Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Богдан

Страницы: 1 2

Описание имени Богдан

Богдан (гость)
Добавлено 19.02.2020 в 14:06

Да, один в один с моим сыном Богданом.

настя (гость)
Добавлено 25.02.2020 в 15:37

У меня так звали плохого и вредного одноклассника, который ломал мои ручки в школе!

Богдан (гость)
Добавлено 06.03.2020 в 15:13

Откуда вы всю мою жизнь узнали?

Не Богдан (гость)
Добавлено 28.03.2020 в 17:29

Люди разные. И у двух Богданов ничего общего, кроме имени.

Богдан (гость)
Добавлено 07.08.2020 в 18:47

Что-то совпало, но, в целом, они НЕ могут на 100% знать мой характер, мои цели и т.д., смотря только на то, как меня зовут.

Анна (гость)
Добавлено 30.09.2020 в 21:51

Муж Богдан. Очень спокойный, никогда не опустится, чтобы даже повысить голос, тем более на меня, не то, что прикрикнуть на людях. Абсолютно не ревнив, аж обидно иногда. :)

Большинство - не про него. Единственное верное - действительно, хороший муж, и много чего сам умеет, старается устроиться в жизни лучше.

Заметила за несколькими Богданами, что у них мало друзей, хотя экстраверты. Они очень избирательны, но если идут гулять, что не так уж часто, - то на полную катушку!

У меня сын Богдан (гость)
Добавлено 20.04.2022 в 05:03

Богдану 11 лет, он поздний ребенок. Пока, что написано до этого периода, все совпадает.

Богдан старший сын (гость)
Добавлено 11.05.2022 в 08:49

Выбрал это имя муж для сына, сказал, что всегда мечтал сына Богданом назвать. Сейчас Богдану 13 лет. Уравновешеный, общается в классе со всеми, но друзей всего пару человек, любит читать книги, интересуется техникой, занимается дзюдо. Привередлив в еде, многое не ест.

Всегда все отмечают его выдержаный, аристократический характер, никогда не срывается на крики, ругань и злые высказывания. Не любит обсуждать кого-либо, всегда говорит: "Никто не знает, судить других - это плохо".

Ещё у сына проявляется хороший юмор, умеет по-доброму пошутить и сказать к месту что-то очень смешное. С детства посещает Храм, рвётся сам всегда, посещает военно-патриотический клуб, юнармеец.

Богдан (гость)
Добавлено 12.12.2022 в 15:25

Много всего совпало! Интересно. У меня мало друзей, я редко гуляю, спокойный. :)

Богдан (гость)
Добавлено 22.07.2023 в 17:25

Всë вообще не так.

Богдан (гость)
Добавлено 17.01.2024 в 00:52

Добрый вечер, мои тёзки! Я очень удивлен нашему описанию. На самом деле мы обладаем божественными силами, и пришло время показать это миру.

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru