Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Таисия

Страницы: 1 2 3

Описание имени Таисия

Таисич (гость)
Добавлено 30.11.2016 в 23:21

Всё совершенно точно. Подписываюсь под каждым словом.

Таисия (гость)
Добавлено 18.01.2017 в 21:35

Всё верно. Даже немного удивилась, будто за мной следили всю жизнь :D

Таисия (гость)
Добавлено 27.01.2017 в 09:41

Действительно, всё так. Я Таисия - зимняя.


Тусик (гость)
Добавлено 28.02.2017 в 09:48

Мне 10 лет, но многое совпадает! И ещё подскажите имя героини книги (имя) Фэашир Драгоций. Женское.

Таис (гость)
Добавлено 03.05.2017 в 21:50

Абсолютно не подходит под описание. Я совсем не такая, жалко. :(

Ольга (гость)
Добавлено 13.06.2017 в 08:00

У меня дочку зовут Таисия, красивое имя - рада, что так назвали. Уже кое-что подходит под описание.

Таисия (гость)
Добавлено 02.08.2017 в 08:33

Забавно, но это так. То ли совпадение, то ли имя и вправду имеет влияние на судьбу человека.

надежда (гость)
Добавлено 09.09.2017 в 18:11

Почему-то я сильно хочу назвать свою дочку Таисия (у меня так бабушку звали, но даже не думала в её честь, поздно вспомнила про бабушку). Моя мама против, чтобы я называла Таисией.

Таисия (гость)
Добавлено 26.10.2017 в 19:37

Да ладно!!! Всё правда!!! Написано, что Таисия рождается больше осенью, так я осенью родилась :D (кстати у меня др 5 ноября :>)
Есть много друзей и врагов. Я обожаю сказки, рассказы, но запоминать мне чего-то не хочется :D. Я хоть не рождена летом, но я люблю вечеринки (как Пинки пай) :>

Таисия (гость)
Добавлено 22.11.2017 в 21:39

Мало совпадений, наверное, зависит и от знака зодиака.

Таисия (гость)
Добавлено 02.12.2017 в 12:37

Отвечаю на просьбу описать себя. Почти всё совпало в описании. Не ищу лёгких путей, всего добиваюсь сама, не терплю сплетни и ложь.

Рано начала ходить, говорить, в школу привели в 4 года (учителя даже спорили, в чей класс записать). Разносторонне развита с детства (все предметы в школе давались, как естественные, так и гуманитарные), что в своё время мешало найти призвание. В любом творчестве также преуспевала, всегда и во всём стремилась быть лучшей (и это почти всегда удавалось).

Очень скромная, молчаливая, скрытная, всегда трудно было общаться с противоположным полом. Рациональна, стремлюсь к новым знаниям, самосовершенствованию, немного помешана на порядке, очень чистоплотна, педантична. В учёбе и работе ответственна, пунктуальна. Обожаю сказки (и вообще читать), всё тайное и неизведанное, имею богатое воображение, интересуюсь как наукой, так и искусством.

Не совпало: организаторские способности плохо выражены (видимо из-за скромного характера, боязни публичных выступлений), но исполнитель точно хороший. На риск почти неспособна, тщательно обдумываю каждый шаг. Не сказала бы, что обожаю детей (хотя я осенняя), но они ко мне определённо тянутся. Друзей мало, потому что ищу настоящую, бескорыстную дружбу. Явных врагов тоже не имею, видимо потому, что легко приспосабливаюсь к любому окружению и держу людей на расстоянии. На счет головокружительной карьеры не знаю. :) Заканчиваю аспирантуру, там видно будет.

В детстве своего имени стеснялась, но в подростковом возрасте оценила его и полюбила. Оно несёт в себе невероятно сильную энергетику. Наследственность, воспитание и окружающая среда формировали меня как скромную тихоню, но, думаю, сила имени дала мне большой внутренний потенциал для достижения моих успехов. С возрастом замечаю, что амбиции растут и растёт желание действовать, а не сидеть на месте.

Хотела бы дочь в будущем назвать Таисией, но увы. :) Не могут же мама и дочка носить одно имя.

Таисия (гость)
Добавлено 25.01.2018 в 19:55

Вы всё точно сказали! 😱

Таисия (гость)
Добавлено 13.02.2018 в 11:03

Меня зовут Таисия, и мне помогло это для моего проекта.

Тася (гость)
Добавлено 28.04.2018 в 20:46

Всё правильно сказали, но я хочу замуж.

Настасья (гость)
Добавлено 12.08.2018 в 19:48

Здравствуйте! Хочу назвать дочку Таисия, родится весной. Очень нравится это имя, но в описании написано, что весенних девочек Таисией лучше не называть. Может, у кого=то есть дочки, рождённые весной? Или есть весенние Таисии - что скажете про себя, совпало ли описание?

Таисия (гость)
Добавлено 13.08.2018 в 19:23

Я весенняя Таисия. Описание соответствует на 100%! Очень люблю своё имя.

Таисия (гость)
Добавлено 31.10.2018 в 22:52

Здравствуйте!
Я «весенняя» Таисия. :) Описание совпало где-то на 95%. :)

Таисия (гость)
Добавлено 02.01.2019 в 01:14

Смело называйте! Я родилась в марте, и совпадений очень много: и про карьеру, и про семейную жизнь, и про любовь к правде и многое другое. В целом совпало почти всё, кроме мстительности (я человек отходчивый и недолго на кого-то злюсь или обижаюсь) и неумение идти на компромисс (после 30 изменилось, до этого, действительно, я была более категорична).

Филипок (гость)
Добавлено 07.03.2019 в 17:50

С ТТ (так я называю Таисию) 100% совпадение. Ещё радует, что в классе более сильных конкурентов нет: 82%!

Анастасия (гость)
Добавлено 14.04.2019 в 17:50

Что делать, если ты Анастасия, а по описанию прямо Таисия? 😆

Тася (гость)
Добавлено 27.05.2019 в 15:19

Вообще ВСЁ совпало! Мой вспыльчивый характер, организаторские способности, множество друзей - прямо В-С-Ё!!! И то, что я не ищу легких путей, тоже правда. :)

Спасибо сайту!

Таисия (гость)
Добавлено 07.12.2019 в 15:47

Да, очень похоже на меня. Только некоторое не совпадает.

Таисия (гость)
Добавлено 24.02.2020 в 11:27

Таисия (гость):
Да, очень похоже на меня. Только некоторое не совпадает.

Согласна.

Тася (гость)
Добавлено 09.04.2020 в 20:52

Почти всё совпало. Но я очень-очень сильно люблю детей!

Таисия (гость)
Добавлено 05.05.2020 в 11:14

Хорошее описание. Почти всё совпало, кроме музыкальных и знахарских способностей. :)

Таисия (гость)
Добавлено 13.10.2020 в 19:47

Да, всё полностью совпало. Я родилась весной.

Тая (гость)
Добавлено 22.11.2020 в 05:20

Одни Таисии, и Таи, и Таси.

Таисия (гость)
Добавлено 08.12.2020 в 19:30

Одни Таисии. Я вообще сюда зашла русский язык сделать. ☺

Таисия (гость)
Добавлено 08.12.2020 в 19:32

Моя мама Наташа. Её папа в детстве Тася называл.

Таюсик (гость)
Добавлено 10.01.2021 в 16:00

Мда.. Сёстры мои (по имени)!

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru