Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Мирослава

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Мирослава

Диана и Карина (гость)
Добавлено 23.02.2012 в 13:31

нашу бабушку зовут Мирослава и здесь всё всё практически про неё. и про активность тоже ей 82 а она у нас всё на велосипеде летом гоняет. мы её очень любим хоть она иногда и жуткая занууда.)

Мирослава (гость)
Добавлено 06.06.2012 в 21:49

совпадений очень много! а ещё день рождение 13 апреля, родители назвали совершенно случайно, не пользуясь никакими источниками!

мирослава (гость)
Добавлено 12.07.2012 в 20:28

Можно сказать, что я - полная противоположность. Совпало где-то на 20%. Но именины совпали - 25 октября.

Катерина (гость)
Добавлено 14.08.2012 в 23:51

У меня дочка Мирослава. Ей 3 года и уже я могу сказать что 30% совпало, а про остальное покажет время, но я думаю что так и будет к этому есть предпосылки.

Мирослава (гость)
Добавлено 27.09.2012 в 01:40

Насчёт интриг совсем не согласна! Вообще, что это такое? Совершенно их не люблю!

Мироська (гость)
Добавлено 14.12.2012 в 01:15

Очень похоже на меня. Первое описание моего имени, которое мне так близко!

Мираслава (гость)
Добавлено 10.02.2013 в 22:48

где то на 60%-70% совпало


Мираслава (гость)
Добавлено 13.02.2013 в 21:43

на меня очень похоже прямо биография

Лика (гость)
Добавлено 13.03.2013 в 16:33

Как же мне нравится это имя)

Марина (гость)
Добавлено 14.03.2013 в 17:13

Это имя просто великолепное. Наполненнное какой-то теплотой и в тоже время размахом)
Назвала так дочку, сейчас ей 11 месяцев. Она очень общительная и улыбчивая. Любит все делать по-своему.
Родственники отговаривали называть так ребенка, типо имя слишком сложное. Но оно прекрасное!
Единственный минус - многим кажется Ярослава(

Мирослава (гость)
Добавлено 17.04.2013 в 19:10

я поменяла имя с Ирины на Мирославу)

Анна (гость)
Добавлено 21.05.2013 в 17:30

Назвала так свою доченьку..И очень этому рада

Ксения (гость)
Добавлено 28.05.2013 в 12:14

Дочурку назвала таким именем)) как ее увидела, поняла что с выбором не ошиблись)) пока всё совпадает, а дальше время покажет...

Мирослава (гость)
Добавлено 26.06.2013 в 01:24

Совпало на 90%. Обожаю своё имя, хотя в детстве его стеснялась (т.к. не такое? как у всех). С возрастом пришло. :)

Мирослава (гость)
Добавлено 05.07.2013 в 00:01

Да это мое имя, и я очень рада что узнала , что значит оно !Честно я скажу: все что здесь написано вроде бы не про имя идет а прям про меня каждое слово сказано так как оно есть в жизни. Можно сказать что совпало на 100%. И пускай у кого такое имя гордитесь им.!!!)))))


Мирослава Владимировна Билозор (гость)
Добавлено 16.07.2013 в 11:59

хм, ну что тут говорить, всё совпадает:))) классное истолкование

Мирослава (гость)
Добавлено 22.07.2013 в 23:35

Мне немного лет, чтобы полностью оценить. Пока очень похоже

мироська (гость)
Добавлено 10.09.2013 в 13:00

девочки Мирославы, замуж вышли поздно или нет?????

Оксана (гость)
Добавлено 21.12.2013 в 19:51

Назвали доченьку Мирославой, хотя до последнего дня родов планировали другое имя. Но теперь не жалею ни разу, что так назвали. Оно ей подходит. И в свои 4-ре месяца она в чем-то схожа с описанием. Подрастет увидим на сколько % совпадет с описанием.))))

Мирослава (гость)
Добавлено 22.02.2014 в 22:30

я рано вышла замуж и домоседка. Но в основном совпало

Мирослава (гость)
Добавлено 19.05.2014 в 15:37

Практически с каждым абзацем согласна! Скажу честно - было дело, и упрямство, и честолюбие, и дружба параллельно с драками с мальчишками, а в школе как с учителями воевала! И интриги, конечно, были. Давайте не будем ханжами, кто в старших классах не делил место под солнцем со сверстницами!
Характер у меня очень сильный, никто не сломал. Интуиция, как и описано, развитая, что есть, то есть. Приятно удивило, что счастливый брак с Артуром. У меня отец Артур, я по отчеству Артуровна, у меня потрясающие отношения с папой, люблю его как никого на свете! Действительно, вот если и люблю всем сердцем, на всё готова пойти ради человека, это у меня в отношении папы с детства так было!
Друзей мало, но все те, кто прошёл огонь, воду и медные трубы со мной. Обид, я правда, не прощаю, и да, плачу той же монетой. От природы волевая, сильная характером. Ещё в школе директриса советовала делать военную карьеру, мол, ты рождена быть воякой, но выбрала стезю врача - не менее ответственная и требующая максимальной отдачи профессия.
Замуж вышла в 22 года. Не поздно, не рано. Люблю готовить, а ещё больше угощать гостей. В быту 50/50: то всё с остервенением мою и вылизываю, то бью баклуши, и никто заставить что-либо сделать не в силах. Какая есть, такая есть.
Врать и приукрашивать себя не стоит, друзья, мол, "не нравятся интриги" или "плохо, что чересчур самоуверенная". Вот В.В.Путин если бы не был уверен в себе, а был бы мямлей, то что с Россией стало бы в таком случае?! :)
Мы должны принимать себя такими, какие есть, но оставаться самокритичными, чтобы всегда было место самосовершенствованию! Всем удачи, добра, мира и тепла!

С уважением,
Мирослава

Мирослава (гость)
Добавлено 22.06.2014 в 11:58

Совпало, может даже на 99%. Только последние лет 10 горжусь своим именем и благодарю отца за то, что так назвал. Раньше стеснялась, особенно когда люди переспрашивали, как зовут.

Марина (гость)
Добавлено 18.07.2014 в 15:45

Девочки, а как вас в уменьшительно-ласкательном варианте зовут родители и друзья? У меня сейчас 31 неделя беременности, говорят вроде девочка, очень нравится имя Мира, вот думаю так назвать.

Яна (гость)
Добавлено 27.07.2014 в 01:40

Марина, у меня дочка Мирослава, я тоже очень хотела назвать ее Мирой, но родные отговаривали. Сейчас называю ее Миркой, для домашних она Мирка)), но чем старше она становится, тем больше я понимаю, что лучше ей быть Мирославой, а не Мирой, еще очень много зависит от отчества, у меня Мирослава Ростиславовна, согласитесь Мира Ростиславовна звучит не так;) и еще постоянно люди переспрашивают имя, если говоришь, что дочку зовут Мира, звучит как Ира(

Татьяна (гость)
Добавлено 12.08.2014 в 16:07

Зовем дочку Мирусенька и Мирушка мне очень нравится

Дарья (гость)
Добавлено 21.08.2014 в 12:00

Тоже хочу поменять свое имя на Мирослава, стоит???

МИРОСЛАВА (гость)
Добавлено 03.09.2014 в 12:41

Спасибо за описание имени. Мне очень понравилось. Мирослава красивое имя.

мирослава (гость)
Добавлено 16.09.2014 в 20:19

Люблю свое имя. оно супер

Мирослава (гость)
Добавлено 15.10.2014 в 21:05

оооо, все правда!!! Спасибо!

Кристина (гость)
Добавлено 07.04.2015 в 11:46

У меня дочь Мирослава... сейчас ей 2 месяца! Посмотрим, что дальше будет!

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru