Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Серафим

Описание имени Серафим

Мама Серафима (гость)
Добавлено 08.01.2017 в 15:43

Сыну ещё всего 5 лет, но многое совпадает уже!

Серафим (гость)
Добавлено 13.05.2017 в 22:06

Думаю, все согласятся, что это имя приносит кучу неудобств, особенно сокращение "Сима". Я его сменил...

Полина (гость)
Добавлено 14.08.2017 в 15:02

Прекрасное имя! А какой небесный покровитель у такого мужчины - все знают!

Саша (гость)
Добавлено 15.02.2018 в 13:53

Ладно, если "Сима", а то и "Серя" называют.

Серафим (гость)
Добавлено 13.03.2018 в 20:52

Прекрасное имя! И сокращение меня никогда не смущало.

Серафим Громов (гость)
Добавлено 06.06.2018 в 17:56

То чувство, когда за 22 года жизни в этом описании совпадений гораздо больше, чем с личным гороскопом. Наверное 90-95%.

Серафим (гость)
Добавлено 07.11.2018 в 00:17

Потрясающе красивое имя! Сразу договорились с мужем, что называем только полным именем, без сокращений. И все окружающие также называют Серафимушка, Серафимчик.
Сам Ребенок - 9 лет уже, обожает своё имя. Все всегда восхищаются и говорят ему, какое у тебя красивое имя! И это так. По мне многое не совпало.
Мой сын стремится к лидерству, у него много идей, общителен с девочками, в каждом новом садике была своя любовь. Очень любит маму, всегда напоминает папе дарить цветы. Ну и я его воспитываю помощником, поэтому всё помогает по хозяйству от приготовления на кухни (очень ему это нравится) до помощи ремонта сантехники. Единственное, постоянно смотрит на окружающих, ждёт похвалы, ждёт оценки своей работы будь то кружок или класс в школе. Есть желание быть оценённым, чтобы им восхищались. Очень чувствителен, фильмы про бездомных животных - это слёзы градом. Очень добрый! Ласковый! Не по годам развит. В 2 года ровно уже рассказывал сказку про Курочку Рябу. Память отличная, музыкальный слух. Спорт очень любит - баскетбол. Уроки делать ленится (русский, музыку), а вот математику любит.

Люблю сына и люблю его имя! Ни разу не пожалела, что так назвала!

лёха (гость)
Добавлено 26.01.2019 в 16:53

Классно!

Серафим (гость)
Добавлено 12.04.2019 в 19:20

Совпало практически всё!

Алина (гость)
Добавлено 03.08.2019 в 09:07

Сын Серафим - совпадение с текстом 99%.

Серафим (гость)
Добавлено 26.07.2020 в 13:41

Хоть на каком-то сайте про меня правду написали!

Алексей (гость)
Добавлено 01.08.2020 в 07:41

Серафим (гость):
Потрясающе красивое имя! Сразу договорились с мужем, что называем только полным именем, без сокращений. И все окружающие также называют Серафимушка, Серафимчик.
Люблю сына и люблю его имя! Ни разу не пожалела, что так назвала!

Здорово!

Степан (гость)
Добавлено 25.01.2022 в 18:44

А мне нравится сынулю Симкой называть. Коротко и ласково.

Лиза (гость)
Добавлено 13.05.2023 в 07:47

Хорошее описание. Кто-нибудь встречал Серафима в жизни?


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru