Имена на букву

Форум / Свободное общение / Имя для племянницы!

Имя для племянницы!

Екатерина Каплан (репутация: +9)
Добавлено 09.11.2016 в 23:22

У меня должна родиться племянница, где-то в апреле (может это будет важно в подборе имени). Мы вот всем семейным советом думаем :))
Хочется что-нибудь необычное, чтобы сочеталось с отчеством Олеговна. Кто знает необычные и нежные имена для девочки?

Лиана (гость)
Добавлено 10.11.2016 в 13:07

Мне кажется, что Алла может подойти. Не очень популярное, в принципе интернациональное (что очень важно в современности). А еще можно такие - Елена, Вера, Зоя, Римма. Тут нужно опираться на то, какое по звучанию имя хотите - более певучее, или же потверже (типа Варвары), важно вам происхождение имени - мусульманское, католическое, православное, или же не имеет значения и т.д.

Олеся (гость)
Добавлено 10.11.2016 в 15:29

В сериале "Солдаты" была Анжела Олеговна :)

Клава (гость)
Добавлено 17.11.2016 в 10:42

Мария, Дарья, Екатерина, Елена, Алиса, Ирина, Жанна, Наталья, Юлия, Зоя, Алёна... да бесконечно много имён! Сами-то чего хотите?

yulishick (репутация: +3)
Добавлено 28.11.2016 в 12:09

Стефания, София, Евангелина, Кира, Эмилия ♥

Карина (гость)
Добавлено 30.11.2016 в 10:02

Да, Кира - отличное имя для племянницы!
А еще Карина :)

Эмма (гость)
Добавлено 21.02.2017 в 19:26

А я бы Зоя назвала!

Родион (гость)
Добавлено 28.02.2017 в 20:13

На сайте есть отличная статья, где можно выбрать редкое имя не только по месяцам (см.апрель) - kakzovut.ru/redkie-imena.html

Оля (гость)
Добавлено 10.03.2017 в 20:25

Ольга Олеговна, Елена Олеговна, Карина Олеговна, Кристина Олеговна :)

Марина (гость)
Добавлено 20.10.2020 в 18:54

Оксана Олеговна, Галина Олеговна, Елена Олеговна, Марина Олеговна, Ольга Олеговна, Валентина Олеговна-мне кажется, эти имена больше всего подойдут к отчеству «Олеговна».

Как Вы сами хотите, так и называйте! Я Вас не заставляю, просто предлагаю. Я думаю, эти имена больше всего подойдут к этому отчеству. Удачи Вам в выборе имени! Желаю выбрать самое-самое лучшее! Удачи Вам и Вашей племяшке!

Мне 13 лет. У меня 3 племяшки, они все маленькие, заменяют мне младших сестрёнок. У меня их (младших сестрёнок и братишек) нет, и старших тоже. Очень-очень жалко! Мы с племяшками и двоюродными сёстрами очень редко видимся, потому что живём в разных городах. Если мы хоть иногда видимся, 1 и 3 племяшек я видела и двоюродных сестёр тоже, то 2 племяшку я даже не видела!

Второй племяшке 1,7 годика, она от второй двоюродной сестры. Первая и третья - от первой двоюродной сестры, им 2,8 и 1,2 годика, третья родилась недоношенная, раньше на 3 месяца и на следующий день после моего 12-летия!

Мне, конечно, обидно! И племяшку жалко (но хоть она вообще выжила, хоть это хорошо!) Удачи Вам в выборе имени для племяшки, выберите самое-самое лучшее! Желаю Вам удачи и всего-всего самого лучшего!!!

Айнур Нуриева (репутация: +22)
Добавлено 28.12.2020 в 18:29

Марлена Олеговна, Дарьяна Олеговна, Милада Олеговна, Ульвия Олеговна.

Ну уже 4 года прошло с создания темы, поэтому, думаю, вы уже и без меня выбрали имя. ;) Поэтому, вот вам простой подбор красивых девичьих имён:

Нинель
Марла
София
Камилла
Белослава


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru