Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Ангелина

Страницы: 1 2 3 4 5

Описание имени Ангелина

Ангелина
(гость)
Добавлено 24.01.2017 в 18:39

Читаю и поражаюсь, как всё в тютельку. Прямо всё про меня, даже командовать люблю.

Ангелина
(гость)
Добавлено 28.01.2017 в 23:53

Почти всё так, но вот про школу - промах. 😌 Я-отличница, и школьные занятия доставляют огромное удовольствие.
А всё остальное - абсолютная правда: и упрямая до ужаса, и командовать люблю, ой как!!!

Ангелина
(гость)
Добавлено 03.02.2017 в 19:12

Совпало процентов 15 из всего сказанного.

Ангелина
(гость)
Добавлено 17.02.2017 в 16:02

Ангелина (гость):
Читаю и поражаюсь, как всё в тютельку. Прямо всё про меня, даже командовать люблю.

Я тоже.

анастасия
(гость)
Добавлено 21.02.2017 в 11:50

Класс!

Ангелина
(гость)
Добавлено 16.03.2017 в 18:24

Здесь много чего совпадает, но я, например, люблю учиться и ходить по гостям. Мне 12 лет, и многие предметы нравятся, и нравится ходить в школу. По этим предметам, которые мне нравятся, я учусь на отлично.
Упрямая я немного - это правда, и моя мама была тоже очень упрямая, особенно в детстве.
Жизнь моих родителей и правда не совпала. Папа с нами был до моих 8-ми лет, потом они с мамой были как друзья. Сейчас же у меня такая жизнь: папа ко мне приходит редко, а мама умерла.
Живу я в 5-ти комнатной квартире с бабушкой, дядей, его тремя детьми и с моим родным старшим братом, ему сейчас 26 лет и он меня очень любит. Вообще, меня в семье все очень любят. Из перечисленных людей это ещё не вся семья.
Я благодарна этому сайту, так-как действительно много чего нового про себя узнала.

Страницы: 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru