Имена на букву

Форум / Свободное общение / Мой Толя начал пропадать

Мой Толя начал пропадать

Леся (репутация: +9)
Добавлено 11.10.2014 в 21:30

Всем привет :) Знаю, что моя история не единственная, но очень бы хотела спросить совета именно по моей ситуации.

Не так давно начала встречаться с парнем по имени Анатолий. Сначала все шло хорошо - SMS-ки, приятные слова, прогулки, поцелуйчики. Затеяли даже совместное дело - помогать приюту для животных, каждый день носили котятам еду. Сначала ему нравилось, а потом вроде как надоело. Может, не стоило настаивать? - потому что когда я в очередной раз его позвала ехать в приют, он не ответил на SMS. И весь день не подходил к телефону. Потом написал, что неважно себя чувствует...

Прошла неделя, за которую он ни разу не позвонил и не написал... не знаю, что и думать! На мои SMS-ки отвечает сухо, как будто отвечать не хочет, но должен.

Что делать? Прочитала в описании имени, что Анатолиям нравятся блондинки (я брюнетка) и что они могут уйти из семьи из-за проблем, теперь очень боюсь его потерять!!!

Наташа (гость)
Добавлено 12.10.2014 в 12:44

Жеееесть... сочувствую очень!

Линда (репутация: +19)
Добавлено 12.10.2014 в 19:32

Думаю, дело не в имени и не в цвете волос. Просто обычно с нами происходит именно то, чего мы больше всего боимся. Попробуйте перестать думать об этой истории, может оно само и разрешится.

Леся (репутация: +9)
Добавлено 13.10.2014 в 21:12

Линда:
Думаю, дело не в имени и не в цвете волос. Просто обычно с нами происходит именно то, чего мы больше всего боимся. Попробуйте перестать думать об этой истории, может оно само и разрешится.


Это легче сказать, чем сделать!

Лана (репутация: +82)
Добавлено 14.10.2014 в 23:52

Говорю по опыту - Анатолии не любят, когда им надоедают, когда не дают им остаться в одиночестве, когда общения слишком много.

Леся (репутация: +9)
Добавлено 15.10.2014 в 21:51

Написала ему сегодня в Одноклассниках "куда пропал?". Он в ответ - "да связи не было". И все!!! Представляете???

Лана (репутация: +82)
Добавлено 20.10.2014 в 22:17

Леся:
Написала ему сегодня в Одноклассниках `куда пропал?`. Он в ответ - `да связи не было`. И все!!! Представляете???


Нельзя как-то заставить его поревновать?

Леся (репутация: +9)
Добавлено 21.10.2014 в 23:30

Нельзя как-то заставить его поревновать?


Знала бы, как, уже б заставила :)

Иброш (репутация: +3)
Добавлено 11.01.2015 в 09:11

не хочет общаться и не надо...


Kotyonok (гость)
Добавлено 29.01.2015 в 17:18

Леся, это наверное из-за того, что Вы в это верите.

Красава (гость)
Добавлено 07.12.2016 в 11:04

И кто же не может уйти из-за проблем в семье?! Таких полно везде! Не все готовы вместе преодолевать тяготы и невзгоды. И дело совсем не в имени, а в людях!

Карен (репутация: +6)
Добавлено 24.01.2017 в 21:19

Красава (гость):
И кто же не может уйти из-за проблем в семье?! Таких полно везде! Не все готовы вместе преодолевать тяготы и невзгоды.


И дело не только в имени, но и в людском роде! Человеческой природе! Да Вы поэт😊 Открою Вам один секрет: в познании себя отыщите ответ. Мы зеркала. Вы страдаете от того, что говорите "мой Толя". В этом вся беда. Человек не принадлежит сам себе, а другому и подавно. Ведь Вы не можете распоряжаться своей жизнью. Вы можете надавать обещаний, но завтра умереть. "Страстями и чувствами пылая, огнем играя, в них сгораем." В первую очередь надо быть другом.

Икс (гость)
Добавлено 27.01.2017 в 22:16

Да, другом быть непросто, когда у вас разные точки зрения, а живете вы вместе.

Лада Бочкова Александровна (гость)
Добавлено 16.02.2017 в 20:34

Чего? Я не поняла!!!


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru