Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Мила

Страницы: 1 2 3

Описание имени Мила

Мила* (гость)
Добавлено 28.04.2011 в 00:55

Вот меня зовут Мила, в регистрации записали, что Людмила. Но всё равно меня Людмилой никто не называет. А вот имя моё мне очень нравится, я его обожаю!

Мила (гость)
Добавлено 17.05.2011 в 09:30

Я была Людмилой, и с рождения все называли Милой.
И всегда будут говорить, что это разные имена - Мила и Людмила.
Официально сменила имя.
Теперь прямо по паспорту Мила.

Мила (гость)
Добавлено 02.09.2011 в 15:09

Мне моё имя очень нравится, и полное имя у меня Людмила. Раньше в свидетельстве о рождении была Людмила, а как паспорт получила, сразу же на Милу поставила, потому что все меня так и хотят назвать Людой. А свою дочку я назову Милена. Тоже очень красивое имя!

Людмила! (гость)
Добавлено 19.09.2011 в 11:13

А мне нравится моё полное имя Людмила и не меньше нравится, как меня зовут окружающие(Люся, Люда, Мила).

Мила (гость)
Добавлено 10.10.2011 в 12:55

Мне тоже больше нравится имя "Мила"! Большинство друзей вообще называют "Люся"! Я им говорю, что это одно и то же имя, а они доказывают обратное...

Мила (гость)
Добавлено 13.11.2011 в 21:08

Да! Да! Да! Славянское имя! А греческое не хотите?! И в переводе с греческого имя Мила означает "зелёное яблоко"!

махаббат (гость)
Добавлено 29.02.2012 в 13:15

мне очень нравится это имя


Люсия (гость)
Добавлено 04.03.2012 в 16:08

Мила - это производное от Людмила! Это не самостоятельное имя! Вот МилЛа - это самостоятельное, а Мила - нет!!! Тут даже написано, что Мила именины не празднует. Т.к. именины только у полных имен!!! А Мила производное, поймите вы это, наконец!!!

(гость)
Добавлено 04.03.2012 в 22:25

Если оно только производное, то как оно могло появиться у славян? Ведь Мила - славянское имя, и славянские имена были раньше на Руси, нежели греческие из Византии.

Карл (гость)
Добавлено 23.03.2012 в 17:56

Да, Мила - это производное имя. А у славян появилось имя Людмила, а Милами уже потом начали называть. Вы в русских сказках имя Мила встречали? Вот, например, в произведениях Пушкина Людмила есть. А Милы я лично не помню.

=))) (гость)
Добавлено 23.03.2012 в 18:05

Мила производное именно от имени Людмила.Т.к Людмила-древнерусское имя.А имена Милена,Радмила и т.д появились позже и почему то все стали считать,что Мила это производное имя еще и от этих имен,хотя это не совсем так)

Ум...Ка (гость)
Добавлено 23.03.2012 в 18:09

Посмотрите в википедии производные имена от имени Людмила.Так вот Мила входит в это число.Оно производное.А кто так не считает,чтож пусть заблуждаются дальше

Мила (гость)
Добавлено 15.05.2012 в 11:33

Полное - Людмила. Но все зовут меня Милой. Очень подходит мне это имя. :)

Мила! (гость)
Добавлено 16.05.2012 в 02:54

"я была Людмилой и с рождения все называли Милой и всегда найдется умник который начнет доказывать что это разные имена Мила и Людмила и типа нефиг выпендриваться такие умные все официально сменила имя теперь прямо по паспорту Мила"
Обалдеть. ИДЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ!!!Да, и еще немало умников находилось, которые вообще доказывали, что имени Мила не существует!Тоже мне!Да захочу - Кндмындшкой какой-то назовусь, что значит "не существует"?!
Зато теперь, когда я по паспорту Мила, никто не смеет мне перечить!=)А Людой, Людочкой я себя никогда не воспринимала, чуждо оно мне, это имя.

Милочка (гость)
Добавлено 21.05.2012 в 18:31

Все Милены, Эмилии, Милады и Радмилы появились позже Людмилы и не на Руси!
Это даже не православные имена, так о каких именинах идет речь?
Именины справляют только те, кто носит православное имя!
ЛюдМила
по-моему, нету смысла спорить
Люда, Мила и Людмила - это одно и то же
А Миланы и Милены должны зваться полными именами
И ладно еще Милана, тут первая часть имени складывается в имя Мила, но причем тут Милена?
Милена, а сокращенное - Лена! Что ж вы так то не зоветесь?

Настя (гость)
Добавлено 22.05.2012 в 12:52

Странная вы какая-то, Милочка... Мила - это может быть и сокращенное, и полное имя. Мила - славянское, между прочим, имя. И именин у этого имени нет, хотя бывают еще и католические именины (у католиков), что, они не люди что ли! А у Милены есть уменьшительно-ласкательное обращение Лена.
Вообщем, читаете невнимательно, между строк :) Что хочу, то и вижу, называется :)

Мила ;) (гость)
Добавлено 29.06.2012 в 17:02

а я не Людмила...мне говорят,что у меня полное имя Эмилиана Оо

Мила (гость)
Добавлено 10.08.2012 в 23:16

По паспорту Людмила, но муж и друзья называют Милой, мне это имя очень подходит и я его просто обожаю. Режет слух, когда называт Людой, это просто травмирует мою психику.

Мила (гость)
Добавлено 24.01.2013 в 17:16

А меня родители Милой назвали, и полного имени у меня нет. Самостоятельное имя с одной "л". Мне очень нравится моё имя! Иногда бывает так, что подшучиваю над незнакомыми, когда они спрашивают, как меня зовут? Я отвечаю: "Мила я". :D

Мила (гость)
Добавлено 20.05.2013 в 15:27

А моё полное имя Мила. И не Людмила, уж тем более Людой меня никто не называл. В паспорте тоже Мила. Терпеть не могу, когда меня спрашивают : "а это твоё полное имя?". Либо сразу начинают приписывать: "Это Людмила/Милена?". И да, Мила - это славянское имя.

Мила (гость)
Добавлено 12.06.2013 в 01:00

Я не согласна со статьёй,я согласна с тем что имя "Мила" греческое!!!

Всемила (гость)
Добавлено 27.09.2013 в 22:21

Мое имя ВСЕМИЛА-всеми милая. Очень мне нравиться. Но к сажелению слышится как Людмила.

Виктория (гость)
Добавлено 13.10.2013 в 14:24

Какие эмоции! Девочки, не ругайтесь. Я считаю, каждое имя особенное и что-то значит. Говорят, что характер формирует даже то, как тебя будут называть. Например, Анастасия - гордая, самостоятельная, а вот Настенька (Нюся) - ласковая и семейная. Когда даётся имя при рождении - это уже начало новой истории, нового значения.

Мила (гость)
Добавлено 11.12.2013 в 21:39

А мое полное имя Милана.Описание не очень точное..

Милочка (репутация: -4)
Добавлено 20.03.2014 в 12:24

Я классная!!!! И имя у меня супер!!!

олег (гость)
Добавлено 07.09.2014 в 00:40

Таких рассуждений нет ни у одного имени!!! Что за эмоции? Я вот тоже дочь хочу Милой назвать, а не Людмилой.

Гения (гость)
Добавлено 15.11.2014 в 04:07

Я свою дочь назвала Милой, и это полное её имя. Когда называла, на языке крутилось слово "милая", так и решила назвать - Мила. И в свидетельстве зарегистрирована Мила. Только сейчас узнала, что есть такое имя, и это старославянское имя.

Мила (гость)
Добавлено 29.11.2014 в 13:21

Не знаю, люди иногда удивляются моему имени, почему???

мила (гость)
Добавлено 19.04.2015 в 14:50

Я очень рада своему имени, хотя иногда при знакомстве моё имя переспрашивают по несколько раз. Но я уверена, что в будущем мною будут гордиться. Потому что я уже выбрала свою профессию и целеустремлённо иду к ней.

Людмила (гость)
Добавлено 03.06.2015 в 05:57

Мое имя Людмила! Меня поражает, что девушки пишут такие сообщения: "официально сменила имя теперь прямо по паспорту Мила". Почему вы не пользуетесь тем именем, которое дано вам с рождения?! Приведу свой пример.
До какого-то момента не знала всех производных от своего имени. Потом нашла в интернете, что от имени Людмила производных имен очень много: Люда, Люся, Мила, Мика, Людуся, Миля, Люля, Милаша, и там много еще таких. Лично я при встрече называю свое полное имя и даю возможность человеку называть меня так, как ему удобнее! Потому что горжусь своим ПОЛНЫМ именем, а не одной производной.
Домашние меня называют Люськой, а молодой человек Милкой (как шоколадку). Да и плевать на то, что некоторые люди не знают этого имени, а некоторые говорят, что таких вообще не существует, даешь им словарь русских личных имен и пусть изучают. Я горжусь именем Людмила и ни на какие производные его не променяю!

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru