Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Дарий

Описание имени Дарий

мама Дария
(гость)
Добавлено 23.01.2017 в 18:38

Сына зовут Дарий. Чудесный малыш! Во всех отношениях и характер мужской. Спокойный, не нытик. Энергичный, но не истеричный, не взбалмошный. Муж сначала сомневался в имени. Но сейчас от ребенка в восторге! Он, правда, классный. Самостоятельный, развитый. Зовём Дарий, Дарик, Даричка. Он называет себя Даря.

Виктория
(гость)
Добавлено 28.01.2017 в 23:52

А каким именем крестили? Оказывается, этого имени нет в православном церковном календаре.

Андрей
(гость)
Добавлено 14.02.2017 в 18:43

Жена родила сына! 14.01.2017. Задолго до родов решили назвать Дарий. :)
Много читали, выбирали, и тут попалось имя Дарий. Сомнений не стало, какое имя будет у нашего сына. :)

Дарий
(гость)
Добавлено 20.02.2017 в 03:12

Оказывается, у меня ещё и тёзки есть. :)

Дарий
(гость)
Добавлено 22.02.2017 в 18:54

Тут всё про меня! :D

Светлана
(гость)
Добавлено 30.03.2017 в 10:45

Сына зовут Дарий, ему 19 лет. Имя ему очень нравится. Называем - Дар, Дарик, Дарюшка, Дарька. Проблем с именем не было, клички, прозвища тоже не было. Для всех он Дарик.
Проходит службу в армии.
Варианты для отчества: Дарьевна и Дарьевич, также Дариевна и Дариевич.

Кристина
(гость)
Добавлено 21.05.2017 в 23:38

Моего сына зовут Дарий, 2 года. :)
Очень активный ребенок, все его любят. Но с характером, его слово должно быть последним.
Ходим в сад, никто не дразнит. Те, кто знает историю, говорят: "Это же как царя Дария, какое имя красивое!"
Крестили под именем Даниил.

Елена
(гость)
Добавлено 14.10.2017 в 01:08

У нас родился сын 6.01.2017.
Назвали Дарием. :) это самое прекрасное имя для мальчика! Ребёнок чудесный, умный не по возрасту.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru