Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Елена

Страницы: < 5 6 7 8 9 10 11 12

Описание имени Елена

Елена (гость)
Добавлено 05.03.2018 в 22:37

Да. Очень многое совпало, 95%, я в шоке.

Лена (гость)
Добавлено 11.03.2018 в 20:39

Совпало на 95%, я близнец, не шью и не люблю такие профессии, как манекенщица и художница. Остальное всё верно. Я в шоке.

Елена (гость)
Добавлено 26.03.2018 в 00:10

Совпало 40-50%. Про "собственный мир" вообще не обо мне.

Ленуся (гость)
Добавлено 09.04.2018 в 16:50

М-м-м… я люблю стихию огня! Я, и правда, не активная, а просто пассивно лежу на диване. Раньше меня было легко обмануть. Я творческая личность. Но раскрытие моей тайны я бывшей лучшей подруге простила. И да, до этого времени я была слишком застенчивой, и фантазия была слишком уж большая! Я очень быстро бегаю и я умная. Я очень похожа на папу, вспыльчивая, как он.

Елена (гость)
Добавлено 18.04.2018 в 20:47

100% попадание, у меня всегда есть свой мир, мир фантазий, без него никак, а в сочетании ещё и со знаком Рыбы... Вяжу, обожаю рисовать. В общем всё так и есть. А эту пословицу про лень слышу с детства.

ЕЛЕНА (гость)
Добавлено 27.04.2018 в 17:38

ВСЕ НА 100% КРОМЕ ХУДОЖНИЦЫ И МАНЕКЕНЩИЦЫ.

Елена (гость)
Добавлено 01.05.2018 в 10:21

Что-что, но то, что Елены учат уроки от случая к случаю и в учёбе не усердны - это неправда! У нас в классе было 5 Елен, и именно Елены были на хорошем счету у класса и одними из успевающих учениц. И в ВУЗе тоже.
И это не только исключительно благодаря хорошей памяти, как раз-то Елены отличаются усердием и старательностью. От этого в большинстве своём, не только в учебе, но и в жизни преуспевают.
Что касается бездомных животных,это тоже неправда, чтобы Елены отказались от котёнка или собачки, если против родители. Как раз у нас в семье Елены никогда не откажутся от питомца, хотя вся семья может быть против, если его приручила.
Елены далеко не интроверты. Они очень избирательны в отношении своего окружения и не более того. Если Елены замыкаются в себе, то на это есть причины. А в жизни они как раз общительны и располагают к себе. Елена совсем не посредственность! Елены как раз любят семью, детей намного больше, чем себя.

Елена Г. (гость)
Добавлено 20.05.2018 в 00:37

Абсолютная правда обо мне!!! Точнее быть не может!!! Буду руководствоваться вашим сайтом при выборе имени дочке.

Елена (гость)
Добавлено 04.06.2018 в 09:51

Всё почти правильно, но если Елена находит того человека, который не замкнутый, весёлый, жизнерадостный, и она начинает общаться с ним, то она может разорвать этот замкнутый круг. Не знаю, как в во взрослой жизни, но благодаря таким людям в детстве я раскрылась.

flower85 (репутация: +4)
Добавлено 06.06.2018 в 10:27

Совпадает на 70-80%.

Елена (гость)
Добавлено 09.06.2018 в 23:38

Елена (гость):
Что-что, но то, что Елены учат уроки от случая к случаю и в учёбе не усердны - это неправда! У нас в классе было 5 Елен, и именно Елены были на хорошем счету у класса и одними из успевающих учениц. И в ВУЗе тоже.
И это не только исключительно благодаря хорошей памяти, как раз-то Елены отличаются усердием и старательностью. От этого в большинстве своём, не только в учебе, но и в жизни преуспевают.
Что касается бездомных животных, это тоже неправда, чтобы Елены отказались от котёнка или собачки, если против родители. Как раз у нас в семье Елены никогда не откажутся от питомца, хотя вся семья может быть против, если его приручила.
Елены далеко не интроверты. Они очень избирательны в отношении своего окружения и не более того. Если Елены замыкаются в себе, то на это есть причины. А в жизни они как раз общительны и располагают к себе. Елена совсем не посредственность! Елены как раз любят семью, детей намного больше, чем себя.


Вот полностью согласна с этим, я за своих питомцев стояла горой, правда вот с учёбой, лень было учиться, но во взрослой жизни учусь много, имею несколько дипломов.

Лена (гость)
Добавлено 30.06.2018 в 09:02

Очень даже было интересно узнать значение своего имени.

Елена (гость)
Добавлено 21.07.2018 в 12:15

Да, практически всё совпадает. Повеселило высказывание про замужество. В моём случае полное совпадение.

Елена Белорусская (гость)
Добавлено 08.09.2018 в 09:35

Имя Леся - краткое от Александры, а не от Елены. То, что люди неверно сокращают имена, не повод для возведения ошибки в ранг правила.
Теперь понимаю, почему мне так нравилась Элли из "Волшебника Изумрудного города" и так неприятна была Долли из "Волшебника страны Оз".
Мужчин-отцов не приемлю, хотя нравлюсь почему-то именно таким. Мне же всегда нравились мужчины младше меня.

Елена (гость)
Добавлено 16.11.2018 в 16:45

Елена - Олена - Олеся - Леся. Так что не только от Александры можно так сокращать. Сокращённые уменьшительные варианты имён вообще не регламентируются никакими правилами.

Лена (гость)
Добавлено 22.11.2018 в 09:21

Почти ни одного совпадения со мной.

елена пугачева (гость)
Добавлено 05.12.2018 в 17:23

Благодарю за полезную информацию. ВСЁ, ну всё буквально обо МНЕ!

Елена (гость)
Добавлено 10.12.2018 в 07:27

Каждое слово правда. Очень точно описывает меня, во всех аспектах.

Елена (гость)
Добавлено 31.12.2018 в 11:34

Действительно, очень близкая характеристика имени, многое соответствует действительности. :)

Елена (гость)
Добавлено 16.01.2019 в 15:26

В десятку!!!
Особенно рассмешило, но и совпало - выдать Елену замуж. Причем сделать этот так, чтобы она не вернулась назад. 😂

елена (гость)
Добавлено 21.01.2019 в 21:05

Ну почти что. Большая половина описанного - правда.

Лена (гость)
Добавлено 09.02.2019 в 09:41

Узнаю себя. Я педагог, но в своём мире, как вы пишете, я актриса, певица и модель. Мне 53 года. Радость творчества сопровождает меня всю мою жизнь!!!

Елена (гость)
Добавлено 21.02.2019 в 02:07

Просто удивительно, как имя совпадает с качествами человека!

Елена (гость)
Добавлено 21.03.2019 в 20:28

Прямо про меня написано! Елена... Надо же... Даже кажется, когда всё это читаешь, будто меня с детства человек знал и пишет это.

кун (гость)
Добавлено 23.04.2019 в 13:30

Что-то совпало, что-то нет.
Моя Елена мстительна, эгоистична, эгоцентрична, не покладиста, лжива. Мужчина, хоть и любим, но всегда на втором-третьем месте, на первом - друзья и животные. Она может принести животное домой и выгнать из дома недовольного мужа. Хотя и истинных друзей у неё нет, а есть только приближённые особы. С лёгкостью пользуется людьми.

Елена (гость)
Добавлено 23.04.2019 в 20:27

Совпадений много. А я думала, что я по гороскопу такая. Теперь можно сложить и гороскоп. И получается совсем ядерный запал. Так как лев в гороскопе обладает такими же характеристиками, как и моё имя. СУПЕР! Спасибо.

Елена (гость)
Добавлено 08.05.2019 в 17:51

Что-то какая-то не правильная у тебя Елена.

елена (гость)
Добавлено 02.06.2019 в 15:09

Всё в точку совпало. Даже профессия. Я по первой профессии художник. А потом работала с людьми, в ресторане и гостинице администратором. Почти модель. Печаль только в одном. Когда не стало первого мужа, мир рухнул. А со вторым жили-были. Но после его ухода с двумя дочками на руках напала лень. Тоска. Живу. Но боюсь поверить в чудо в третий раз.

Елена (гость)
Добавлено 03.06.2019 в 23:10

Почти всё в точку. Только бездомных щенят удавалось пристроить родственникам, бабушке, а однажды подобрала бездомную серую кошку, отстояла со слезами, оставили у себя дома, хоть у нас уже была одна.
И с чувством юмора у меня всё в порядке. И именно юмор помогает мне выживать в трудных ситуациях. А ещё я ВОДОЛЕЙ! Поэтому мстить не умею, люблю свободу и независимость.

(гость)
Добавлено 01.07.2019 в 18:31

Прямо как будто про меня написано. :)

Страницы: < 5 6 7 8 9 10 11 12


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru