Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Милана

Страницы: 1 2

Описание имени Милана

Милана 2003
(гость)
Добавлено 30.12.2015 в 12:31

Скажите, пожалуйста, как они угадали мой характер?!
ВСЁ совпадает! И, кстати, когда я ВЫРАСТУ, я стану ПСИХОЛОГОМ! >“<

Милана 2006
(гость)
Добавлено 02.01.2016 в 20:01

Я Милана, мне 10 лет. Скажите, как они узнали мой характер?!

Айгуль
(гость)
Добавлено 14.01.2016 в 19:18

Инна Керейтова (гость):
Мою дочь зовут Милана, а мы ее называем Милашка. Ей 7 лет. Она своенравная, не общительная, любит петь, очень добрая и красивая.

Мою дочь тоже зовут Милана, и я её тоже называю Милашка. Ей 7 лет. Она очень общительная, любит петь, рисовать, лепить из пластилина, делать оригами, танцевать. Очень любопытная, всё схватывает на лету, двенадцатистишие учит сама за один вечер.

милана
(гость)
Добавлено 25.01.2016 в 09:47

Всё правильно.

Милана
(гость)
Добавлено 04.03.2016 в 02:43

20 лет. Один в один. Только в детстве, мама говорит, капризной не была. Только интересовалась всем, сильная характером и послушная была.
Выросла и прибавилась капризность. Пережила каждую черту уже написанного. С общительность в точку. Сначала интерес к большим компаниям был, но побывав в них, пропадает желание. К тому же я весы по гороскопу. Гороскоп с именем совпадает даже.
В общем, замечательная статья!

Диана
(гость)
Добавлено 10.03.2016 в 14:47

Мою дочку тоже Милана зовут, называю её ласково Милашка. Ей пока 4 месяца. У неё недоношенность 3 степени, и уже могу сказать, что моя девочка очень сильная духом. Мы со всеми общаемся, пытаемся делать всё наперёд всех. Хочу, чтобы у неё было медицинское образование.

Милана
(гость)
Добавлено 12.03.2016 в 21:21

Мне 8 лет. Вы описали меня очень точно.
А ещё я люблю зайчиков.

милана
(гость)
Добавлено 10.04.2016 в 15:38

Почти совпало.

Мика06)
(гость)
Добавлено 27.04.2016 в 15:39

Всё про меня.

Милана
(гость)
Добавлено 04.05.2016 в 15:33

В детстве я была не капризная, слушалась родителей. В школе всем нравится имя Милана. :)
Но они меня называют Милашка.

милана
(гость)
Добавлено 29.05.2016 в 22:04

Прямо точно про меня!

Милана Наргилова
(гость)
Добавлено 07.08.2016 в 07:41

Я Милана, учусь в колледже, первый курс. Турчанка.

Милана
(гость)
Добавлено 15.08.2016 в 10:11

Значение не понравилось. Хочу сменить имя на Еву.

Милана (Miladance)
(гость)
Добавлено 03.09.2016 в 10:54

Мне понравилось значение моего имени, не хочу его менять ни на какое другое! Прям про меня! Но раньше я хотела стать доктором, а сейчас АКТРИСОЙ и СНИМАТЬСЯ В КИНО!

Милана
(гость)
Добавлено 22.09.2016 в 00:58

В точности про меня. В детстве была капризной, вечно искала приключений. Сейчас получаю второе высшее, и, действительно, привлекает научная деятельность :) Про общение тоже всё верно, очень застенчива в обществе незнакомых людей, но в близком кругу меня не остановить :) Люблю детей и общение с ними :) Что касается личной жизни - действительно присутствует таинственность, могу вести себя абсолютно непредсказуемо. В целом, люблю своё имя, ни за что не поменяю :) Да и всем вокруг нравится :)

Кристина
(гость)
Добавлено 23.09.2016 в 15:47

Мою дочку зовут Милана, ей 7 лет, многое совпадает :)
Мы называем ее Миланусей и Миланэссой. Когда была маленькой, она представлялась Мимикой, теперь её так зовёт младший брат. Никогда не называем её Милашей или Милой.

Милана
(гость)
Добавлено 24.09.2016 в 16:06

Да! Это точно я.

milana
(гость)
Добавлено 17.10.2016 в 21:05

da, eto ja!

Ирина
(гость)
Добавлено 09.11.2016 в 16:08

Трудно быть мамой Миланы. Неугомонная, плохо засыпает, всегда лезет выше на все - мебель, людей; прыгает, невозможно просто посмотреть мультик рядом. Чтобы одеться - нужно перебрать весь гардероб и то всё так долго из-за неорганизованности. Она носится-носится-носится и не одевается, выкручивается, рыдает. И так каждый день почти. Любит слушать истории. Публику не любит - выступления в садике-пытка. Себе на уме. И хорошая бывает, и непослушная. И умная, и сильно взбалмошная. Я серьезно думала, может её переименовать?

Милана
(гость)
Добавлено 29.11.2016 в 23:41

Почти всё в точку написано про меня!

Страницы: 1 2

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru