Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Тарас

Описание имени Тарас

Тарас
(гость)
Добавлено 09.08.2013 в 09:36

очень успешный в профессиональном плане человек, честолюбивый и решительный.

Ксения
(гость)
Добавлено 28.02.2014 в 11:57

Описание очень похоже на моего мужа, все отрицательные характеристики попадание на 100 %((

Ирина (мама Тараса)
(гость)
Добавлено 03.08.2014 в 18:45

Мой сын Тарас умеет считать деньги, распоряжаться ими. Очень домовит, уборка порядок в доме - все берет под свой контроль, заставлять не нужно. С ним можно решать серьезные вопросы. При этом ему не нужна деловая жена. Тараська - зимний Тарас. Самостоятельный, надеется только на себя, к девушкам относится романтично, с людьми покладист, но если человек не порядочен в своих поступках, отойдет и общаться не будет. А в остальном совпадает, особенно Тарас- маленький.

Анастасия, Жена Тараса
(гость)
Добавлено 25.06.2015 в 11:31

Все отрицательные качества прям рубль в рубль. Талантливый, умный, но лень и страх все перебарывают. Часто ругаемся из-за этого. Мой муж Тарас еще и лев по гороскопу. А это капец, товарищи... Хочет быть львом, но делать для этого ничего не хочет. А вот мои расходы считает постоянно... А общем люблю его и пинаю, чтоб дела делал)) А еще он программист... Это вообще еще больший капец!!)))
Всем удачи, с Тарасами)

Юлия
(гость)
Добавлено 10.07.2015 в 22:08

Анастасия, Жена Тараса (гость):
Все отрицательные качества прям рубль в рубль. Талантливый, умный, но лень и страх все перебарывают. Часто ругаемся из-за этого. Мой муж Тарас еще и лев по гороскопу. А это капец, товарищи... Хочет быть львом, но делать для этого ничего не хочет. А вот мои расходы считает постоянно... В общем, люблю его и пинаю, чтоб дела делал)) А еще он программист... Это вообще еще больший капец!!)))
Всем удачи, с Тарасами)

Юлия
(гость)
Добавлено 10.07.2015 в 22:12

Здравствуйте, Анастасия! Так забавно, но у меня муж тоже Тарас, программист и лев! Он активен в работе, но ленив, когда я его зову гулять, и меня никуда не приглашает! Мы часто ругаемся из-за этого!

Тарас
(гость)
Добавлено 17.11.2016 в 16:26

Моё имя Тарас. Хочу сказать, что точно про меня написано))) Очень интересно.

Алена
(гость)
Добавлено 22.03.2017 в 23:39

У меня есть племянник Тарас (сын родной сестры). Скажу коротко, довольно спокойный мальчишка (в отличии от моего сорванца). Правда, иногда бывает тоже, ну хочется, наверное, немножко побуянить, но проблем с воспитанием у Тани (у моей сестры, его мамы) - никогда вроде не было!
Назвали таким оригинальным именем Тарас, потому что папа (Танькин муж) родом с западной Украины, а там это имя не редкость. Ещё есть, например, известный поэт и художник - Тарас Григорьевич Шевченко. :)

Тарас
(гость)
Добавлено 28.04.2017 в 10:02

Всё описанное точно. :)

Тарас
(гость)
Добавлено 07.06.2017 в 07:57

Я сам Тарас, но тут много написано того, что мне не подходит. А больше всего в моём имени мне не нравится отчество моих детей.

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru