Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Эльдар

Страницы: 1 2

Описание имени Эльдар

Эльдар
(гость)
Добавлено 13.09.2016 в 02:08

В точности сказано про меня! Я благодарен своим родителям, что назвали меня Эльдаром. Очень редкое имя, кстати, не везде его встретишьо. С ленью спорить не буду, ленивый, но над этим работаю :))

ИЛЬДАР
(гость)
Добавлено 20.11.2016 в 09:28

Хочешь будь, надо в жизни добиваться всего самому, и все у тебя получится. Никто, и даже имя твоё просто так ничего не даёт!!!

Алина
(гость)
Добавлено 19.01.2017 в 14:59

Моего сына зовут Эльдар, ему 3,5 года, решили с мужем так назвать. Он у нас смешанный казах, но светлый. Называем его Эльдар, Эльдарка, Эльдарчик, Эльдарушка, Элька, Эля, Эль, Элинька.
Интересуется техникой - да, не совсем самостоятельный, не одевается и сам не ест, но может убрать игрушки, выключить свет, телевизор, взять швабру, достать игрушку из-под шкафа, вытирает за собой стол, пол, рот. :)))
Любит петь по-русски и по-английски, танцует подо всё, маленький был и под звуки (крик петуха, дрель..) танцевал. Ласковый, если надо может подлизываться, хитрый.
Именины чуть-чуть не совпали, у нашего день рождения 2 июля.
Любит книжки, красит, в куклы тоже играет, но на первом месте, конечно, машины!

АМИНА
(гость)
Добавлено 07.02.2017 в 20:28

Эльдаром звали моего папу ♥

Светлана
(гость)
Добавлено 13.02.2017 в 21:57

У меня тоже сынок Эльдар, 2,5 годика.
Прочла про вашего сыночка и удивилась - наш тоже не одевается сам, может штаны натянуть. :) И любит, чтобы его кормили, ленится сам. И машинки тоже любит, и дороги для них строить.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru