Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Анастасия

Страницы: < 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Описание имени Анастасия

Анастасия (гость)
Добавлено 01.06.2018 в 20:49

Всё, в общем, правда, но есть "но". У меня муж Серёжа, у меня в гороскопе он совместим, а в его - ни слова о моём имени :) Нестыковочка :)

Анастасия (гость)
Добавлено 08.06.2018 в 00:46

Всё совпало... даже не верится, что проходит описание под имя :)) Интересненько, откуда люди могут знать?

Анастасия (гость)
Добавлено 08.06.2018 в 02:07

Думаю дело не только в имени, а знак зодиака и год, в который родился, тоже имеют значение, да и не может быть, чтобы все Насти одинаковые! Не спорю, многое совпадает, но я, например, козерог и если почитать, то Козероги многим отличаются от написанного тут!
Поэтому не стоит близко к сердцу принимать, но было интересно...

Анастасия, Анастэйша, Настасья (гость)
Добавлено 09.06.2018 в 07:14

Очень интересная статья. Всё совпало на 99%. Согласна с предыдущим автором по поводу мужа с именем Сергей. В его описании ничего не написано про имя Анастасия. Но я знаю, что у нас совместимость на большом уровне.

Анастасия (гость)
Добавлено 13.06.2018 в 13:17

Только про замужество не совпало.

Анастасия (гость)
Добавлено 26.06.2018 в 06:29

У меня всё совпало 😊

Настась (гость)
Добавлено 29.06.2018 в 13:29

Почти совпало, но "рукоделие" - не моё. Знаю очень много Насть, и все, включая меня, ленивые. Из-за этого всё делается хорошо, и с первого раза.

Настенька (гость)
Добавлено 31.07.2018 в 22:58

Практически всё совпало, кроме "безжалостно выбрасывает ненужное". А ну как оно пригодится завтра? ;) Мы ведь очень практичны. В детстве и юности была ленива. Обзаведясь семьей, много делаю через силу, потому что это надо не мне, а моим дорогим людям. Рукоделить умею и очень люблю!

Анастасия (гость)
Добавлено 16.08.2018 в 19:54

Я не умею ни шить, ни вышивать, ничего, что надо делать руками. А характер сильный. И договориться тяжело :))

Анастасия (гость)
Добавлено 13.09.2018 в 23:09

Про то, что Настя - душевный и отзывчивый человек, это - правда. Также про то, что очень доверчива, про то, что она характером такая, хотя в глубине души Настя мягкосердечная и любит помогать людям. А вот про рукоделие и трудолюбие - всё неправда, все Насти очень ленивые.

Анастасия (гость)
Добавлено 15.09.2018 в 16:46

Большинство из написанного - правда, но шить я не умею и выбрасывать ненужные вещи тоже, наоборот, мне не так легко от чего-то избавиться, т.к. с вещами связаны какие-то воспоминания :) А так я пока читала, что-то засмущалась аж :D Столько приятных слов написано :)

Анастасия (гость)
Добавлено 16.09.2018 в 22:01

Читаю комментарии: шить - не мое. Рукоделие - это не про меня. А вот мне эта статья очень даже подходит!
Шить умею (и вручную, и на машинке, и вязать), рукоделие - просто обожаю! Очень люблю животных, и обожаю помогать людям. Да немного ленивая (но ведь у всех людей бывает). Мечтаю стать психологом (как в статье).

Спасибо большое за статью!

Анастасия (гость)
Добавлено 26.09.2018 в 10:31

Всё совпало, кроме - рано выходит замуж и с лёгкостью избавляется от ненужного. Рукоделие, шитье - это, действительно, моё!

Настя (гость)
Добавлено 26.09.2018 в 18:21

Всё из этого почти что НЕ я!
То, что дом в чистоте, я трудолюбивая - не правда! Я лентяйка. Но то, что дом в картинах и коврах - это да. Шить не люблю так же, как и вязать. Мечтательница - да. Готовить умею, если не отвлекусь.
Но я совсем не заботлива, ибо в 10 лет доброту я потеряла из-за жестокости людей, когда им делаешь добро, они в ответ НИЧЕГО. Именно этим они меня и испортили. Что-то я похоже не Настя...

Настя (гость)
Добавлено 06.10.2018 в 11:42

Много чего совпало со мной, но я довольно-таки ленивая, не спешу замуж, И вязать, шить не умею.
Да, я добрая и отзывчивая, и мне нравится помогать людям. Я люблю украшать и устраивать уют - это про меня. Можно сказать, что 90% совпало со мной! :)

Настасья (гость)
Добавлено 08.10.2018 в 15:15

Почти всё про меня. Замуж, конечно, рано не хочу, мне 20 лет, и пока не спешу. Рукоделие люблю, только вот вязать не умею, всё остальное верно и да, я медсестра 😅

Анастасия (гость)
Добавлено 16.10.2018 в 02:46

Благодарю, многое совпало. Хоть я думала, что себя знаю отлично, так я узнала себя ещё лучше!!!

Анастасия (гость)
Добавлено 16.10.2018 в 02:51

Статья понравилась. Совпало всё, кроме с лёгкостью избавляется от ненужных вещей. Это вообще не про меня, сохраняю практически всё, если это возможно. 😅

Анастасия (гость)
Добавлено 23.10.2018 в 23:06

Много чего совпало. Мне 14 лет, но я уже стремлюсь к своей мечте стать актрисой, так как я очень творческий человек - не могу сидеть на месте, сложа руки 😂😜

Ангелина (гость)
Добавлено 24.10.2018 в 14:20

У меня есть подружка Настя, ей почти 14 лет. И здесь ВСЁ про неё слово в слово. Она по дому всё делает, очень волевая и с пяти лет мечтает стать детским врачом.

Натусь (гость)
Добавлено 01.11.2018 в 06:59

Немногое совпало... Я злопамятна, чувствительна и не могу нормально шить или готовить, хотя мне уже 14 лет.

Настя (гость)
Добавлено 04.11.2018 в 05:07

Многое совпало, но я не умею вязать. С профессией я ещё не определилась.

Настя (гость)
Добавлено 07.11.2018 в 19:03

Не совпало абсолютно ничего.

Анастасия Сергеевна (гость)
Добавлено 18.11.2018 в 21:10

Я ранима, обидчива, самокритична. Либо делать идеально, либо не делать совсем. Если что-то выходит не так, как я себе представляла, я буду себя ругать. Я и люблю, и не люблю людей. Зло помню, но злиться долго не могу, легко прощаю обиды. Становится стыдно, что я злюсь на человека, если он/она вовремя извиняется.
Помечтать люблю. Готовить умею, но не люблю. Шить не умею. Хлам, действительно, не складирую. Если вещь не приносит пользы, то ей место в мусоре.

Анастасия (гость)
Добавлено 21.11.2018 в 13:10

Совпало 100%, даже поразило. Всё правда про меня. Про выбор профессии - да, помогать это просто как воздух. Имея высшее художественное образование, оставив это как хобби, переучиваюсь на медика, только по причине приносить пользу.
Лишние вещи просто выводят из себя, вещь должна работать, если нет - с глаз долой. В доме много интересных вещей, которые ассоциируются с событиями и людьми. Действительно, в доме нет ничего ненужного, стараюсь поддерживать порядок.
Обожаю животных. Всех домой не тащу, но есть собака.
Многое прикладное творчество мне под силу, руки растут из нужного места. Готовить люблю и готовлю вкусно.

Настя (гость)
Добавлено 23.11.2018 в 10:05

Всё так, как будто мою жизнь написали.

Анастасия (гость)
Добавлено 04.12.2018 в 12:14

Прикольно, никогда не задумывалась об этом.

Наська (гость)
Добавлено 06.12.2018 в 20:14

Почти. Я, и правда, и помогу, и всё сделаю, очень многое прощаю, но всегда мне грустно. Можно сказать отрывком песни: "Я сквозь слёзы удивляюсь красоте и силе, я не показываю свою слабость, меня легко обидеть, я на долго запомню, но мстить и напоминать не буду".
Я всем пытаюсь поднять настроение, даже тем, кто меня обижает. Я обожаю детей, но никому это не говорю. Мне сложно всё даётся, но я не перестаю трудиться и обожаю новые знакомства, хотя боюсь сама подойти. Не боюсь дурачиться, чтобы кого-нибудь развеселить. Терпеть не могу запах сигарет.
Я всем-всем-всем помогаю, даже если он забывает о моей помощи и обзывает меня. Я не знаю, зачем, но я всем хочу сделать лучше.

Анастасия (гость)
Добавлено 25.12.2018 в 11:21

Да, всё верно. :) Даже прослезилась.

настя (гость)
Добавлено 24.01.2019 в 14:32

Я с сайтом согласна и не согласна!

Страницы: < 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru