Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Добрыня

Описание имени Добрыня

Добрыня (гость)
Добавлено 24.06.2012 в 19:00

почти полностью совпало

Добрыня (гость)
Добавлено 20.01.2014 в 20:43

Ничего не совпало. Абсолютно. Читал - другие имена схожи, а именно это имя (мое) не совпадает напрочь...

Елена (гость)
Добавлено 20.03.2015 в 15:14

Полностью противоположная информация, ничего не совпало. Абсолютно ничего! Мой муж очень добрый, отзывчивый и внимательный. В школе хорошо учился и в университете. Любит детей очень, трудолюбивый. Пока не сделает то, что задумал, делает до последнего. Спокойный, лучше посидит дома, чем в какой-нибудь шумной компании. Однако гостеприимный, если приходят гости. Есть недостаток, Добрынюшка мой очень доверчив, очень (но для этого есть я). Совпало лишь то, что он действительно нравится многим женщинам, вот это точно. И не исключаю, что имя в этом имеет большое значение.

Анастасия (гость)
Добавлено 01.06.2015 в 13:03

Елена, добрый день! Хотела бы так сына назвать, но описание отпугивает. Ваши слова очень обнадеживают, но может еще дело в дате рождения? Подскажите, кто ваш муж по знаку зодиака? Спасибо.

Никита (гость)
Добавлено 29.07.2015 в 04:58

Всем привет. У меня второй ребенок родился, сын. Хочу назвать Добрыня, а жена против.

Светлана, Мама Добрыни, 7 месяцев. (гость)
Добавлено 30.07.2015 в 18:55

Полностью с вами согласна. Точно такой, как вы описали.
Трудится, делает до конца, редко переключается на другое, пока первое не выполнил.
Наш Добрыня - Никитич, уже в свои 7 месяцев кушает очень многое со стола, включая супы и плов.
Любит маму, чУток ко мне.
Но мне кажется, больше любит сестру, как увидит - ползёт и тянется к ней, наблюдает, улыбается.
Также очень режимный и самостоятельный: встаёт и ложится по расписанию, просыпается рано, сам себя развлекает, а как проголодается - немного похнычет, разбудит, поест и на бочок.
Достаточно комфортно окружающим, учитывая то, что спим все вчетвером вместе.
Помимо коммуникабельности ещё и быстро сходится с людьми.
Можно оставить с родственниками без каких-либо переживаний.
С папой ведёт себя по-другому, даже если пропустит кормление - молчит, пока мама (я) не придёт, вот тут всё расскажет.

Ирина. Мама Добрыни 5,6 (гость)
Добавлено 05.06.2017 в 10:52

Не совпало. Наш юркий. Милый. С аппетитом беда. Женский пол любит с младенчества. Сестру любит. Учится с трудом. Говорить ленится. Помогать пытается. Любит готовить и очень обидчив, эмоционален. Добр - это да, но и жадничает часто.
В общем, он такой, какой есть. И я горжусь и им, и Забавой. :)

светлана (гость)
Добавлено 05.08.2021 в 21:26

Гены - вот, что главное. И чтобы вы ни делали, как бы ни называли, генофонд - это страшная сила.

Ирина (гость)
Добавлено 29.10.2022 в 16:59

Вот и про сыночка моего правда. :)


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru