Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алена

Страницы: < 11 12 13 14 15

Описание имени Алена

Алёна (гость)
Добавлено 11.08.2020 в 20:33

Абсолютно точное описание. Разве что к быту отношусь нормально, потому что жить в грязи для меня куда противнее, чем сделать уборку. Хотя, если можно избежать занятие бытом, с удовольствием этой возможностью воспользуюсь.

Алена (гость)
Добавлено 19.09.2020 в 20:52

По поводу самооценки - мимо. У меня она заниженная.

алена (гость)
Добавлено 21.09.2020 в 05:26

Тут всё правда, кроме самооценки. Я себя, как человека с нормальной самооценкой, не воспринимаю вообще. А так совершенно точно описание.

Алёна (гость)
Добавлено 27.09.2020 в 22:04

Практически всё совпало! Разве что я не уверена насчёт самооценки. У меня она, мягко говоря, не лучшая.

Алёна Горовенко (гость) (гость)
Добавлено 12.10.2020 в 16:27

Всё вроде так, как здесь написано. :)
Но я бы не сказала, что я высоко оцениваю себя. Моя самооценка где-то посредине, т.к. я знаю, что есть люди, чем-то лучше меня, в чём-то лучше меня. И я отношусь к этому совершенно нормально, стараюсь тоже быть лучше (не в том смысле, чтобы быть лучше других, но не хуже).

Алёна Самусь (гость)
Добавлено 26.10.2020 в 23:30

Всё в точку. Многие девушки пишут, что у них с самооценкой не сошлось. А у меня точно совпало.
В юношеские года, правда, тоже были проблемы с самоценностью, но уже лет 5 (мне 27) всё лучше, чем можно было представить.

Страницы: < 11 12 13 14 15

Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2020. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru