Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Тагир

Описание имени Тагир

Тагир
(гость)
Добавлено 16.09.2012 в 20:00

5 баллов))

ТАГИР
(гость)
Добавлено 25.01.2013 в 05:02

ПОЧТИ ВСЕ ТАК

тахир
(гость)
Добавлено 06.04.2013 в 14:52

Не ожидал что вы про меня столько всего знаете. Всё что написано это всё про меня. Молодцы в точку попали )

Тагир
(гость)
Добавлено 22.04.2013 в 21:05

Не всё так

надия
(гость)
Добавлено 24.09.2013 в 20:51

Так назвали сына.все в точку.5 баллов!

Тагир
(гость)
Добавлено 22.12.2013 в 04:31

Все в точности описывает меня, даже такая подробность как "Тагир может стать хорошим биологом или актером". А ведь раньше я не верил подобным описаниям

Тагир
(гость)
Добавлено 21.03.2014 в 03:01

я поражен. тут про меня все настолько точно написано, что я в шоке

Оля
(гость)
Добавлено 02.04.2014 в 15:46

Вообще не про него

тагир
(гость)
Добавлено 29.06.2014 в 17:51

Все в елочку, кроме злопамятности, этим похвастаться не могу.

тагир
(гость)
Добавлено 06.08.2014 в 21:11

Всё об имени правильно: и именины, и самостоятельность, и какую пару я себе хочу найти. Всё-всё правильно.

Тагир
(гость)
Добавлено 23.09.2014 в 22:21

Всё правда, молодцы, любите Господа и ближнего своего)

Тагир
(гость)
Добавлено 31.03.2015 в 15:19

Написано про меня все точно. Но удивляет одно, как может имя так влиять на характер. Я не суеверный, но не пойму в чем подвох.

Тагир
(гость)
Добавлено 22.04.2015 в 10:45

Если мышь назвать львом он им не станет. Я вырос слабым физически и духовно трусливым, в школе меня избивали и постоянно гнобили, чувствуя мой страх, меня не понимали и стыдились мои родители и презирали за слабость сестры, учащиеся в той же школе, мне сломали психику и характер в детстве и имя меня не защитило. Из-за издевательств я плохо учился и не смог кончит школу, а в какие то ПТУ (помоги тупому учиться) я стыдился и боялся и не хотел идти учиться, было страшно опять проходить издевательства в новом месте. Я на всю жизнь остался безработным неудачником, боящимся выходит на улицу и идти куда-то работать рядом с людьми, я униженный жизнью человек, родители которого жалеют о моем рождении, от отца я это всегда знал, но даже мать предала. Мне уже много лет, а я девственник и не женат, детей, конечно, у меня не будет. У меня лишний вес со школы, на работу меня такого никто не берет, и когда умрут родители, я не знаю, что со мной будет. Я никому не нужен, сестры меня стыдились всегда и ненавидят сейчас от одной мысли о моей беспомощности и никчемности, они и их мужья кипятком писают от мысли, что им придется со мной возиться после смерти родителей. Что будет со мной, через 15-20 лет, без профессии и постоянной работы?
Зачем я это пишу - потому что от имени ничего не зависит. Родители рожают детей рассчитывая на богатырей и опору в жизни, но когда сын вырастает слабым и униженным обществом, то унижают как в школе подростки. Имя ничто. Если рожаете детей - любите их такими какие они есть! Или не рожайте, дарите детям любовь!!!

Тагир
(гость)
Добавлено 13.07.2015 в 10:26

Угадали в точку особенно про биологию и злопамятность.

тагир
(гость)
Добавлено 31.08.2015 в 11:10

Почти всё правильно. В школе с биологией и химией были хорошие оценки, обожаю музыку и хотел бы стать актером комедийным. В детстве тоже были проблемы, как и у другого Тагира, с весом.

тагир
(гость)
Добавлено 02.09.2015 в 11:21

И с весом проблемы были в школе... и сам себе на уме... прям как будто мою автобиографию рассказали... и актерские качества тоже. Автору 5!

тагир
(гость)
Добавлено 26.04.2016 в 02:55

Кроме химии и биологии - всё равно, решаю проблемы, работаю, девушки влюбляются, родители ценят. Возможно тебе, брат, кто там говорит, что от имени не зависит, надо было бы в армию сходить, и вес был бы в норме и страх весь твой прошёл бы...

Марина
(гость)
Добавлено 07.05.2016 в 08:12

Тагир Кусимов - Башкортостан, Герой Советского Союза, участник ВОВ, генерал-лейтенант, комдив Башкирской кавалерийской дивизии.

тагир
(гость)
Добавлено 17.06.2016 в 11:04

Спасибо!

Тагир
(гость)
Добавлено 01.06.2017 в 16:54

Сейчас, в 2017 году, характеры, особенности и способности людей по имени определять? Это же не Средневековье...

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru