Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Зухра

Страницы: 1 2 3

Описание имени Зухра

ЗУХРА (гость)
Добавлено 14.12.2012 в 14:27

Всё про меня, прямо в точку. Я в шоке!

зухра (гость)
Добавлено 21.12.2012 в 19:33

Совпало практически всё! Спасибо!

Зухра (гость)
Добавлено 24.02.2013 в 17:31

Зухра, рожденная весной, совпало 85%.

зоя о. (гость)
Добавлено 10.03.2013 в 11:38

прекрасно! Все точь-в-точь написано!

Зухра (гость)
Добавлено 16.05.2013 в 15:48

Меня зовут Зухра и я горжусь своим именем ведь я узбечка а у убеков есть такое понятие как Имя от бога Вот воё имя от Бога! Вообще у меня есть сестра блезняшка и её зовут Фатима это два таких имени которые идут от Бога! Когда мы родились нам не придумывали имён потому, что блезняшки рождаются с именем Фатима-старшая и Зухра младшая

ЗУХРА (гость)
Добавлено 29.06.2013 в 11:51

я родилась зимой)))))всё правильно! спасибо

Дилинура (гость)
Добавлено 27.08.2013 в 10:45

Спасибо очень совпало это моя лучшая подруга ее зовут зухра

Зухра (гость)
Добавлено 02.10.2013 в 06:29

Совпало, но не совсем. Но все-равно интересно.

зухра (гость)
Добавлено 27.10.2013 в 17:49

я не знаю как но, 100% все совпадает

ЗУХРА (гость)
Добавлено 17.12.2013 в 22:42

СХОДИТСЯ ПРЯМ ВСЕ ТАК ЕСТЬ

Виктор (гость)
Добавлено 25.12.2013 в 19:16

Прям с Зухры писали. Всё точно, есть пара подруг.

ЗУХРА (гость)
Добавлено 26.05.2014 в 22:11

БОЛЕЕ ТОЧНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ И В ГОРОСКОПЕ НЕТ.

Зухра (гость)
Добавлено 02.12.2014 в 00:16

Я знакома со многими тезками, и могу точно сказать, что абсолютно все Зухры до того разные! Почти как с разных планет.

зухра (гость)
Добавлено 19.02.2015 в 16:20

Это правда, я родилась весной 23 апреля. Я удивлена.


зухра (гость)
Добавлено 25.05.2015 в 10:24

просто класс, да, я цветок

зухра (гость)
Добавлено 05.06.2015 в 15:58

Мне очень понравилось, как тут рассказали об имени Зухра. И тут всё верно.

Айгерим (гость)
Добавлено 29.07.2015 в 13:49

Хочу дочку назвать Зухрой. Мне понравилась это имя.

Зухра (гость)
Добавлено 24.09.2015 в 18:40

Всё про меня! Здесь описано так, как и есть в жизни!

Зухра (гость)
Добавлено 13.10.2015 в 09:23

Хочу поменять имя, но мне нет ещё 18 лет. Надо мною все издеваются! Да, если честно, мне с 7 лет моё имя не нравится. Ужасное и грубое имя! Люди, кого я знаю с этим недоименем, все злые.

Zouhra (гость)
Добавлено 28.10.2015 в 02:22

Всё совпало в точности. Моё упрямство и нежелание смириться с ситуацией усложнили судьбу.
Еще один момент. Позвольте мне рассказать вам немного о своей судьбе, и каким образом она связана с этим именем.
Меня назвали в честь героини узбекской легенды. До смешного совпало то, что мы встретились и влюбились, и его зовут Тахир... Моя первая и единственная любовь. Судьба нас разлучила почти на 25 лет, и до сих пор мы так и не встретились и не отпустили друг друга. Нашей дочери уже 24.
Он уехал домой в Ирак на каникулы, сделал мне приглашение, а в тот год началась блокада, и меня не пустили туда. Я осталась ждать его на родине, беременная. Но видно не судьба быть вместе. Помню, я умоляла бога, чтобы его только не убили. Говорила: "Я согласна смириться с тем, что нам не быть вместе никогда, если только ты сохранишь ему жизнь".
Ах, уж эта молодость и упрямство и огромное нежелание смириться с судьбой и внутренняя борьба. Каждый день в разлуке был пыткой. Ночью был страх перед предыдущим днем, так как впереди был еще один день мук и страданий. Не хотелось просыпаться больше никогда. Вот так всю беременность и после неё промучилась. А вокруг все хихикали, сплетничали что меня бросили. (что не являлось правдой, до сих пор сохранила приглашение, визу и загранпаспорт для моей дочери, чтоб она знала правду).
Подруге запретили дружить со мной, так как я считалась порочной, хотя он у меня был первый и единственный, и мы с ним были женаты. А отец подруги и ее муж стучались в дверь и набивались в гости. Мужчины со двора лезли с похотливыми предложениями к беременной, страдающей молодой девчонке, хотя повода я никогда не давала.
Как будто это было не со мной! Вот уж во истину: "Не называйте детей в честь тех, у кого не сложилась судьба". Простите за столь долгий рассказ, и благодарю за ваше внимание к моей истории. Желаю Вам счастья.

Зухра (гость)
Добавлено 23.11.2015 в 21:05

Меня так мама назвала. И вот уже 41 год я живу и не понимаю, почему она так сделала. Что в нём красивого? Оно ужасно! Все самые грубые буквы алфавита собраны в одном имени: х, р, з, у.

Как я мучилась в юности, когда нужно было при знакомстве назвать своё имя. Я стеснялась жутко! А иногда мне в лицо говорили: "Вы красивая, молодая, современная девушка, почему вас назвали таким старомодным странным именем?"

С возрастом, конечно, я привыкла, но в душе я очень не люблю своё имя. Хотела поменять, но не захотела маму обижать. Так и живу. Мне кажется, родители должны очень ответственно относиться к выбору имени для ребенка. Как он с ним будет жить.

зухра (гость)
Добавлено 27.12.2015 в 15:56

Да, в действительности всё подходит, но это имя приносит много страданий.

Зухра (гость)
Добавлено 11.02.2016 в 00:53

Я очень горжусь своим именем. Оно прекрасно! Я кандидат в мастера спорта по смешанным единоборствам, и, наверняка, моё имя сопутствует мне! Я горжусь тем, что меня так зовут!

зухра (гость)
Добавлено 16.05.2016 в 13:12

Моё имя прекрасное. Его мне дала мать - русская женщина. Это имя с привкусом горечи и счастья. Привкус горечи разочарования в том, кто был тобой любим, сладости - того, кто тебя любил и подарил не призрачную, а настоящую любовь.
Дети меня любят, уважают и почитают. Ну и что же, что мой муж умер. Каждому определён свой срок! Во мне заложен дух противоречия, и кровь горяча во мне. Да, я одинока, но не страдаю. Я люблю тишину, ветер, осень, цветы.
Да, я познаю саму себя, да, я духовно развиваюсь. Я успешна в своей профессии, бог не обидел меня талантами. Судьба улыбается тебе, если ты веришь в себя, если ты любишь себя такой, какой тебя создали родители. Все обладательницы этого имени - красавицы, умницы, прекрасные жены, замечательные собеседницы, музыкальны, одарены поэтическим складом языка. Справедливость - вот больное место, ради которого мы готовы пойти в огонь и в воду. Мы не прощаем предательства.

Максим (гость)
Добавлено 15.06.2016 в 20:42

Что за глупый комплекс у вас? Не слушайте дураков и забудьте всё негативное из детства. "Вы красивая, молодая, современная девушка, почему вас назвали таким старомодным странным именем?" - "то ни в коем случае не упрек в ваш адрес, возможно человек просто пошутил или хочет узнать, почему именно Зухра - ему любопытно.
Современный человек не придаёт существенного значения имени. Если человек вас уважает - он примет вас с любым именем, хоть Параша, хоть Гюльнара. У меня, например, есть подружка Зухра, девочка просто сказка, красавица и умница, следит за собой, хорошо выглядит и учится, читает книги, занимается фитнессом. И никому из знакомых парней даже в голову не придёт какой-то негатив в её адрес пустить, тем более связанный с именем - это просто глупо, и я русский (блондин) и знакомые у нас общие русские. Девчонки завистливые, бывает, что-нибудь шипят в её сторону. Которые ленятся собой заняться и завидуют, что все парни ею интересуются.

Зухра (гость)
Добавлено 01.05.2017 в 22:44

У меня всё совпало со всем, о чём написано о моём имени.

Зухра (гость)
Добавлено 18.05.2017 в 23:56

Да, совпало. Было интересно почитать о себе. Я рождена в августе 10. Мало того, что я Лев, так ещё и Звезда.😎

Зухра (гость)
Добавлено 29.07.2017 в 21:34

Всё совпало, да ещё я родилась летом.

Зухра (гость)
Добавлено 02.08.2017 в 14:43

Всё совпало, кроме эгоизма... как раз-таки мне этого не хватает :(

Зухра (гость)
Добавлено 15.09.2017 в 14:50

Описание имени совпало не полностью. Я отмечаю именины. Я родилась осенью.

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru