Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Юрий

Страницы: 1 2 3

Описание имени Юрий

Катя (гость)
Добавлено 26.12.2014 в 03:44

Напишу про своего отца. Совпадение процентов на 70. Очень общительный, разговорчивый человек, любит шутки, куча друзей и знакомых, легко находит друзей везде, где бывает. Но при этом шумные развлечения действительно не любит. Любит рыбалку. Склонен всех учить и навязывать свое мнение. Вспыльчивый. Больше любит давать советы, чем принимать решения самому.

ЮРЕЦ (гость)
Добавлено 09.01.2015 в 22:23

ВСЁ ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ, ТОЛЬКО НАСЧЁТ ТОГО, ЧТО ТЯНУТСЯ, ЭТО, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЭТО, НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ БЫТЬ ДОБРЫМ, Я БЫЛ ИМ, НО СЕЙЧАС Я ЗЛОЙ, ГНЕВНЫЙ.


Юрий (гость)
Добавлено 12.02.2015 в 21:13

Совпадения 30%, не больше, остальное - прямая противоположность.

Начнем со второго абзаца. Юрии в детстве очень тихие мальчики - есть такое. Очень любят спокойные, нешумные занятия - отчасти, но хорошенько повеселиться тоже не против, всё зависит от компании и настроения. Юрии сосредоточены, вдумчивы и не скоры на решения - это да, но для ответственных дел, которые повлияют на жизнь, а для обычных решений, например, приобретения чего-то, - особо не думаю.

Юрий не любит обращать на себя внимание других - не верно. Они скромны, но если они почувствуют в компании себя, как в своей тарелке, то могут быть и в центре внимания, и главным заводилой. Сужу по себе.

Его аккуратность, педантичность и природная красота помогают находить ему верных друзей. - Да, друзей легко нахожу, но не благодаря этим качествам, а из-за подвешенного языка. В браке Юрий верен и любит детей. - Нет, и ещё раз нет! На счет нововведений - вторая половинка подаёт идеи - только то, что касается отдыха и поездок, остальное всё я. Юрий очень домовитый хозяин, любит комфорт и порядок. - Дома есть такое, но в гараже полный разгром.

Профессию себе Юрий всегда выбирает очень ответственную. - Не верно, из-за этого на работе бывают проблемы, но, благодаря опять же подвешенному языку и чувству юмора, всё улаживается.

P.S. Всё написал, как есть, по своему характеру. :)

Тихая птичка (гость)
Добавлено 28.02.2015 в 21:23

Частично, может быть, что-то и есть. Но не более того.
У меня есть хороший знакомый по имени Юрий. Он очень любит путешествовать, более чем общительный, скромным назвать язык никак не получается. Также веселый, добрый человек.

Юрок (гость)
Добавлено 18.06.2015 в 20:17

Сходство на 50% не больше. В детстве я был таким тихим, что все помнят меня как плохого непослушного бандюгана. Тусовки люблю, тишину не переношу на дух. На решения, да, не скор.
Всегда стараюсь быть в центре внимания, но и люди ко мне тянутся.
Друзей быстро нахожу, верен девушке и люблю детей (пока они не начинают капать на нервы нудными вопросами и пакостить). Люблю комфорт и порядок в доме, но в гараже все валяется по разным углам и до кучи мусора)))

Алиса (гость)
Добавлено 03.07.2015 в 16:41

У меня брат Юрий, совпало ровно наполовину. И ещё в списке знаменитых людей нашла Юрия Николаевича Клинских (Хоя). Это гений панк-рока.

Надя (гость)
Добавлено 05.07.2015 в 17:11

Мой парень Юрий. Так вот, точно, 100% всё про него. Совпадает буквально всё!!! ;)

Аnn (гость)
Добавлено 14.11.2015 в 10:32

Мой брат Юра. Ему 15, мне 10. Точно всё совпало! Он тихий, не любит когда к ему в комнату заходят :) Любит порядок, аккуратный. Совпало на 100%!

юра (гость)
Добавлено 01.02.2016 в 15:41

Что-то на меня непохоже, особенно то, что тихий.

Юрий (гость)
Добавлено 05.02.2016 в 14:31

Согласен с описанием имени. Никогда не прилагал никаких усилий для того, чтобы кому-то понравиться и т.п. Но при этом многие со мной общаются. Наверное, из-за того, что умею слушать и могу выслушать любого человека.

Юрийzw4 (гость)
Добавлено 14.04.2016 в 14:23

Согласен - в детстве, как вентилятор, и, будучи женатым, ещё тем ходоком, но всё обязательно сердечно, вплоть до потери головы. А комфорт уважаю.

Юрий (гость)
Добавлено 08.06.2016 в 05:48

Всё это очень похоже на меня.

ирина (гость)
Добавлено 02.09.2016 в 20:26

Не совпадает описание про брак: в тихом омуте черти водятся.

юрий (гость)
Добавлено 12.10.2016 в 22:32

Прошляпил я своё музыкальное талантище!

Екатерина Каплан (гость)
Добавлено 09.11.2016 в 23:00

Ещё знаменитость есть - Юрий Каплан, основатель музыкальной группы "Валентин Стрыкало". :)

Мэрилин Тарно (гость)
Добавлено 06.01.2017 в 20:04

Мой отец Юрий постоянно изменял маме и делал многое другое неправильно. Знакомый, тоже Юрий, не знаю, какой семьянин, но дважды был в браке и также неправильные действия были.

Ирина (гость)
Добавлено 20.01.2017 в 14:24

Да, на моего папу очень похоже. Он, действительно, выбрал профессию юриста, тяжело меняет привычный образ жизни.

Юра (гость)
Добавлено 15.07.2017 в 20:58

Совпало довольно неплохо!

Серый (гость)
Добавлено 26.11.2017 в 16:27

Анатолий (гость):
А где же Юрий Клинских?

Это солист группы "Сектор Газа". Не сказал бы, что его песни учат чему-то прекрасному и возвышенному, ну и сценический образ также не говорит о чем-то положительном.

Валентина (гость)
Добавлено 19.01.2018 в 15:03

Совпало только то, что в семье всё исходит от жены и проблемы тоже решает жена.

Людмила/муж Юрий (гость)
Добавлено 22.02.2018 в 07:44

Практически всё совпало :)

Янаму (гость)
Добавлено 21.04.2018 в 19:56

Мужа зовут Юра. 100% про него - верный, педант, любит порядок и детей.

Алёна (гость)
Добавлено 06.07.2018 в 02:22

Тут как под кого, и какие сроки подвести. Вот Вам примерно так: мой отец Юрий - исключительно великолепный, человек с большой буквы. Сын тоже Юрий, назвала в честь отца. Хитрый, изворотливый, непоседа, но уже с амбициями. Бывший свёкр, тоже Юрий, хорошие комментарии отсутствуют...

юрий (гость)
Добавлено 30.07.2018 в 01:05

Нет, не совпало. В детстве я был другим.

Юрий (Ярито) (гость)
Добавлено 02.10.2018 в 09:40

60 на 40, как ни странно, сорок приходятся на японские корни моего имени (Ярито).

Павел М. (гость)
Добавлено 22.01.2019 в 12:26

"Юрии часто становятся видными политиками или же звездами кино, музыки и литературы".

Скорее, это обусловлено популярностью этого имени в Советском Союзе после полета в космос Юрия Гагарина.
Мне кажется, это утверждение работало только в советское время, просто напросто потому, что Юриев было очень много, и в каждой сфере деятельности были Юрии в то время...

юрий (гость)
Добавлено 28.01.2019 в 02:01

Ничего не совпало. Я не спокойный, не люблю рыбалку, а играю в футбол! :)

Юрий Павлович (гость)
Добавлено 27.04.2019 в 08:35

Что касаемо "ответственный" - 100%. В остальном 50/50.

Юрий (гость)
Добавлено 26.05.2019 в 17:38

Павел, тут Юрии отвечают!

Yurii (гость)
Добавлено 01.06.2019 в 18:02

Да, мы такие. Ещё - Георгий Победоносец.

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru