Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Тарас

Описание имени Тарас

Тарас
(гость)
Добавлено 09.08.2013 в 09:36

очень успешный в профессиональном плане человек, честолюбивый и решительный.

Ксения
(гость)
Добавлено 28.02.2014 в 11:57

Описание очень похоже на моего мужа, все отрицательные характеристики попадание на 100 %((

Ирина (мама Тараса)
(гость)
Добавлено 03.08.2014 в 18:45

Мой сын Тарас умеет считать деньги, распоряжаться ими. Очень домовит, уборка порядок в доме - все берет под свой контроль, заставлять не нужно. С ним можно решать серьезные вопросы. При этом ему не нужна деловая жена. Тараська - зимний Тарас. Самостоятельный, надеется только на себя, к девушкам относится романтично, с людьми покладист, но если человек не порядочен в своих поступках, отойдет и общаться не будет. А в остальном совпадает, особенно Тарас- маленький.

Анастасия, Жена Тараса
(гость)
Добавлено 25.06.2015 в 11:31

Все отрицательные качества прям рубль в рубль. Талантливый, умный, но лень и страх все перебарывают. Часто ругаемся из-за этого. Мой муж Тарас еще и лев по гороскопу. А это капец, товарищи... Хочет быть львом, но делать для этого ничего не хочет. А вот мои расходы считает постоянно... А общем люблю его и пинаю, чтоб дела делал)) А еще он программист... Это вообще еще больший капец!!)))
Всем удачи, с Тарасами)

Юлия
(гость)
Добавлено 10.07.2015 в 22:08

Анастасия, Жена Тараса (гость):
Все отрицательные качества прям рубль в рубль. Талантливый, умный, но лень и страх все перебарывают. Часто ругаемся из-за этого. Мой муж Тарас еще и лев по гороскопу. А это капец, товарищи... Хочет быть львом, но делать для этого ничего не хочет. А вот мои расходы считает постоянно... В общем, люблю его и пинаю, чтоб дела делал)) А еще он программист... Это вообще еще больший капец!!)))
Всем удачи, с Тарасами)

Юлия
(гость)
Добавлено 10.07.2015 в 22:12

Здравствуйте, Анастасия! Так забавно, но у меня муж тоже Тарас, программист и лев! Он активен в работе, но ленив, когда я его зову гулять, и меня никуда не приглашает! Мы часто ругаемся из-за этого!

Тарас
(гость)
Добавлено 17.11.2016 в 16:26

Моё имя Тарас. Хочу сказать, что точно про меня написано))) Очень интересно.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru