Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Надежда

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Надежда

Надежда (гость)
Добавлено 27.03.2017 в 09:44

Ничего не сошлось. Я тихая, скромная и молчаливая.

Надежда (гость)
Добавлено 04.04.2017 в 11:56

Вообще всё мимо, кроме профессии - путешествия, журналистика, кино и театр - это всё про меня.

надя (гость)
Добавлено 28.04.2017 в 18:51

Почти всё сошлось, даже именины.

Надя (гость)
Добавлено 13.05.2017 в 13:35

Очень всё похоже. Процентов 80 точно подходит.

Надюшка (гость)
Добавлено 29.05.2017 в 13:42

Всё сошлось, включая профессию.

Надежда (гость)
Добавлено 29.05.2017 в 21:01

Не всё совпало. Я отличная хозяйка, верная и заботливая жена, мама и дочь. Люблю порядок во всём и требую от других. Очень домашняя. Трудолюбивая,артистичная.

Надичка (гость)
Добавлено 01.08.2017 в 21:15

Надичка. Так меня муж зовёт :) А для меня открытие имя Надеждушка - не сразу и выговорила :)) Пацанкой звали Надин. Подруга Надюха в доску своя. Ещё в школе Ванадий по-свойски :) Да, отчёт требую от мужа и сына. Должна знать, кто и где, тогда успокоюсь. За всех сердце болит. Всем помогу... себе в последнюю очередь. МЫ хорошие :)

Надежда (гость)
Добавлено 08.08.2017 в 06:58

Всё в точку. Не ожидала такого сходства имени и жизни, которую строю.

Надежда (гость)
Добавлено 18.08.2017 в 15:43

Описание совпало, но не очень. Называют меня Надюшка, Надинка. :) Мне нравится имя Надежда!

Надин (гость)
Добавлено 10.11.2017 в 06:57

Ванадий, очень смеялась. :)
Как была я Надин с 15 лет, так и осталась. Скажи "Надя", и не знают кто это. :) Удачи Вам!

Надежда (гость)
Добавлено 13.12.2017 в 14:47

Я сама себя всегда называю Надежда при знакомстве. Самые близкие только зовут Надей или Надюшей.

"Надюха" категорически не приемлю и не отзовусь никогда!
А муж - Надеждочкой или Надюкой. :)

Надежда (гость)
Добавлено 14.01.2018 в 19:01

Не про меня, в детстве я была не сорви голова, а спокойный ребёнок. И считаю себя, наоборот, романтичной. Про требовательность и ревность не правда, я считаю себя уравновешенной. Единственное совпадение про гордость и эгоистичность, что хозяйка не очень - это тоже про меня, и про верность мужу правда.

Надежда (гость)
Добавлено 15.01.2018 в 16:15

Всё совпадает, короткое Надя не терплю.

Надежда (гость)
Добавлено 10.03.2018 в 19:55

Про детство всё правда, была сорванцом с милыми бантами! Лезла везде, гоняла с пацанами. Сейчас как подумаю, что мои дети так бы росли, плохо становится... Куда только не влазила, правда, всегда всё обходилось :))
Жизнь всегда активная, занимаюсь с детства танцами (спасибо маме что отвела меня туда в 6 лет).
Про гордость и эгоистичность неправда.
Мужа выбирала практично, но лидером себя не считаю, не ревнивая (18 лет вместе), муж очень уважает, мы за доверие. Все вокруг считают замечательной хозяйкой.
Энтузиастка и индивид. Я январская Надежда.

Яна (гость)
Добавлено 27.06.2018 в 13:47

Если не нравится, то поменяйте, чего ради недовольствовать всю жизнь :)

Надюшка (гость)
Добавлено 06.12.2018 в 12:25

Тоже в честь бабушки назвали. И она - Анастасия, но не любила люто это имя, и её все называли Надей. Сестра хотела меня назвать Настенькой, бабушка воспротивилась, назвали Надеждой.

Надежда (гость)
Добавлено 06.12.2018 в 14:25

Согласна полностью со всем, кроме театра, кино и журналистики. Совершенно не умею сочинять, выступать на публике. Теряюсь сразу.

Надя (гость)
Добавлено 30.01.2019 в 11:35

Меня тоже в честь 2-х бабушек Надежд назвали. Большая часть информации сходится со мной, даже про профессии. В детстве занималась танцами, хотела в театр и кино, но закончила факультет журналистики. 😊
С супругом всё тоже, как по-написанному. И в детстве сорвиголова была, и про способность организовать любое мероприятие так и есть. Очень хорошее описание имени. Спасибо!
Вообще, хочу сказать, что называть в честь близких людей не стоит. Да и вообще в честь кого бы то ни было не стоит. Я так считаю, глядя на себя. Все тяжкие моменты, связанные с судьбой, характером, здоровьем перенимаешь.

Надежда (гость)
Добавлено 01.03.2019 в 22:50

Почти всё совпало, кроме спорта. :) И творчество, и свобода, и в центре внимания, и лидер. :)

Надежда (гость)
Добавлено 09.03.2019 в 13:01

Всё в точку! При выборе имени для ребёнка советую это описание имени. :-)

Надюша (гость)
Добавлено 15.04.2019 в 07:25

Всё сошлось, кроме того, что не домохозяйка... Очень слежу за чистотой, всё должно быть идеально! :)

Надежда (гость)
Добавлено 11.05.2019 в 22:01

Да, совпадение точное, но домохозяйка я хорошая. Всё успеваю, активная во всём.

Надежда (гость)
Добавлено 17.05.2019 в 15:54

Просто поразительное совпадение, кроме одного - домохозяйки. Я обожаю быть дома и заниматься бытом, делаю всё, кроме электрики. И именины у Надежды всю жизнь были только 30 сентября.

Дарья (гость)
Добавлено 13.06.2019 в 19:36

Мою маму зовут Надежда. Всё совпало, но домохозяйка она хорошая.

Надежда (гость)
Добавлено 03.08.2019 в 21:01

Не совпало.
Очень спокойный характер, не люблю быть в центре внимания, и "романтичная барышня". Профессия тоже не совпала. :)

Надежда (гость)
Добавлено 05.08.2019 в 12:42

Вообще всё совпало - от начала до конца, начиная с детства и заканчивая домохозяйкой!!! Всё обо мне! Один в один!!!

Надежда (гость)
Добавлено 20.01.2020 в 17:13

Что-то есть такое, на половину совпало.

Надежда (гость)
Добавлено 12.02.2020 в 12:16

Много общего. На 100% согласна с индивидуальностью, любовью к свободе и желанием быть в центре внимания.
Активная деятельность, вовлечённость во что-то просто необходима, иначе становлюсь вялой и флегматичной. Муж, если и боготворит, то этого не показывает, а хотелось бы. :-)
Люди, особенно - мужчины до замужества - для меня интересны, пока в них есть загадка. Партнеру всегда верна до мозга костей. Да, люблю быть окружённой людьми, посещать разные мероприятия, выставки и т.п., главное, чтобы люди были моего уровня.
Как жена - заботлива и внимательна, люблю готовить и экспериментировать с этим. Нравится заниматься уборкой - это своеобразная медитация, главное - никуда не спешить. :-)

Надежда (гость)
Добавлено 08.05.2020 в 23:56

Всё совпало. Я даже в шоке. Читаю, и такое впечатление, что кто-то про меня писал.

настя (гость)
Добавлено 20.05.2020 в 15:19

Есть ещё Надежда Дорофеева - певица и солистка группы "Время и стекло".

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru