Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Стелла

Описание имени Стелла

Стелла
(гость)
Добавлено 07.12.2013 в 10:30

Конечно, есть совпадения, но некоторые не совпадают. например, я праздную всегда свои именины и не расстаюсь с друзьями так легко.

stella
(гость)
Добавлено 20.11.2014 в 18:02

Все, что здесь написано, все правда обо мне. Спасибо за все.

Стелла -
(гость)
Добавлено 14.05.2015 в 10:58

80% правда.

лиза
(гость)
Добавлено 24.02.2016 в 20:40

Да, всё совпадает!

Стелла
(гость)
Добавлено 27.02.2016 в 06:24

100% правда :)

СТЕЛЛА
(гость)
Добавлено 25.10.2016 в 22:04

Всё так интересно, и сколько правды! :)

Ирина
(гость)
Добавлено 04.01.2017 в 06:09

Пугает только информация о семейной жизни Стеллы... Что скажете по этому поводу?

Инна
(гость)
Добавлено 07.01.2017 в 17:34

Имя Стелла - Стеша маленькая. По-русски, по-простецки. Очень круто и стильно! Взрослая красотка Стелла. Приятнее, чем Стефания, Степанида из возможных ласкательных Стеш. На счёт происхождения - они все не славянские. Взрослое Стелла - женственно, со вкусом, звучное, мелодичное. Крестить можно именем близким к этому, либо совершенно иным. Есть в крещении православный вариант Есфирь. Переводится также - звезда. Ну как-то так. Рассматриваю его однозначно.

Инна
(гость)
Добавлено 07.01.2017 в 17:46

Имя Стелла - Стеша маленькая. По-русски, по-простецки. Очень круто и стильно!Взрослая красотка Стелла. Приятнее, чем Стефания, Степанида из возможных ласкательных Стеш.
На счёт происхождения - они все не славянские. Взрослое Стелла - женственно, со вкусом, звучное, мелодичное. Крестить можно именем близким к этому, либо совершенно иным. Есть в крещении православный вариант Есфирь. Переводится также как "звезда". Ну как-то так. Рассматриваю его однозначно.

Стелла
(гость)
Добавлено 01.04.2017 в 19:52

Совпало многое, даже то, что я интересуюсь политикой. Кроме того, что я хорошая хозяйка. Хозяйка я не очень. Готовлю хорошо, но не люблю этого. Иногда лень убраться в доме и т.д.

Стелла
(гость)
Добавлено 08.05.2017 в 18:50

Согласна с последним мнением. Не любим хозяйство, для этого нужно настроение, которое бывает не всегда.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru