Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Антонина

Страницы: 1 2

Описание имени Антонина

Не Тоня
(гость)
Добавлено 12.01.2017 в 12:02

Очень люблю это имя! Тонечки, милые, счастья вам! Вы замечательные!!!

Описание, по-моему, не совпадает. Выгоды не ищет, командования, какое тут описано, не припомню. Мужские качества выражены в физической силе, а не в доминировании. Помощница хорошая, и когда вырастает - она очень заботливая женщина, думает о своих родных, переживает за них, старается помочь, чем может.

Тоничка.
(гость)
Добавлено 16.02.2017 в 02:16

Спасибо Вам. :) В одной книге всё тоже самое было описано - значение имён. 17 лет назад. :)
Очень люблю это имя! Тонечки, милые, счастья вам! Вы замечательные!!! Описание, по-моему, не совпадает. Выгоды не ищет, командования, какое тут описано, не припомню. Мужские качества выражены в физической силе, а не в доминировании. Помощница хорошая, и когда вырастает - она очень заботливая женщина, думает о своих родных, переживает за них, старается помочь, чем может. Этому гостью отдельное спасибо, счастья Вам. :)

Антонина.
(репутация: +3)

Зарегистрирован 16.02.2017 в 02:19
Добавлено 16.02.2017 в 02:25

Спасибо Вам :) и Вам счастья)

Антонина.
(репутация: +3)

Зарегистрирован 16.02.2017 в 02:19
Добавлено 16.02.2017 в 02:33

P.S: Мою бабулечку зовут Тонечка. В честь неё меня назвала моя мамуля. Я очень благодарна мамульке, и горжусь своим Именем!

Тонюра Хд
(гость)
Добавлено 29.06.2017 в 01:24

В описании много чего не про меня. Я тоже люблю своё имя и им, вроде как, горжусь. В детстве его не очень любила. Как-то раз папа говорил, что ему нравится, что моё имя и его матери, Тани, похожи. Мне ещё нравится, что мое ФИО и ФИО моих двоих старших сестёр будет звучать, как ААА.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru