Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Марина

Страницы: 1 2 3 4 5

Описание имени Марина

Марина Л-Х
(гость)
Добавлено 10.08.2016 в 00:10

В принципе почти всё правильно. Но Маша - это не краткая форма Марины. Это отдельное имя, которое никаким боком к моему не относится!!!
Не согласна про балования судьбы. Что-что, а меня она только испытывает. Я никогда не пасую в трудных ситуациях, а, наоборот, набираю обороты и пру вперёд. Про характер, фантазию и отношения с другими - истинная правда. Вот как с меня списали! Про интеллект - нет. Я и моя крёстная (тоже Марина) всегда стремились знать много и полагались на свои знания! Никогда не возьмусь за дело, если я в нём ничего не знаю.
Про детей вообще не попали. Я за них порчу, а про то, чтобы бросить, вообще речи быть не может!!! Про поклонников тоже не согласна. Роботу ставлю высоко, так как не хочу от кого-то зависеть. Про комплименты и желание получить похвалу - 100% правда. А измену не прощу никогда.
А так, горжусь, что я - МАРИНА!!!

Марина Кот
(гость)
Добавлено 14.08.2016 в 14:33

Я с Вами согласна, Марина это не Маша. Маша - это Мария.

Татьяна
(гость)
Добавлено 23.08.2016 в 15:16

Знаю близко не одну Марину, одна из которых - моя мама. Честно говоря, здесь ещё мягко написано. На самом деле Марины - это люди, не поддающиеся никакой логике. На эмоциях таких дел наделают, что потом исправлять надо, а гордость не позволяет. Короче, сначала говорят, а потом думают... Причем далеко не глупые люди, и с интуицией у них хорошо. Вот просто натура такая, заложники своего имени.
По поводу детей так скажу, если их обижают, то да, готовы порвать, но в быту больше внимания уделяют взаимоотношениям с мужем, внимание противоположного пола для них очень важно.
В общем, всё, что написано, это правда на 200%! Не в обиду всем Маринам.

Мариша
(гость)
Добавлено 11.09.2016 в 17:29

Прямо 200% попадание! Первый раз такую точную трактовку имени встречаю. Приятно удивлена :)

Мара
(гость)
Добавлено 26.10.2016 в 11:42

Вот это неправда - про ухажеров и личную свободу, ограничения. Всегда держу свои обещания, и не пасую перед опасностью! У меня много друзей, и я пока не сделала ни одной ошибки с ними, не обидела, ничего. На счет интеллекта тоже неправда, всегда делаю всё сама, без шпор. Хотя я не взрослая, но за жизнь я влюбилась только в одного человека. И я выбираю мужчин не по красоте и т.д., а по уму и состоянию души.

Марина.
(гость)
Добавлено 31.10.2016 в 20:28

Истина 99%. Спасибо :)

Марина
(гость)
Добавлено 05.11.2016 в 10:35

Да ну, ничего не соответствует. Я вообще интроверт, никогда никаких ухажеров не было.

Марина
(гость)
Добавлено 15.11.2016 в 03:39

Как с меня писано.

Марина
(гость)
Добавлено 06.12.2016 в 08:38

Ого, 90% правды :))

Страницы: 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru