Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алина

Страницы: < 19 20 21 22 23

Описание имени Алина

Вика (гость)
Добавлено 11.06.2024 в 22:52

Алиночка (гость):
А мне не понравилось `подать себя суперженщиной`. Такое чувство, что ты никчемная в жизни, но как до мужчины дойдет, начинаешь строить из себя. :) Не правда. :) Все Алины и так суперженщины, я в этом уверена.

Алина, Вы молодец! У Вас здоровая самооценка! Вы правильно себя оцениваете! Вообще, в шоке от комментариев, "да-да, всё про меня". Такое ощущение, что они унижаются.

Алечка (гость)
Добавлено 12.06.2024 в 11:52

Если честно, немного обидно, такое про себя читать.

"Раздражительная, капризная, упрямая, дерзкая"... Люди про меня такое не говорят, но говорят, что я тревожная (не раздражительная, а именно тревожная!)
"Самолюбива, стремится командовать" - тоже не про меня.
"Хитрая, лишённая гибкости, плохой друг" - есть друзья, с которыми мы уже 10-12 лет вместе. Про хитрость люди говорят, что это не про меня.
"Хорошая память, хорошо рисует" - тоже не про меня. В детстве и подростковом возрасте память была отличная, теперь - отвратительная. Рисовать не умела и не умею.

P.S. про то, что хорошая память и хорошо рисует, как-будто это совсем испорченный человек, у которого достоинства только "интеллектуальные".

Страницы: < 19 20 21 22 23

Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru