Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Гюзель

Страницы: 1 2

Описание имени Гюзель

Гузель (гость)
Добавлено 10.10.2013 в 23:06

Все правильно!!! Я в шоке!!!!

Вячеслав (гость)
Добавлено 23.10.2013 в 13:00

Я в шоке !!! все как по полочкам, про мою супругу - Гузаль

гюзель (гость)
Добавлено 30.10.2013 в 20:03

Все точно и цветы и кошка и эмоции с характером



Гюзель (гость)
Добавлено 05.07.2015 в 14:37

Совпало все, кроме отношения со свекровью (жуткие отношения).

Гузалия (гость)
Добавлено 08.02.2016 в 19:30

Всё верно, только с семейной жизнью что-то не поняла. У меня лично не сложилось как-то.

Гузяль (гость)
Добавлено 05.03.2016 в 09:45

Сходится, кроме кошек, не люблю я их совсем. :)

гузель (гость)
Добавлено 06.04.2016 в 09:14

Всё сходится кроме кошек. И с мамой у меня хорошие отношения. :)

ИЛЬДАР (гость)
Добавлено 20.11.2016 в 09:40

ВСЁ У ТЕБЯ СЛОЖИТСЯ! ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ! МЕНЯ ЗОВУТ ИЛЬДАР.

Гузаль (гость)
Добавлено 24.01.2017 в 16:15

Всё настолько про меня кроме периода в детстве. Никогда не воспитывали, как принцессу, и не поздний ребенок, а вот кошек не люблю с детства, собаки - да. :)
С родителями вообще напряженные отношения, и с папой (были), и с мамой.

Гузель (гость)
Добавлено 27.02.2017 в 00:15

Всё про меня, и про детство - я третий ребенок. Очень люблю чистоту и уют, люблю кошек, дорожу семьей - самое главное в моей жизни! Со свекровью хорошие отношения, с мамой, конечно, тоже всё хорошо, но бывают недопонимания, и сказать это - очень плохо.

Гузель (гость)
Добавлено 12.05.2017 в 15:40

А у меня тоже почти всё совпало. Кошки дома нет, но люблю. Свекровь не люблю. :) Но ведь зависит ещё от свекрови. Могла отбить, но, слава богу, не отбила чужого мужа.

Гузель (гость)
Добавлено 03.03.2018 в 16:35

Цветы любила, пока они росли, сейчас гибнут, и интерес к ним пропал. С кошками та же история, было их за всю жизнь несколько, умирали, убегали. Сейчас точно знаю, что кошку не заведу больше никогда. Семья главное, никогда не изменю и измену не прощу.

Гюзель (гость)
Добавлено 03.04.2018 в 11:15

Всё совпало. Даже странно, как будто с меня писали. Браво!

Гузель (гость)
Добавлено 08.09.2018 в 09:19

Всё верно. Люблю цветы, особенно орхидеи, хорошие отношения с свекровью, а с мамой тяжело найти общий язык. Есть кошки. Никогда в мыслях не было изменить мужу, но измену не простила и ушла. В карьере всё так. Нахожусь на середине карьерной лестнице, но до верха не доберусь, не умею подлизываться.

Гузель (гость)
Добавлено 11.03.2019 в 14:33

Совпала 1 часть описания. Да, я верная жена, и семья имеет для меня значение, но хорошей хозяйкой назвать себя не могу. Готовить вообще не люблю, убираюсь раз в неделю или перед приходом гостей. Со свекровью отношение нормальные (не более этого), с мамой отношения хорошие. Цветы не развожу, кошек люблю, но не держу у себя дома.

Гюзель (гость)
Добавлено 03.06.2019 в 10:37

Удивительно, но всё совпадает! 😄

Гузель (гость)
Добавлено 08.10.2019 в 07:17

Прямо в точку! Я очень люблю орхидеи, сложные отношения с мамой, отличные отношения со свекровью. Нахожу общий язык даже с врагами.

Насер (гость)
Добавлено 08.03.2020 в 21:11

Вообще-то это арабское имя.

кадрия (гость)
Добавлено 26.01.2021 в 00:23

Не в бровь, а в глаз, что называется!

Гузель (гость)
Добавлено 17.02.2024 в 01:20

В принципе, всё в точку. Но я разведена, несколько раз была замужем. Но всегда была верной женой, никогда мужьям не изменяла и не бросала в их трудную минуту, в отличие от них.

Если оставили тебя в тяжёлый момент справляться с общими трудностями, жди повтора. Терплю недолго, не прощая периодического предательства. Красивой никогда себя не считала, хотя часто говорят, что я симпатичная.

За 50 лет, ума нет, т.е. верю в любовь, доброту, надеюсь и жду. Правда, завела кошку, она преданнее, чем люди. Уже любовь не жду большую. Кого любила сильно, тот на небесах. Его доброту, помощь, преданность не забуду. Как его друзья говорят, таких больше нет. И это правда.

Страницы: 1 2


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru