Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Агния

Описание имени Агния

Анна
(гость)
Добавлено 31.01.2016 в 13:07

Интересное и редкое имя! Мне нравится, я бы хотела так назвать дочку, но пока сомневаюсь. Агнии, вам нравится Ваше имя? Не смущает его редкость?

без имени
(гость)
Добавлено 31.01.2016 в 15:57

Вам так важно мнение других людей?! Если Вам нравится имя, то хоть дочь назовите, хоть своё измените.
Смущает ли редкость имени?
Оригинальное и красивое имя!
Не приевшиеся Насти и Кати.
Но и всякого рода перебор, по типу древнеславянских имён, которые реально принесут некоторые проблемы для ребёнка.
Меньше слушайте других. И больше себя.
И не зацикливайтесь на счёт отчества, или ваших детей с рождения по отчеству будут звать? Успехов.

Валерий
(гость)
Добавлено 03.02.2016 в 21:18

Я назвал вчера дочку Агнией!!! Очень мне нравится!!!

Злата
(гость)
Добавлено 05.02.2016 в 11:34

Здравствуйте!
Я назвала дочку Агнией. Сейчас, когда ей уже пять, вижу, как ей подходит это имя. Оно и красивое, и эмоциональное, и множество симпатичных уменьшительно-ласкательных. Иногда её даже девочка Гню (от Агнюша) называют, если капризничает или упрямится. :-)

Агнюша
(гость)
Добавлено 20.03.2016 в 20:20

Ах, сколько производных! :-) Хорошо, что не все о них знают. :)
Не пережила бы, если бы кто-то вдруг назвал меня Гусей, например. :-)

Екатерина
(гость)
Добавлено 18.05.2016 в 16:49

У меня дочь Агния, и я очень рада, что остановились на этом имени. Сейчас ей 2,4 года. Очень активная, настойчивая девочка, если что не так, включает свой ультразвук, по-другому не назовёшь. Имя очень красивое, на мой взгляд.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru