Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Есения

Страницы: 1 2

Описание имени Есения

Виктория
(гость)
Добавлено 24.12.2015 в 12:33

У славян было мужское имя Есень, никакого Есеня (Есений) в помине не было! А женские похожие имена у славян - Ёсена, Ясена, Ясеня. А женское Есения явно не славянского, а иного происхождения или вообще выдуманное!!!

Ася
(гость)
Добавлено 26.12.2015 в 03:24

есения (гость):
Я ненавижу свое имя, в школе меня называют Сеня, Сёма, Ёсень-ёсень и ещё с десяток прозвищ! Как вы все глупы, когда называете детей необычными именами, и как глупы люди, которые гордятся такими именами!!!

Милая Есенька, твое имя прекрасно! Глянь на мое - Ася. Поверь, испытала на себе в школе тоже много неприятного! А теперь горжусь своим именем и характером, который сформировался, конечно, благодаря отстаиванию своего необычного имени. Теперь мечтаю доченьку назвать, как тебя - Есения!

Алексей
(гость)
Добавлено 17.01.2016 в 10:25

Есения! Уверен что не имя характеризует человека, а человек возвышает или принижает своё имя. В детстве мы все помним свои прозвища. Нас обзывали не за имя, а чтобы укусить. Любое имя можно исказить и обсмеять. Не стоить на этом зацикливаться. Надо своё имя любить и подтверждать право его носить только своими поступками.

МирИн
(гость)
Добавлено 24.01.2016 в 21:14

есения (гость):
Я ненавижу свое имя, в школе меня называют Сеня, Сёма, Ёсень-ёсень и ещё с десяток прозвищ! Как вы все глупы, когда называете детей необычными именами, и как глупы люди, которые гордятся такими именами!!!

Глупость какая!!!! Наикрасивейшее имя! Думала себе взять (поменять банальную Татьяну), да, дочку так назвала.

Просто банальным Машам да Катям было завидно!!!

гость
(гость)
Добавлено 28.01.2016 в 14:09

есения (гость):

Мою дочку зовут Есения, и она гордится своим именем. Её все называют Есения и никак по-другому. Я её часто называю Еся, и она не сопротивляется. В школе желание называть её Сеней или ещё как-то она напрочь отбила.
Знаю девушку Есению, которую 27 лет называют Сеней, и ей это нравится. Ты не забивай себе голову глупостями. Тебе ещё завидовать все будут. Имя шикарное! И оно совсем не необычное. Я это имя переделала для себя от святого имени Евсевия. Так что оно самое что ни на есть обычное и шикарное!

эльвира
(гость)
Добавлено 28.01.2016 в 15:39

Имя просто супер! Мечтаю назвать свою внученьку только Есенией.

наташа
(гость)
Добавлено 07.02.2016 в 09:13

У меня близнецы, две замечательные дочки, Ксения и Есения. Я считаю, что их имена очень созвучны и красивы. Никто их не дразнит. У девочек много друзей, и они считают их имена классными.

натали
(гость)
Добавлено 16.02.2016 в 20:06

Алексей (гость):
Есения! Уверен, что не имя характеризует человека, а человек возвышает или принижает своё имя. В детстве мы все помним свои прозвища. Нас обзывали не за имя, а чтобы укусить. Любое имя можно исказить и обсмеять. Не стоить на этом зацикливаться. Надо своё имя любить и подтверждать право его носить только своими поступками.

Тоже так считаю.

Натали
(гость)
Добавлено 24.02.2016 в 12:43

Алексей (гость):
Есения! Уверен, что не имя характеризует человека, а человек возвышает или принижает своё имя. В детстве мы все помним свои прозвища. Нас обзывали не за имя, а чтобы укусить. Любое имя можно исказить и обсмеять. Не стоить на этом зацикливаться. Надо своё имя любить и подтверждать право его носить только своими поступками.

Я тоже так думаю!

Екатерина
(гость)
Добавлено 13.05.2016 в 09:09

Жду рождение доченьки. :) Очень долгожданное событие в нашей семье!!! Мужу очень нравится имя Милана, а мне - Есения или Таисия. :)

Вета
(гость)
Добавлено 21.08.2016 в 21:37

Три из трёх! Я насчёт имён - у нас так же :)

Есения
(гость)
Добавлено 18.10.2016 в 19:03

Очень интересно! Прочла и увидела себя! :)

Есения❤
(гость)
Добавлено 06.12.2016 в 16:14

Ну так-то да, всё совпало :))

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru