Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алена

Страницы: < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Описание имени Алена

Алина (гость)
Добавлено 16.04.2015 в 15:31

Меня зовут Алина. У меня есть моя лучшая подруга Алёна, и на неё это очень похоже.

Алёна (гость)
Добавлено 27.04.2015 в 03:02

Всё совпало кроме одной вещицы!

Олений ус:) (гость)
Добавлено 10.05.2015 в 10:34

Многое совпадает, но не все. Каждый человек абсолютно уникален. Увлечения, характер и все прочее зависит также от вашего знака зодиака, даты рождения, времени и положении планет. Утверждение, что Алены любят путешествовать, в моё случае правдиво, а вот в чьём-то может быть и наоборот.

Артём (гость)
Добавлено 11.05.2015 в 12:28

У меня есть подруга Алёна, всё совпадает)))

Алёна (гость)
Добавлено 18.05.2015 в 19:54

Просто, как будто с меня писали, все от и до так.

Алёна (репутация: +2)
Добавлено 18.05.2015 в 20:00

Абсолютно все про меня, прям один в один, как будто с меня списали

Алёна (гость)
Добавлено 21.05.2015 в 09:50

Всё совпадает. Класс!!!


Алёна (гость)
Добавлено 31.05.2015 в 22:59

Не все верно. Но в целом, от одного до пяти - 5-.

Алёна (гость)
Добавлено 07.06.2015 в 14:16

Обалдеть, совпало на все 100%!

Алёна (гость)
Добавлено 15.07.2015 в 22:27

А меня одноклассник называет "Аля" или "Лёля"

Лёныч (гость)
Добавлено 17.07.2015 в 00:56

Практически всё - точное мое описание. Неплохо, но есть одно "но":
Логика, ау! Отзовись!
Я зашла на главную страницу сайта, где четко было сказано: "Лена и Алена не одно и то же".
Не знаю, как других Алён, но меня раздражает, когда меня называют Леной.

Алёна (гость)
Добавлено 20.07.2015 в 03:12

Почти идеально, за исключением перемен... Я их не сильно люблю, а так - отлично! И да, Лена и Алёна - разные имена.

Алена (гость)
Добавлено 21.07.2015 в 11:59

Дорогие женщины, запомните, если не знаете: Алена по-церковному Елена! Я крестилась и в паспорте у меня написали Елена.

Алена (гость)
Добавлено 26.07.2015 в 14:07

А я по церковному так и есть, Алёна.

Алена (гость)
Добавлено 28.07.2015 в 13:30

Все до единого совпало, и философией увлекалась с раннего возраста, и муж всегда кричит, что манипулирую, да и отношение к жизни.

Алёнка (гость)
Добавлено 29.07.2015 в 22:08

Никогда не любила имя Лена и не позволяла себя так называть. Лёля - иногда в детстве, Аля - когда постарше стала, но Леной - ни за что!

И на всех Лен шиплю, когда они себя пытаются моим именем незаслуженно назвать. В паспорте у меня тоже "Алёна" написано. И во всех документах тоже, даже с точечками! Ух, как мы с паспортным столом за это воевали! :)

Так что Лен, у которых и в паспортах "Елена", я за Алён не считаю и никогда так не назову.

Алёна (гость)
Добавлено 24.08.2015 в 16:06

Дети меня называют Нёка, мне нравится, а вот когда меня называют Лена - меня аж трясёт!

Алена (гость)
Добавлено 04.09.2015 в 15:40

Очень интересно. И это правда, у меня всё совпало.

Алена (Елена) (гость)
Добавлено 14.09.2015 в 16:08

Забавляют те девушки, которые пишут "ненавижу". :) Скучно, что ли живётся? Не нравится, если вас Леной/Еленой называют, так скажите, и всё. Нормальный человек поймёт и больше так не будет делать, а с ненормальным и общаться-то дальше нет смысла. :)

Я 1983 года рождения, и раньше Алёной в свидетельство не записывали (как и указано в данной статье), посему крестили меня Еленой, также и записали, ну, а все называли Алёной, поскольку именно такое имя мне и дали родители. С 8-ми лет живу на Украине, и здесь имя Алёна звучит как Олёна, и Елена звучит также - Олена.

Вы где-то прочли, что Алёна и Елена - разные имена, и всё, упёрлись рогом, что так это и есть, потому что вам так больше хочется.

На счёт характера всё верно. Действительно, мнение на всё своё, родителями манипулировала ещё со школы. Уже во взрослой жизни об этом узнала, но они вспоминают это с улыбкой. Психологией стала увлекаться ещё в старших классах, в итоге это одно из моих высших образований. Экономика была тоже интересна, хотела себе эту профессию, но мама была против, поэтому стала врачом (второе высшее), а желание быть экономистом пустила в другое русло - предприниматель.

Да, очень люблю объяснять и не люблю слушать другие объяснения, не важно какие. :)
Про "капсулу" верно, но такая я со всеми, кроме родителей, брата и мужа.

Путешествия - это моя страсть! Правда, открыта и проста как две копейки, но я ещё и Овен, мне очень сложно что-то из себя изображать. С самооценкой всё так. Карьера и работа у меня совмещены, но это потому, что работаю я сама на себя. Вниманием мужчин не была обделена никогда. Бытом заниматься не люблю, но могу. И, действительно, уборке предпочла бы пойти в кино или куда-то ещё.

Есть, безусловно, сходства в описании и с именем Елена.

P.S. Как бы вас ни назвали, главное - будьте собой!

Алёна (гость)
Добавлено 08.10.2015 в 06:49

Да, все верно! И тоже соглашусь, что Алёна - это не Елена. Меня бабушка бывало даже Олей или Юлей называла. А я - АЛЁНА. И все тут. А вообще я Алуника, но в свидетельстве о рождении не захотели меня так записать. Поэтому решили, что буду Алёной.

Гость (гость)
Добавлено 02.11.2015 в 11:18

Ваш вопрос - где написано, что это разные имена?
Отвечаю - прочитайте историю Алёны Арзамасской. Там в самом конце чётко и ясно написано. За великие заслуги женщины по имени Алёна её батюшки (попы) прилюдно сожгли на костре, а её имя НАВСЕГДА было вычеркнуто из списка имён. Повторяю - В ЦЕРКВИ, ТАК ЖЕ КАК И В ЗАГСЕ, ЭТО ИМЯ БЫЛО, И ОНО НЕ БЫЛО СВЯЗАНО С ИМЕНЕМ ЕЛЕНА. А ПОСЛЕ ПРИЧУД САМОЙ АРЗАМАССКОЙ ЦЕРКОВЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛА НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕВОЧЕК НАЗЫВАТЬ ИМЕНЕМ АЛЁНА. ТЕ ЖЕ, КТО ОСЛУШИВАЛСЯ ЭТОГО ЗАПРЕТА, ПОДВЕРГАЛИСЬ ПРЕСЛЕДОВАНИЮ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ТЮРЬМОЙ.
Это тоже самое, что сказать - ой, вы знаете, а имени ТатьЯна нет или ЖАнна только из-за того, что эти имена тоже может запретить церковь.
Это тоже самое, что утверждать, что цифры 13 не существует лишь потому, что в какой-то европейской стране от одного только произношения этой цифры людей в дикий мандраж кидает.

Алёёёёёёёна (гость)
Добавлено 09.11.2015 в 22:54

Всё просто супер, и подходит всё правильно! Прямо рада такому имени. :)

алёна (гость)
Добавлено 25.11.2015 в 18:21

у меня 10 октября день рождения

Аленка (гость)
Добавлено 04.12.2015 в 17:18

Супер! Всё прямо про меня. Только у меня день рождение 22 февраля.

Алёна (гость)
Добавлено 07.12.2015 в 18:09

Раньше имя не нравилось, потому что редкое. А потом прочитала статью, узнала себя и полюбила имя!!!!

Алёна (гость)
Добавлено 10.12.2015 в 19:11

Не сказала бы, что имя редкое. Сейчас каждая 4-я Алёна!!!

Алёна (гость)
Добавлено 13.12.2015 в 08:34

Если имя редкое, по-моему, это, наоборот, хорошо.

алёна (гость)
Добавлено 03.02.2016 в 14:33

Совпало на 20000000 процентов!

Алена (гость)
Добавлено 28.02.2016 в 15:13

Не совсем всё. Видимо, надо учитывать и влияние знака зодиака.

Алёна (гость)
Добавлено 23.03.2016 в 03:24

Не совпало то, что я жизнерадостная (в жизни я отчаянный пессимист), а также то, что у меня самооценка завышена (в жизни она в минусе).

Страницы: < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru