Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Дамир

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Дамир

Яна (гость)
Добавлено 26.11.2016 в 23:37

Дай Бог здоровья, долголетия, счастья и процветания сыночку Дамиру! Сейчас ему полтора года :)

Дамир (гость)
Добавлено 23.12.2016 в 10:18

Здорово! Такой лести ещё не слышал :))

Дамир (гость)
Добавлено 16.02.2017 в 15:09

Имя тюркское 100%, означает "железо" - Дамир, Темир, Демир, Тимур, и т.д. Мусульманская культура не имеет ни какого отношения, имя также распространено в Сербии, Албании. Историческое влияние турков - они те, кто также по культуре тюрки.

Мария (гость)
Добавлено 04.03.2017 в 20:46

Назвали по этой характеристике сына. Сейчас ему 3.4 года. Это ужас! С самого начала непослушание и истеричность. Отсутствие самостоятельности. Надо отвести в туалет, накормить из ложки, одеть - сам ничего не желает делать. Короче, мне очень тяжело с ним и физически и психологически.
Просто неуправляемый! С братом дерётся младшим, жадина. Это минусы. Но красивый улыбчивый мальчик. Медлительный. Долго может сидеть лепить, рисовать, складывать. Очень харизматичный, скучно с ним не будет. :)

Дамир (гость)
Добавлено 15.03.2017 в 19:22

Всё совпало. Классно иметь такие значения!

BZzzz (гость)
Добавлено 04.05.2017 в 20:54

Нашему Дамиру 2 года 10 месяцев. Очень подвижный ребёнок. ОЧЕНЬ! Пополз в 4 месяца. Нет места в доме, куда бы он не мог залезть. И не только в доме. Он действительно самостоятельный. Может играть один хоть весь день. В 2 года знал уже все буквы, цифры, цвета. Действительно очень любознательный. Капризный, но часто уступает сестре-двойняшке. Со старшей сестрой очень дружен.

Velena (гость)
Добавлено 01.06.2017 в 09:14

Мой сын Дамир, и я не пожалела, что назвала его так. Он очень любящий, на него невозможно сердиться, он всё время говорит: "Я тебя люблю" - с таким умильным выражением лица, особенно когда напроказничает.
Уже видны его лидерские качества, даже в д/с он пользуется уважением. Он очень общительный, подвижный, настойчивый. Но есть и недостатки - часто ноет, хнычет из-за пустяков, но, думаю, с возрастом это пройдёт.

мама Дамира (гость)
Добавлено 07.06.2017 в 08:33

Моему сыну Дамиру 2 месяца. Пока серьезный малый. :)

Дамир (гость)
Добавлено 25.09.2017 в 03:56

Странно, однако больше половины - правда!!! На 90%!

Гость (гость)
Добавлено 30.10.2017 в 21:17

Знаю одного человека, его зовут Дамир. Ни одного совпадения с описанным выше.

Дамир (гость)
Добавлено 10.11.2017 в 08:16

Полностью совпадает со мной. Откуда они узнали про лыжи? :)

Natali (гость)
Добавлено 29.01.2018 в 17:42

Velena (гость):
Мой сын Дамир, и я не пожалела, что назвала его так. Он очень любящий, на него невозможно сердиться, он всё время говорит: `Я тебя люблю` - с таким умильным выражением лица, особенно когда напроказничает.
Уже видны его лидерские качества, даже в д/с он пользуется уважением. Он очень общительный, подвижный, настойчивый. Но есть и недостатки - часто ноет, хнычет из-за пустяков, но, думаю, с возрастом это пройдёт.


Моему пока 1,4 года, но лидерство да-а, так и прёт. :) Будет стоять на своём, криками добиваться, топотом. Все запреты мимо ушей, делает своё дело дальше. Когда ругаю, вытягивает мордашку, чтобы поцеловала, или начинает делать то, что меня смешит всегда, или те вещи, за которые хвалю. :)
С нытьем та же проблема. Может лечь на пол и орать. Тоже надеюсь, что пройдет, но пока, бывает, аж голова раскалывается.

Роман (гость)
Добавлено 24.04.2018 в 19:02

Я больше не Роман, а Дамир - самостоятелен и животных люблю.

Лариса (гость)
Добавлено 22.07.2018 в 00:46

У нас тоже Дамир, 5 лет. Характер супер, честный, добрый, но в то же время упорный и сильный. Хорошо плавает, занимается скалолазанием, очень много друзей во дворе и в саду, один из самых любимых своей группой. Обожаем это имя и ни разу не пожалели! Редкое, звучное и крепкое, как железо!

Дамир (гость)
Добавлено 17.11.2018 в 17:56

Вроде всё совпадает, кроме семейной жизни. Она у меня почему-то не сложилась. Родился сын, через какое-то время развелись, а теперь я даже не вижу, как он растёт.

Окси (гость)
Добавлено 07.05.2019 в 21:01

Прямо как наш. Упёртый, нас совсем не слышит. Любит музыку очень, но не детскую. Нос свой везде суёт.

Дамир (гость)
Добавлено 17.05.2019 в 00:06

Не знаю, я считаю, что Дамир - лучшее имя на планете!

Наташа (гость)
Добавлено 10.08.2019 в 08:27

Дамир - это больше, чем имя, это состояние души! Самый замечательный мужчина именно с этим именем. По значению полное попадание!

Дамир (гость)
Добавлено 10.10.2019 в 14:36

Охоту не люблю. Семьи и детей нет.

Дамир (гость)
Добавлено 15.10.2019 в 13:35

Значит, тебе нужно добиться своего.

Дамир Асанов (гость)
Добавлено 12.01.2020 в 00:23

Наташа (гость):
Дамир - это больше, чем имя, это состояние души! Самый замечательный мужчина именно с этим именем. По значению полное попадание!

Спасибо!

Дамир Асанов (гость)
Добавлено 12.01.2020 в 00:38

Это именно Я. Спасибо тому, кто это писал.

Элиада (гость)
Добавлено 28.01.2020 в 22:37

Да, Дамир мне очень нравится. К сожалению, не взаимно, но я ему нравлюсь, как подруга.

Инесса (гость)
Добавлено 03.03.2020 в 23:41

Назвала сыночка Дамир. Нам с мужем очень нравится это имя. Сейчас ему 1.6, но уже видно характер - настойчивый, исполнительный, любознательный, активный, любит музыку и танцевать. Надеюсь, в дальнейшем совпадение с характеристикой имени будет 100%. Суперское имя! :)

Дамир (гость)
Добавлено 09.12.2020 в 00:26

Почти всё совпало. Спасибо!

криста (гость)
Добавлено 17.12.2020 в 00:22

У меня был близкий друг с этим прекрасным именем. К сожалению, больше никогда не увидимся. Благодарна ему за всё. Хотелось бы увидеть его и в карьере, и в семье, но уже не суждено.

Мара (гость)
Добавлено 20.07.2021 в 11:44

Это имя не мусульманское, оно также и славянское - очень много в Чехии, Словакии, Словении мужчин с таким именем.
Мы православные, и мой сын назвал своего сына Дамиром. Очень красивое имя! Мальчик просто чудо, спокойный, улыбчивый, «мирный»!

Дамир (гость)
Добавлено 12.02.2022 в 22:19

То, что это имя популярно среди славянских народов, не отменяет того факта, что оно также имеет и мусульманское происхождение.

Елизавета (гость)
Добавлено 09.03.2022 в 10:35

Моего сына тоже зовут Дамир Владимирович :) Очень красиво звучит!

дамир (гость)
Добавлено 06.01.2023 в 23:51

Ни разу не попали.

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru