Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Милана

Страницы: 1 2 3 4

Описание имени Милана

Милана (гость)
Добавлено 04.03.2016 в 02:43

20 лет. Один в один. Только в детстве, мама говорит, капризной не была. Только интересовалась всем, сильная характером и послушная была.
Выросла и прибавилась капризность. Пережила каждую черту уже написанного. С общительность в точку. Сначала интерес к большим компаниям был, но побывав в них, пропадает желание. К тому же я весы по гороскопу. Гороскоп с именем совпадает даже.
В общем, замечательная статья!

Диана (гость)
Добавлено 10.03.2016 в 14:47

Мою дочку тоже Милана зовут, называю её ласково Милашка. Ей пока 4 месяца. У неё недоношенность 3 степени, и уже могу сказать, что моя девочка очень сильная духом. Мы со всеми общаемся, пытаемся делать всё наперёд всех. Хочу, чтобы у неё было медицинское образование.

Милана (гость)
Добавлено 12.03.2016 в 21:21

Мне 8 лет. Вы описали меня очень точно.
А ещё я люблю зайчиков.

Милана (гость)
Добавлено 04.05.2016 в 15:33

В детстве я была не капризная, слушалась родителей. В школе всем нравится имя Милана. :)
Но они меня называют Милашка.

Милана Наргилова (гость)
Добавлено 07.08.2016 в 07:41

Я Милана, учусь в колледже, первый курс. Турчанка.

Милана (гость)
Добавлено 15.08.2016 в 10:11

Значение не понравилось. Хочу сменить имя на Еву.

Милана (Miladance) (гость)
Добавлено 03.09.2016 в 10:54

Мне понравилось значение моего имени, не хочу его менять ни на какое другое! Прям про меня! Но раньше я хотела стать доктором, а сейчас АКТРИСОЙ и СНИМАТЬСЯ В КИНО!

Милана (гость)
Добавлено 22.09.2016 в 00:58

В точности про меня. В детстве была капризной, вечно искала приключений. Сейчас получаю второе высшее, и, действительно, привлекает научная деятельность :) Про общение тоже всё верно, очень застенчива в обществе незнакомых людей, но в близком кругу меня не остановить :) Люблю детей и общение с ними :) Что касается личной жизни - действительно присутствует таинственность, могу вести себя абсолютно непредсказуемо. В целом, люблю своё имя, ни за что не поменяю :) Да и всем вокруг нравится :)

Кристина (гость)
Добавлено 23.09.2016 в 15:47

Мою дочку зовут Милана, ей 7 лет, многое совпадает :)
Мы называем ее Миланусей и Миланэссой. Когда была маленькой, она представлялась Мимикой, теперь её так зовёт младший брат. Никогда не называем её Милашей или Милой.

Ирина (гость)
Добавлено 09.11.2016 в 16:08

Трудно быть мамой Миланы. Неугомонная, плохо засыпает, всегда лезет выше на все - мебель, людей; прыгает, невозможно просто посмотреть мультик рядом. Чтобы одеться - нужно перебрать весь гардероб и то всё так долго из-за неорганизованности. Она носится-носится-носится и не одевается, выкручивается, рыдает. И так каждый день почти. Любит слушать истории. Публику не любит - выступления в садике-пытка. Себе на уме. И хорошая бывает, и непослушная. И умная, и сильно взбалмошная. Я серьезно думала, может её переименовать?

Милана (гость)
Добавлено 29.11.2016 в 23:41

Почти всё в точку написано про меня!

виктор (гость)
Добавлено 21.12.2016 в 08:17

Внучка Милана, 7 лет, уравновешенный ребёнок, много читает, часами может сидеть и рисовать, очень высокий болевой порог, от боли не плачет, только от обиды слезы появляются.

Ольга (гость)
Добавлено 24.01.2017 в 13:52

Мою дочь зовут Милана. Ей скоро 5 лет. Очень добрая, милая, ласковая до безумия. Любит похулиганить и побеситься. Но наказать её невозможно, так она умеет и прощения попросить, и раскаяние изобразить, что моё сердце смягчается.
Имеет очень пытливый ум. Вопросами засыпает с утра до ночи. Заставить, что-то делать не возможно. Себе на уме.
Называем Милана, Милаша, Милёна, Милочка, Мила, досклоняли до Муха. 😁

Милана (гость)
Добавлено 29.01.2017 в 11:29

Вообще не совпало! В детстве была спокойным ребёнком!

Милана (гость)
Добавлено 19.02.2017 в 00:30

Мне 29 лет, не всё, но многое совпало. Когда я родилась, подобные имена были большой редкостью. Нашла же мама мне такое имя! А я так ни разу не успела сказать ей спасибо...

Очень люблю своё имя, настолько, что и дочку бы так назвала, но, понимаю, не вариант. В школе я одна была, потом и в техникуме одна с таким именем, в общем-то даже с кем знакомилась, удивлялись такому имени и переспрашивали, мол, что это за имя такое. Была куча вопросов, а как по паспорту, а полное имя какое, ты что из Италии и всё в таком духе. :) Путали с Миленой и Маленой. ;)

Милана (гость)
Добавлено 15.03.2017 в 01:13

Мы жили на Ямале, когда я родилась, папа назвал меня Милана, но в ЗАГСе это имя вообще не знали. Стала я Меланна. Мой отец ругался с ними, вскоре я стала Милана. Личность неординарная.

Вероника (гость)
Добавлено 21.04.2017 в 23:30

Мою дочку зовут Милана, ей 4 года. Всё, что сказано про маленькую Милану, относится к нам. Подвижная, подмечает мелочи, творческая и уже модница.

Лана (гость)
Добавлено 13.07.2017 в 21:02

Да, всё сходится, я добиваюсь своего. :)
И умею подлизываться, очень люблю детей (хотя не ходила в детский сад).
Друзья называют меня Ланкой.
Моё имя было редкое, когда мама меня так называла. А сейчас много Милан, что аж жалко, что моего имени так много. Меня мама Каролиной хотела назвать. :)

Милана Тен (гость)
Добавлено 31.07.2017 в 07:18

Здравствуйте, меня зовут Милана, когда я вырасту, то стану психологом.

Мама милашки (гость)
Добавлено 04.08.2017 в 00:17

Моя младшая (3 года) доченька Миланочка, наше солнышко. Она добрая, общительная, активная непоседа, смышленая, модница, своенравная, умеет настаивать на своём без истерик, не ленивая.

Милана (гость)
Добавлено 12.02.2018 в 13:28

Прекрасно всё совпадает с моим именем Милана.

Милана (гость)
Добавлено 17.03.2018 в 09:22

Я Милана. Тут всё про меня, хотя мне только 8 лет. Я люблю помогать по хозяйству, очень подвижная, любопытная, модная и люблю спорт!!!
Потому что спорт - это сила, здоровье и красота.
Я сегодня в 11.00 буду соревноваться против других классов.
И я обидчивая. 😥

МИЛАНА (гость)
Добавлено 20.04.2018 в 00:44

Всё про меня!!! Один в один!!!

Милана (гость)
Добавлено 11.05.2018 в 08:45

Меня зовут Милана. Это всё про меня!!!

Милана (гость)
Добавлено 28.05.2018 в 00:00

Я хочу быть одна на миллион!!!

Милана (Милочка) (гость)
Добавлено 28.05.2018 в 00:05

Да, меня зовут Милана. Это всё про меня. Спасибо 💖❤

Милана (гость)
Добавлено 21.08.2018 в 17:22

Почти про меня, но только я спокойная, хотя и Овен по знаку, и ещё я не разбираюсь в людях (даже не замечаю, что кто-то мне завидует, пока мне не скажут другие).

Милана (гость)
Добавлено 04.09.2018 в 08:53

Я самая красивая, это всё про меня!

Наталья (гость)
Добавлено 11.10.2018 в 11:54

Меня зовут Наталья. И это почти про меня. :)

Милана (гость)
Добавлено 11.10.2018 в 15:16

Всё точь-в-точь совпадает! Я в шоке! Я сейчас как раз стремлюсь стать хирургом.

Страницы: 1 2 3 4


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru