Имена на букву
« »
Форум / Описания имен / Описание имени Марианна

Страницы: 1 2

Описание имени Марианна

Марианна
(гость)
Добавлено 15.11.2016 в 15:33

Я из Якутии, Россия. Почти всё совпало. Как интересно узнать что-либо о значении своего имени. Браво!!!

марианна
(гость)
Добавлено 27.11.2016 в 19:51

Даже очень совпало.

Марианна
(гость)
Добавлено 07.01.2017 в 18:12

Молодцы, почти всё совпало. Хорошо, что есть такие сайты, которые могут помочь человеку разобраться в себе. Спасибо.

Ляна
(гость)
Добавлено 05.02.2017 в 11:15

Иногда совпадало, но многое не похоже на мою сестру Марианну, но всё равно спасибо.

Марианна
(гость)
Добавлено 02.03.2017 в 08:00

100% правда про меня. :)
Всем советую.

Марианна
(гость)
Добавлено 27.03.2017 в 15:43

Я в шоке, как совпало.

Марианна
(гость)
Добавлено 05.05.2017 в 10:11

Всё про меня. Я осенняя. Только георгинам предпочитаю белые большие хризантемы и белые розы.

марианна
(гость)
Добавлено 30.06.2017 в 20:23

Всё про меня! Всё совпадает! Я, действительно, обожаю георгины и красные розы. Я очень люблю музыку и театр. Я люблю поспорить, даже если не права.

Марианна
(гость)
Добавлено 18.07.2017 в 14:51

Про зимнюю Марианну - это всё про меня.

Будущая мама
(гость)
Добавлено 16.09.2017 в 10:03

Марианны! Сейчас в ожидании доченьки. Думаю над именем. Как вы, Марианны, с мамочками своими общаетесь? Хорошие ли у вас отношения?

Марианна К
(гость)
Добавлено 27.09.2017 в 06:38

Будущая мама (гость):
Марианны! Сейчас в ожидании доченьки. Думаю над именем. Как вы, Марианны, с мамочками своими общаетесь? Хорошие ли у вас отношения?

Я - Марианна. Имя двусложное, судьба нелёгкая. С мамой общаюсь, но она человек взбалмашный, тяжёлый и вредный, часто делает всё назло, поэтому общаюсь с осторожностью. Хотя люблю её, как любой ребенок любит свою мать. С ней, чтобы ей угодить, надо набраться терпения. А вообще с мамой отношения могут сложится любые: смотря как она относилась к своему ребёнку в детстве. Не зря говорят: "Дарите детям тепло и любовь, чтобы в старости не есть черствый хлеб". Просто любите своих деток и они вам ответят тем же.

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2017. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru