Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Ксения

Страницы: < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Описание имени Ксения

Ксения (гость)
Добавлено 31.10.2016 в 00:30

Один в один, всего пару пунктов не совпало, но это погрешность незначительная. Читала и про своих родных - всё верно.

Не-Ксеня (гость)
Добавлено 25.11.2016 в 15:42

Просто аплодирую, стоя, Ксении, которая так с юмором здесь написала про слом логики гороскопа!

Ксюша ♥ (гость)
Добавлено 26.11.2016 в 18:48

Некоторые сходства есть... Мне понравилось :-D
P.S. Мне 11 лет, просто по русскому языку задали узнать происхождение своего имени :))

Ксения (гость)
Добавлено 04.12.2016 в 20:22

На счет шитья и домашней жизни (готовка, уборка, стирка) - это уж не про меня. Да и сына поскорей в сад, какой там весь день с ним ещё и каждый день - проще на работу сходить! Или в тренажерный зал или ещё куда! :)

Ксения (гость)
Добавлено 09.12.2016 в 18:49

Вау, я именно такая, обидчивая, конечно. Все хотят со мной дружить, но мне нелегко дружить со сверстниками, всё близко принимаю к сердцу. Вау-вау, клёвый сайт!

Ксения (гость)
Добавлено 11.12.2016 в 14:27

Совпало всё кроме даты именин.
Я в шоке!!!

Ксюша спортсменка (гость)
Добавлено 17.12.2016 в 07:51

Всё что написали про меня, это правда! Нам по русскому задали. 🐇😊

Ксения (гость)
Добавлено 18.12.2016 в 08:14

Совпало всё! Даже дата именин! Спасибо :)

Ксюша (гость)
Добавлено 19.12.2016 в 19:06

Всё совпало, именины почти (у меня 19 сентября).

ксения (гость)
Добавлено 28.12.2016 в 15:28

Всё совпало, прямо всё про меня!!!

Семён (гость)
Добавлено 10.01.2017 в 00:39

Ага, как же, верная подруга, ага. Дружили (очень крепко) 2 года, потом по какой-то мелочи поссорились, и потом было что-то не так, потом ещё поссорились, не разговаривали полгода, перед Новым Годом она написала что-то типа "прости, давай дружить", а через 10 дней пишет: "да, я знаю, я сама написала, но мы больше не будем лучшими друзьями, даже когда мы поссорились у меня были друзья, которые всегда меня поддерживали, я желаю тебе найти такого же человека, с которым вы сможете дружить, как мы когда-то раньше". Печально... очень печально...

ксюша (гость)
Добавлено 19.01.2017 в 16:11

Всё про меня. Не знаю точно про именины.

Катя (гость)
Добавлено 20.01.2017 в 20:02

А чего себя не любить-то? Нужно принимать себя такой, какая ты есть, и работать над своими недостатками - становиться лучше.

Бородина Ксения (гость)
Добавлено 23.01.2017 в 11:58

Всё совпало, круто! У меня даже фамилия историческая!

ксения (гость)
Добавлено 09.02.2017 в 18:54

Это не совпадает с моей одноклассницей Ксенией. Она ужасная подруга: сегодня я тебя обожаю, а завтра она забияка везде.

Ксения (гость)
Добавлено 29.03.2017 в 17:07

Совпало всё, кроме увлечений.

Ксюша (гость)
Добавлено 20.04.2017 в 21:38

Я реально люблю ходить в гости!

Ксения (гость)
Добавлено 21.04.2017 в 07:27

Я люблю рисовать. Я всегда уверенна в себе, но чаще всего я ссорюсь и первая не извиняюсь. И ищу других друзей.

Ксюша (гость)
Добавлено 22.04.2017 в 19:51

Все почти 100%, кроме одного - я не совсем учусь на 5 и 4.

Ксюша (гость)
Добавлено 26.04.2017 в 13:53

Ксения (гость):
Это точно, как я!

Точно-точно!

Ксения (гость)
Добавлено 27.05.2017 в 15:34

Всё про меня, коме одного: я очень плохо училась в школе.

Ксения (гость)
Добавлено 23.06.2017 в 19:34

Большинство - верно, особенно про обидчивость. =)
Но хозяйка - плохая, шить ещё интересно, но готовка, уборка и прочий быт - жуткий ад. Рисовать тоже не люблю. =)

Ксюша (гость)
Добавлено 03.07.2017 в 12:50

Прям про меня! Хоть я еще в школе учусь, 9-ый класс, но готовить очень люблю! Рисовать, как вдохновение нагрянет, так сразу! Шью тоже неплохо, мама - швея. Уборку, конечно, никто не любит, но уже привыкла. Учусь на отлично, учителя хвалят.

Обижаться на кого-то, не обижаться, а с грузом на душе прохожу около дня. Тоже самое, если сказала что-нибудь, а потом хожу и думаю, что сказала что-то не то, обидела говорящего со мной человека и буду себя гложить.

Терпеть не могу, когда мной управляют, предпочитаю, когда на этой роли я. Но, желательно, вообще работать одной - не особо люблю работать в команде, но очень большую важность для меня несет мнение окружающих.

Вокруг меня всегда много людей, даже, если не друзей, они всё равно относятся ко мне по-доброму и с улыбкой, а я, в свою очередь, отвечаю им тем же. Но если меня разозлить, то от моего гнева никому не укрыться! С трудом умею сдерживать нахлынувшие грусть и слёзы. Бывало, даже на уроке заревела (на то есть личные причины) и не могла успокоиться.

Если уж удосужилось поссориться, то никогда мириться первой не стану, глупо, но не стану. Упрямая и гордая, как баран, ей Богу!

Если мне предложат дело, то не смогу отказаться. Не знаю, что это - вежливость или старание угодить, но мне иногда выходит это боком. Например, я согласилась посидеть после уроков с одноклассниками и позаниматься с ними математикой, химией, принять зачеты; или проверить тетради у классной руководительнице; попросили меня поучаствовать в олимпиаде - согласилась. Не могу отказать. Хотя знаю, что своё личное время на это трачу, а минутки-то уходят. Но зато несколько раз тему повторяю!

Люблю своё имя!

Ксения (гость)
Добавлено 04.07.2017 в 13:33

Немного не совпало, но в целом отлично.

Ксюша (гость)
Добавлено 06.07.2017 в 14:20

Половина совпала. На самом деле в моём знаке зодиаке Близнецов тоже написано, что я общительная, люблю путешествовать, учусь на отлично, хорошо с языками, не ленивая. Вроде бы с удвоением шанс должен был возрасти того, что я перечислила, а он взял и упал до нуля. Т.к. я не умею вообще никакого опыта общения, я немного заикаюсь, часто отвлекаюсь в речи, а если я подумаю о чём-то другом (а это бывает спонтанно и невероятно часто), то я вообще забываю где я, что я, о чём я говорила, и знаете, стою не понимаю, что происходит. Поэтому общаюсь только через интернет, соцсети.

Я не люблю путешествовать, я круглый домосед, меня с трудом вытащишь из дома, а за границу я только 1 раз ездила, и то с классом. Да и у меня только одна лучшая подруга, у меня ужасно мало друзей. И она любит мною командовать. Это бесит, я всё время ей говорю, но она повторяет, я не могу отказать, не могу разозлиться, т.к. нету опыта в общении. Поэтому мне приходится держаться за подругу, мне нужно, чтобы кто-то меня вёл. Я очень боюсь быть главной и ответственной.

Учёба у меня не важная, учусь в 8 классе по 10-бальной, на 6-9, очень много шестёрок. Особенно не люблю языки. Люблю математику и труд, по труду единственная 9. А всё потому, что очень ленивая. Моя лень всегда меня побеждает. Вот, например, если я сделаю хорошо всю домашнюю работу, то на следующий день я отличница. Но я практически всегда не делаю её, либо делаю плохо.

Что же у меня совпадает: это, то что я очень обидчивая, принимаю всё близко к сердцу. Поэтому стараюсь ни с кем не общаться и как-то прожить школьный день, ни с кем не сталкиваясь. Но это только со сверстниками. Со старшими или младшими у меня всегда хорошие отношения. Вот это общение с классом я заменяю общением с мамой. Я могу рассказать ей всё до мелочей, быстро и без запинки. Я так могу только с очень-очень близкими разговаривать. Поэтому моя мама знает обо мне всё-ё-ё. Все секреты. А что не могу рассказать - говорю бабушке.

И с творчеством у меня совпало. Я очень творческая личность. Люблю готовить, шить рисовать, петь. Была маленькой - хотела открыть в будущем свой ресторан, потом хотела стать певицей. Сейчас хочу стать дизайнером, пока что это окончательная мечта.

Ксюша (гость)
Добавлено 06.07.2017 в 14:25

Спасибо. Хотя прошло не сильно много времени. У меня уже половина поменялась. Писала ниже.

Ксю (репутация: +2)
Добавлено 10.07.2017 в 12:13

Совпало больше с девушкой в комментарии, чем с текстом. 💁🏼

Ксения (гость)
Добавлено 01.08.2017 в 00:22

Совпало на 90%, не люблю шить и рисовать, а так в точку!

Ксения (гость)
Добавлено 07.09.2017 в 19:42

Совпало на 99,9%. Везде читала, и всё про меня. Это моё имя.

Ксения (гость)
Добавлено 24.09.2017 в 00:48

Терпеть не могу готовить. Остальное в точку!

Страницы: < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru