Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Гульнара

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Гульнара

Гульнара (гость)
Добавлено 12.01.2014 в 08:29

Все что там написано правда я была в шоке

Гуля (гость)
Добавлено 11.02.2014 в 17:17

Я родилась летом, а мне подходит описание рожденных зимой - всё сходится

Гульнара (гость)
Добавлено 10.05.2014 в 14:36

Гюльнар - узбекское имя. Синонимы имени Гульнара: Гульнар, Гюльнар, Гульанар, Анаргуль. НО! Ни в коем случае не Гульнур, Гюльнур, Нургуль и т.д.. Нур - это луч. Анар - это плод гранатового дерева.

Гюльнара (гость)
Добавлено 08.08.2014 в 13:31

что-то сходится, но не всё, тем более что родилась я осенью...

Гульнара (гость)
Добавлено 08.10.2014 в 20:22

Невероятно, все про меня))

Gulnar (гость)
Добавлено 11.11.2014 в 19:39

dorogie moi, konechno mnogoe ne shoditsja, imja to uzhe staroe. i ranshe davali imena posle rozhdenija, po simvolam, po harakteru, a takzhe smotrja na pogodu, istoriju, rod i mnogoe drugoe. No a sejchas daem my imena po ljubvi k imeni, ili v chest kogo-libo i td.
Tak chto budem radovatsja, chto esche est starye objasnenija nashego krasivogo imeni: Nurgul, Gulnur, Gulzhan, i td!

Гульнара (гость)
Добавлено 10.02.2015 в 15:49

Всё прекрасно совпадает, это обо мне.

Гульнара (гость)
Добавлено 11.08.2015 в 16:54

Я так понимаю, это самый посещаемый сайт о значении имен, так что расскажу о себе (может, кому-нибудь да пригодится.)

Да, многое совпадает. Особенно исполнительность, но неумение проявить свою инициативу. Если меня о чем-то попросить (не требовать, конечно, я этого не переношу), то я обязательно это сделаю в ближайшие сроки и сделаю "на совесть". Я перфекционист и даже, если копнуть глубже, педант. Обожаю порядок и чистоту и не терплю тех, кто этим пренебрегает.

Гульнары не любят одиночество - у меня это совсем не так. Я тяжело схожусь с новыми людьми, но когда убеждаюсь в том, что на них можно положиться, когда я им доверяю, тогда я резко меняюсь. Я могу быть общительной, "заводилой" и все дела (в детстве так и было), но только если это имеет смысл. Не люблю пустые разговоры "о погоде" и т.п. Мне спокойнее помолчать. В разговоре больше люблю слушать.

Я понимаю суть вещей и легко нахожу выход их любых ситуаций; иногда то, что для других тяжело, для меня лежит на поверхности.

Мне ближе гуманитарные науки, нежели технические. Я люблю литературу, иностранные языки (наряду с русским и татарским знаю английский, изучаю французский, немецкий и испанский, это мне дается очень легко), музыку, искусство... Но практически ничего не знаю о таких науках, как математика, физика (программы 10-11 класса; хотя что-то мне подсказывает, что если заняться ими всерьёз, то проблем особо не возникнет). Но информатику, как ни странно, понимаю.

В начальных классах была отличницей, с класса эдак 7-8 - твёрдая хорошистка. Четверки как раз по математике и физике. В русском языке мне никогда не было равных. Даже на филологическом факультете, где я сейчас учусь (но изучаю я немецкую и испанскую филологию.)

Высокие требования я предъявляю не только к мужчинам, но и ко всем окружающим. Я всегда честна, справедлива и не приемлю ложь. Не терплю сплетников и лицемеров. Я стараюсь себя вести максимально искренно.

Я верна и очень дорожу дружбой. Насчет того, что люблю поспорить и пообсуждать - 100% про меня.

Я спортивная и даже имею 1 взрослый разряд по легкой атлетике. В детстве занималась и плаванием, и синхронным плаванием, и гимнастикой, и фигурным катанием, и танцами. Активна - это про меня. Физкультуру в школе очень любила и все нормативы сдавала, как нечего делать.

Но есть и некоторые подводные камни: я очень вспыльчивая (т.к. по натуре своей я холерик), т.е. есть в сердцах могу наговорить всякое. Но отходчива. Со мной легко помириться, и я сама всегда иду на встречу.

Да, я прагматик.

Подвержена оценке и системе ценностей близких людей, меня легко в чем-то убедить. В спорах свою точку зрения мне сложно аргументировать, т.к. я не знаю, как её донести (для других это не очевидно.)

Хм, что еще? Это, конечно, частности, но люблю развиваться духовно. Очень впечатлительна. Меня легко увлекают философские размышления (немецкая литература - она такая), религиозные штуки. Основываясь на мнении других людей, я сочиняю что-то своё.

Насчет парней: не люблю слишком обаятельных и общительных. Мне по душе больше замкнутые, как я, люди. Я твердо убеждена, что чем больше человек говорит, тем меньше у него в голове. Люблю интересных парней, которые чем-то серьёзно увлечены. Я вообще люблю увлекающихся людей. Они всегда интересны.

Гульнара (гость)
Добавлено 08.09.2015 в 10:09

Все про меня как будто писали, хотя я родилась летом, и по знаку зодиака - Лев.

Гульнара (гость)
Добавлено 11.10.2015 в 08:19

Да, практически вся правда обо мне. Но, что касается неумения проявить свою инициативу - это не про меня, при желании я сверну горы.
P.S. / привет всем тезкам )))

Гульнара (гость)
Добавлено 11.12.2015 в 18:18

Хотелось узнать про своё имя. Практически всё совпадает. На счет работы тоже всё правильно написано. Работала на одной работе 4 года, пока не переехала в другой город. Сейчас работаю уже 3 года. И работу менять не хочу, потому что мне по душе. И я жизнерадостная, со всеми хорошо общаюсь.

Гульнара (гость)
Добавлено 08.03.2016 в 23:51

Я в шоке, весь мой характер описали!

Гульнара (гость)
Добавлено 30.09.2016 в 21:34

Очень хорошо меня описали. Насчет работы - прямо в точку! Если работаю, то работаю на одном месте долго. Насчет мужчин тоже правильно. А про мужа не совсем совпадает. И я, действительно, человек жизнерадостный и не карьеристка.

гульнара (гость)
Добавлено 08.11.2016 в 07:35

Всё, что я прочитала, всё совпадает, как будто про меня писали!

Гульнара (гость)
Добавлено 01.07.2017 в 21:56

Всё совпало, я в шоке! 😂😂

Гульнара (гость)
Добавлено 10.07.2018 в 21:53

Характеристика совпала 50/50. Во мне есть черты родившихся зимой, и есть черты родившихся весной. :)

Гульнара (гость)
Добавлено 08.10.2018 в 01:34

Я родилась зимой и всё, что написали, совпало 😊

Гульнар (гость)
Добавлено 19.11.2018 в 11:09

В моем случае всё в точку.

Гульнар (гость)
Добавлено 19.11.2018 в 11:13

Ваша характеристика даже больше раскрыла людей, носящих это имя. Как будто себя увидела со стороны.

Вадим (гость)
Добавлено 04.12.2018 в 10:03

Не совпадает - не моё имя, не моей любимой. Она усидчива, какие-то таланты не замечены.

Гульнара (гость)
Добавлено 26.02.2019 в 02:16

Я родилась зимой. Всё в точку про меня написано. Я любительница создавать себе трудности. :)

Гульнара (гость)
Добавлено 12.04.2019 в 21:22

Да, всё абсолютно совпало!!! А ещё я умница и красавица! Родилась в феврале.

Гульнара Фидаатовна (гость)
Добавлено 05.05.2019 в 20:36

Сходите в мечеть и поменяйте имя, я так и сделала. Я родилась зимой. Гульнара - огненный цветок, в любви и дружбе знает толк, ярка, нежна, честолюбива и может жалить как крапива... Всех благ!

ГУЛЬНАР (гость)
Добавлено 12.12.2019 в 08:15

Как будто именно обо мне конкретно!

Гульнара (гость)
Добавлено 15.04.2020 в 13:25

Зачем менять имя? Столько красивых и хороших имён, тем мы все и прекрасны. А тщеславие - худшая сторона людей.

Гульнара (гость)
Добавлено 09.06.2020 в 20:33

Спасибо, я себя ещё раз прочла. Так и есть!

Гулнара (гость)
Добавлено 09.09.2020 в 09:51

Меня тоже зовут Гулнара. И моя жизнь такая же трудная.

Гульнара (гость)
Добавлено 29.09.2020 в 03:01

Да, совпало. Я довольна. Спасибо!

Гульнара (гость)
Добавлено 08.10.2021 в 09:09

Люблю своё имя. Оно точно для меня подходит. Спасибо родителям, что дали его мне.

Гульнара (гость)
Добавлено 01.11.2021 в 07:00

Да, совпало. И характер тоже. Спасибо!

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru