Имена на букву
« »

Форум / Описания имен / Описание имени Зухра

Страницы: 1 2 3

Описание имени Зухра

зухра
(гость)
Добавлено 27.12.2015 в 15:56

Да, в действительности всё подходит, но это имя приносит много страданий.

Зухра
(гость)
Добавлено 11.02.2016 в 00:53

Я очень горжусь своим именем. Оно прекрасно! Я кандидат в мастера спорта по смешанным единоборствам, и, наверняка, моё имя сопутствует мне! Я горжусь тем, что меня так зовут!

зухра
(гость)
Добавлено 16.05.2016 в 13:12

Моё имя прекрасное. Его мне дала мать - русская женщина. Это имя с привкусом горечи и счастья. Привкус горечи разочарования в том, кто был тобой любим, сладости - того, кто тебя любил и подарил не призрачную, а настоящую любовь.
Дети меня любят, уважают и почитают. Ну и что же, что мой муж умер. Каждому определён свой срок! Во мне заложен дух противоречия, и кровь горяча во мне. Да, я одинока, но не страдаю. Я люблю тишину, ветер, осень, цветы.
Да, я познаю саму себя, да, я духовно развиваюсь. Я успешна в своей профессии, бог не обидел меня талантами. Судьба улыбается тебе, если ты веришь в себя, если ты любишь себя такой, какой тебя создали родители. Все обладательницы этого имени - красавицы, умницы, прекрасные жены, замечательные собеседницы, музыкальны, одарены поэтическим складом языка. Справедливость - вот больное место, ради которого мы готовы пойти в огонь и в воду. Мы не прощаем предательства.

Максим
(гость)
Добавлено 15.06.2016 в 20:42

Что за глупый комплекс у вас? Не слушайте дураков и забудьте всё негативное из детства. "Вы красивая, молодая, современная девушка, почему вас назвали таким старомодным странным именем?" - "то ни в коем случае не упрек в ваш адрес, возможно человек просто пошутил или хочет узнать, почему именно Зухра - ему любопытно.
Современный человек не придаёт существенного значения имени. Если человек вас уважает - он примет вас с любым именем, хоть Параша, хоть Гюльнара. У меня, например, есть подружка Зухра, девочка просто сказка, красавица и умница, следит за собой, хорошо выглядит и учится, читает книги, занимается фитнессом. И никому из знакомых парней даже в голову не придёт какой-то негатив в её адрес пустить, тем более связанный с именем - это просто глупо, и я русский (блондин) и знакомые у нас общие русские. Девчонки завистливые, бывает, что-нибудь шипят в её сторону. Которые ленятся собой заняться и завидуют, что все парни ею интересуются.

Зухра
(гость)
Добавлено 17.09.2016 в 18:10

Всё совпало на 100%

Страницы: 1 2 3

Добавить сообщение

Ваше имя (авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
Введите, пожалуйста,
этот код
(не требуется для авторизованных пользователей)

(с) 2010-2016. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru