогии с babuschka.

Игорь (гость)
Добавлено 18.03.2018 в 20:05

Круто, значит я буду успешным!

Игорь (гость)
Добавлено 19.03.2018 в 17:47

Я не стремлюсь стать лидером.

Игорь (гость)
Добавлено 22.06.2018 в 16:50

Дух соперничества - да, не лидер - да, потому что серый кардинал, дружелюбие, иногда заносчивость, знания в разных областях, оптимистичность...

Игорюха (гость)
Добавлено 05.10.2018 в 06:17

Так всё совпадает, но всё идёт, и жизнь катится.

Игорь важный (гость)
Добавлено 19.11.2018 в 03:06

Всё значение характера моей жизни совпадают. Но!! Я как бы это знать - знал!! А прочесть об имени, в которое заложены именно такие качества, мне удивительно нравится в воспринимании. Как так-то!? Имя дало с пелёнок что-то своё! Сильно! 😎
Прочесть мне было не интересным занятием, но я любопытный с непредсказуемым характером, что попало в мысль, то и проработать мне не лень, хоть и выходит бесполезная поставленная цель.
Салютным залпом за спиной, поднявший подбородок выше, осанка гимнаста принята, я с гордым именем своим Игорь, названым в честь Деда! Пишу читателю этого текста, желая светлого всего, и столько много, сколько я желаю каждому в семье, на максимальных оборотах. Читаешь? Знай, я тебе добро дарю - много-много. И оно есть, есть его много-много.
Я нашёл залежи добра и доброго масштаба, на миллионов человек прочтенных хватит! Читайте больше, это полезно, и витамины пейте. Кофе витамины не пускает, курение блокирует, внимательнее тут будь. Это совет, как Брату.
Лучше думать? На пробежке точно, думая, ты и пробежишь больше, чем можешь. Такие родные мои, дела. О чём пишу, рекламирую добро!
Не чуешь как добро моё в груди твоей ложится, как родное обниманием родного, грейся, и согрей другого.
На этом всё!
Игорь Добрый.

Надежда (гость)
Добавлено 18.03.2019 в 21:53

У меня бывший муж Игорь. Капризное существо, от которого даже мать отвернулась. По полу в ТЦ катался, чтобы своего добиться. Да, пытался дух соперничества в семейные отношения добавить. Потому и женился на мне, когда мне едва 17 лет стукнуло. Поперёк же слова не скажу? А когда я кандидатскую защитила и стала кормильцем в семье, соперничать-то стало не с кем. Себя из-за лени своей негодяем ощущать начал. Из 6 Игорей всех знаю, как ленивых, несостоятельных, инфантильных маменькиных сынков.

Алла (гость)
Добавлено 29.06.2019 в 11:56

Ох, до чего же сложное изложение, также, как у моего сына Игоря! До чего же сложный и тяжёлый характер у Игорька, знала бы, не назвала его так. Терпение нужно огромное! :-)

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru