Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Дина

Страницы: 1 2

Описание имени Дина

Дина (гость)
Добавлено 05.06.2017 в 16:52

Почти всё совпало, только хлопот родителям не доставляла в детстве, не считая, конечно, раннего детства. У родителей со мной проблем не было.

Дина (гость)
Добавлено 13.07.2017 в 16:20

Мое имя в переводе с арабского означает дословно "ВЕРА". (Дин - "верить"). У мусульман много имён с приставкой "ДИН". Например, "АЛЬ-АД-ДИН" значит "высокая вера", "Диннур" - "красивая (прекрасная) вера", Динислам - "вера ислама", сокращённо - ДИНИС.
Мои предки по матери - все потомственные муллы, и очень сильные. Удивительно, что в Америке часто встречаются мусульманские имена. Например, сестра Майкла Джексона носит чисто арабское имя Дженнет, дословно означающее "рай". Своих имён у них, что ли, нету? Они, насколько я знаю, католики.

Дина (гость)
Добавлено 22.08.2017 в 06:48

Да, в основном совпало. Особенно в отношении замужества... и вообще с мужчинами тяжело.. нам никто не нравится.

Дина (гость)
Добавлено 27.09.2017 в 18:53

Мне моё имя очень нравится, и мне оно соответствует.

Дина (гость)
Добавлено 03.03.2018 в 15:23

Много, что совпадает, но про мужчин у меня - не правда. Меня всегда окружало много мужчин. И с мужем я со своим 14 лет. До свадьбы 11 лет.

Дина (гость)
Добавлено 25.03.2018 в 00:56

Браво! Попадание 99%. Много читала значений о моём имени, но это самое точное. Я в восторге, вы молодцы! Характер у меня ну о-очень тяжёлый был, сама до сих пор удивляюсь, как так можно было быть такой, но к счастью работа над собой и окружение нужных людей (мудрых) даёт свои плоды.

Дина (гость)
Добавлено 22.09.2018 в 21:40

С еврейского Дина - "суд" (в Израиле суд называется Бейт Дин). Совпало всё, кроме хитрости и мужчин -22 года в браке, полёт нормальный :))

Дина (гость)
Добавлено 09.02.2019 в 21:53

Много читала о своём имени. Ваша статья только подтверждает прочитанное. У меня двойственное совпадение: то, что меня касается, то совпадает, а что не совпадает, то это не про меня. С местью я не согласна. Живу так, чтобы ей не было места в моей жизни. Врагов прощаю.

Желаю побольше интереса к вашему сайту!

Дина (гость)
Добавлено 23.02.2019 в 21:07

Я в шоке. Всегда думала, что в подобных статьях используется эффект Барнума. Всё совпало. Просто точь-в-точь.

Дина (гость)
Добавлено 07.03.2019 в 19:12

Я в малом шоке - всё совпало! Меня очень легко ранить и обидеть. Я иногда бываю очень злой.

дина (гость)
Добавлено 26.04.2019 в 12:46

Да, всё совпало. Видно, не зря у меня такое имя - оно мне идет!

Дина (гость)
Добавлено 21.05.2019 в 20:05

В детстве не любила своё имя, сейчас лояльно отношусь к выбору моей мамы. Интересно, она знала, какое чудо родила?

Дина (гость)
Добавлено 13.06.2019 в 13:27

В детстве была послушная и мягкая, училась хорошо. У меня правам 11 лет - не вожу, боюсь и путаюсь на местности. Брак уже 15 лет. Готовить не люблю совершенно.
Натура явно творческая, закончила журфак, работала в издательствах, очень общительна, но не переношу тупых, упёртых, невоспитанных и самолюбивых людей. Да, местами жёсткая в общении, но с возрастом стараюсь бороться со своей категоричностью в суждениях.

Дина Сергеевна (гость)
Добавлено 13.08.2019 в 23:52

Всё в точности дословно. Я в шоке, насколько всё правда!!!

Надежда (гость)
Добавлено 12.02.2020 в 11:56

Очень похоже, особенно про дуальность характера в детстве и готовность прийти на помощь, но я - Надежда. Имя всегда нравилось и привлекало. Сложилось впечатление, что Надежда - более "социализированный" вариант имени Дина.

Дина (гость)
Добавлено 12.03.2020 в 12:34

Всё так и есть. И первая любовь была не удачной, и характер такой же, как описан.

Дина (гость)
Добавлено 28.03.2020 в 00:29

Я считаю, что вне зависимости от имени у людей разный характер! Ведь мои родители считают и считали меня очень милой и скромной девочкой, и я не думаю, что у меня жёсткий характер.

Дина (гость)
Добавлено 13.11.2020 в 10:43

Совпало очень даже. Особенно про чтение и вождение авто, и ещё первый неудачный брак.

Дина (гость)
Добавлено 24.05.2021 в 22:59

Точно про меня. Патологическое чувство справедливости, очень люблю свою семью, близких. Машину не вожу (хотя права есть), муж (второй) не разрешает. Практически всё совпадает.

А книга "Динка" (о ней написано выше), и правда, интересная. В ней описывается такой же характер, как в описании имени. Всем Динам удачи!

Дина (гость)
Добавлено 30.05.2021 в 05:35

Характер не совпадает. Первый брак не удачный. Читать не люблю. Больше аудиал.

Дина (гость)
Добавлено 04.08.2021 в 14:45

Я Дина. Это точно про меня! Ещё и летом родилась.

Дина (гость)
Добавлено 08.09.2021 в 18:50

Я Дина. У родителей никогда не было со мной проблем. Росла спокойной, доброй, послушной девочкой. Угрюмой не была ни в детстве, ни в юности, ни сейчас, все всегда отмечают мой позитивный характер и улыбку на лице.

Родилась летом. Действительно, общительная и люблю людей, люблю помогать и очень хорошо готовлю. Могу быть и бойкой, и страстной, и тихой, и нежной... Близнецы они такие непредсказуемые, но классные!

Дина (гость)
Добавлено 21.09.2021 в 17:18

Не переживайте за брак. Я замужем первый раз, первая любовь и пока единственная. Живём 30 лет, не просто любимый человек, но и друг, помощник и вообще второе я.

Динальдина (гость)
Добавлено 21.11.2021 в 19:17

Всё написано правильно. Кроме раздражительности.

Дина (гость)
Добавлено 20.09.2022 в 15:34

Я Дина. У родителей никогда не было со мной проблем. Росла спокойной, доброй, послушной девочкой. Угрюмой не была ни в детстве, ни в юности, ни сейчас, все всегда отмечают мой позитивный характер и улыбку на лице.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву.

Дина (гость)
Добавлено 09.11.2022 в 21:54

Всё так. Причиной раздражительности является глупость окружающих и иногда излишняя эмоциональность.

Динеке (гость)
Добавлено 06.07.2023 в 16:40

В детстве я была ранимой и любила животных (у меня собачка была). Сейчас я уже не ранимая, но я также люблю животных.

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru