Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Ярослава

Страницы: 1 2

Описание имени Ярослава

Ярославка
(гость)
Добавлено 02.03.2016 в 20:50

Да, всё точно. Я ревнивая и хочу создать счастливую семью!

Ярослава
(гость)
Добавлено 26.03.2016 в 17:56

Родилась в декабре, всё описание совпало. Правда, я вовсе не обидчива и не сильно ревнива. :)

Ярослава
(гость)
Добавлено 21.04.2016 в 18:38

Вы следите за мной?

Ярослава
(гость)
Добавлено 24.04.2016 в 15:29

Да. Совпало. ☺

Arex
(гость)
Добавлено 02.05.2016 в 17:44

Имя-то из ВЕЛИКОКНЯЖЕСКИХ.

Дарико
(гость)
Добавлено 22.05.2016 в 01:23

Всегда мечтала назвать доченьку Ярославой, но назвали Анастасия - Ася, и теперь жутко мучаюсь, все зовут её Настя... А мне так и хочется назвать Яся... Подскажите, это совсем дико, если переименовать её и назвать двойным именем Анастасия-Ярослава? Дочке 3 месяца.

Ярослава
(гость)
Добавлено 27.05.2016 в 12:33

Практически ничего не совпадает. Терпеть не могу сокращения своего имени, а многим просто лень произносить его полностью. От Яры, Яси (и даже Яны), извините, выворачивает наизнанку. Народ у нас тёмный: сколько раз сталкивалась с ошибками в написании своего имени Иерослава, Ерослава, Ирослава, Ираслава.

Лена
(гость)
Добавлено 28.06.2016 в 20:13

Имя очень красивое. Мою доченьку так зовут - Ярослава. Ей 5 лет. Очень подвижная, добрая, ласковая девочка. Помогает мне в уборке и готовке, любит подвижные виды игр. Обожает животных и очень любопытная. Критику не любит, сразу уходит к себе в комнату.

Yara (Yaroslava)
(гость)
Добавлено 02.07.2016 в 08:01

Меня тоже так зовут. Но описание качеств, черт характера, предоставленное здесь, совершенно неверное. Имя своё в детстве не любила, а сейчас поняла, что наоборот - с именем повезло. Ненавижу, кстати, когда иногда, ошибочно, меня зовут ЯрослаВна... говорю - в этом (моём) имени буквы "н" нету :)

Ярослава
(гость)
Добавлено 10.07.2016 в 16:42

Хоть я родилась в октябре, описание Ярославы, рождённой в декабре, подходит мне больше. Это правда, я сама очень долго засыпаю, а когда у меня в комнате люди - пусть сопят, путь храпят, но я засну быстрее. И ещё я правда упрямая, советы и критику недолюбливаю. И с профессией угадали. Мечтаю быть переводчиком, учу английский язык. Я перешла в 7 класс. Я свои ошибки признаю. Не умею врать, особенно близким людям. Если я очень редко по-мелочи обману, то совесть будет мучать три дня точно.

Викторика
(гость)
Добавлено 31.07.2016 в 13:51

Дарико (гость):
Всегда мечтала назвать доченьку Ярославой, но назвали Анастасия - Ася, и теперь жутко мучаюсь, все зовут её Настя... А мне так и хочется назвать Яся... Подскажите, это совсем дико, если переименовать её и назвать двойным именем Анастасия-Ярослава? Дочке 3 месяца.

Дело, конечно, ваше, но представьте как вашей дочурке будет потом в жизни? Вы можете её называть, как вам угодно, но ей двойное имя, как по мне, не принесет много счастья во взрослой жизни.

майя
(гость)
Добавлено 07.10.2016 в 12:03

Мою дочь Ярославу тоже тошнит от сокращенного Яся. Придумали альтернативу - Слава.

Марго
(гость)
Добавлено 12.11.2016 в 08:34

Переименуйте, пока она маленькая, это нетрудно сделать, тем более сейчас! Моя мама также назвала меня Эльвира, потом поняла, что имя не лежит ко мне. Переделала документы. Я благодарна ей! :)

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru