Имена на букву

Форум / Свободное общение / Имя для мальчика Виктор или Роман!

Имя для мальчика Виктор или Роман!

Надежда (репутация: +4)
Добавлено 02.12.2016 в 13:08

Выбираем имя для сына, из всех имен остановились на двух: Виктор и Роман! Интересно Ваше мнение! Какое имя Вам нравится больше и почему?!

Ксения (гость)
Добавлено 02.12.2016 в 13:26

У меня вот дедушку зовут Виктор. Замечательный человек! Видит жизнь такой, какая она есть, без розовых очков, и иллюзий никаких не строит.
А есть знакомый Роман. Он как-то больше любит планы строить, не сказать, чтобы уж совсем нереальные, но все-таки иногда не совсем верно рассчитывает свои силы и возможности.

Оба имени хороши, но Виктор звучит как-то более жизненно что ли... А Роман - романтично :) загадочно :) завораживает :) не знаешь, чего на самом деле ждать :)

Елена (гость)
Добавлено 11.12.2016 в 12:19

А между прочим всё чаще опять называют мальчиков Викторами и Романами, не будет ли он таким "популярным"? Но мне как-то Константин всё же больше приглянулся :)
Не рассматриваете этот вариант?

Алёна (гость)
Добавлено 26.12.2016 в 10:43

Какое имя выбрали в итоге?

Костя (гость)
Добавлено 11.01.2017 в 14:17

Так что лучше? Виктор или Роман?

nombre (гость)
Добавлено 27.01.2017 в 05:30

Хотела написать то же, что и в 1-м комментарии. Плюс Рома звучит в сокращённой форме красивее, но это моё субъективное. Насчет характеров, не имею информации. Викторы и Викторовичи постоянно врачи или ветеринары встречаются. :)

Саня (гость)
Добавлено 27.01.2017 в 09:29

Вот и получается, что Викторы - заботливые, любящие, отдающие добро кругом. Таких людей любят.

Мария (гость)
Добавлено 01.02.2017 в 11:51

А мне оба нравятся имени! А можно ведь выбрать одно имя, например, Роман, а когда пойдете крестить ребёнка подобрать такой день, когда можно выбрать святого покровителя - Виктора. Или наоборот :)

Мама дочки (гость)
Добавлено 18.02.2017 в 21:53

В садике и дочки есть Витя - отзывчивый и добрый мальчик, а ещё есть Рома - хулиган.


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru