Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Дина

Страницы: 1 2

Описание имени Дина

оля
(гость)
Добавлено 06.12.2016 в 17:04

Мою дочку зовут Дина. Кое-что совпало: скрытная, знает себе цену, очень хорошо приспосабливается к любым обстоятельствам, присутствуют перепады настроения, которые регулировать бессмысленно, творческая натура, цельная. Занимается спортом, в 13 лет КМС, очень предвзята к себе и во внешнем виде, и в поведении. Если что-то ей нравится, может часами с упорством делать, если нет, только создавать мотивацию - уговаривать и ругать бесполезно. Довольно бесстрашный ребенок, здоровье хорошее, выносливость высокая.

Дина
(гость)
Добавлено 23.03.2017 в 16:31

Очень интересно, много совпадений :) Спасибо!

Дина
(гость)
Добавлено 23.03.2017 в 16:44

Практически всё совпало, спасибо! Вот только боюсь водить авто :(

дина
(гость)
Добавлено 30.03.2017 в 13:30

Всё совпало, спасибо!

Дина
(гость)
Добавлено 14.05.2017 в 11:26

Почти всё совпало, я думаю, пройдет время и я всё-таки начну читать книгу!

Дина
(гость)
Добавлено 05.06.2017 в 16:52

Почти всё совпало, только хлопот родителям не доставляла в детстве, не считая, конечно, раннего детства. У родителей со мной проблем не было.

Дина
(гость)
Добавлено 13.07.2017 в 16:20

Мое имя в переводе с арабского означает дословно "ВЕРА". (Дин - "верить"). У мусульман много имён с приставкой "ДИН". Например, "АЛЬ-АД-ДИН" значит "высокая вера", "Диннур" - "красивая (прекрасная) вера", Динислам - "вера ислама", сокращённо - ДИНИС.
Мои предки по матери - все потомственные муллы, и очень сильные. Удивительно, что в Америке часто встречаются мусульманские имена. Например, сестра Майкла Джексона носит чисто арабское имя Дженнет, дословно означающее "рай". Своих имён у них, что ли, нету? Они, насколько я знаю, католики.

Дина
(гость)
Добавлено 22.08.2017 в 06:48

Да, в основном совпало. Особенно в отношении замужества... и вообще с мужчинами тяжело.. нам никто не нравится.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru