Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Елена

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Описание имени Елена

Елизавета (гость)
Добавлено 16.01.2015 в 13:08

Елена (гость):
Здравствуйте, тут прям всё обо мне, даже мой день рожденья! Я родилась 12 ноября!



Я тоже)

айгуль (гость)
Добавлено 28.01.2015 в 16:43

у меня мама Елена, она очень добрая, и все сходится

Елена (гость)
Добавлено 10.02.2015 в 19:28

К сожалению 13.04, но все равно почти все про меня, я учу казахский язык через раз O:-)

Елена (гость)
Добавлено 12.02.2015 в 17:03

Все сходится, до маленьких деталей. Честно, очень удивлена :)

Елена (гость)
Добавлено 02.03.2015 в 08:18

Очень похоже, но судя по отзывам, не только у меня не совпадает насчет спорта и болтливости. Особенно четко насчет мужей. Оставила достойного щедрого мужчину ради очередного "мурла", любовь-морковь типа.
В школьные годы много вышивала и вязала, сейчас не до этого.

Оленка (гость)
Добавлено 13.03.2015 в 23:28

Співпало майже на 100%. При виборі чоловіка вибрала багатшого, а не неудачніка :)

Елена (гость)
Добавлено 25.03.2015 в 00:33

Совпало многое, кроме "домоседства", выбора мужчин, покладистого характера, лени, а вместо вышивания/вязания выбрала рисование картин и писательство.

Елена (гость)
Добавлено 17.04.2015 в 14:06

Я замужем, у меня пока одна дочь. А описание считываю, абсолютно на все 100% про себя! И работа, и муж, и семейный быт! Но всё же я своей маме сказала спасибо за самое красивое имя! Я очень довольна и именем, и судьбой! Просто я по-женски счастлива! :-)

Элен (гость)
Добавлено 11.05.2015 в 19:29

Никогда не верила подобному, но сейчас пробрало... Я в шоке, совпадает идеально, особенно про лень и рисование! Правда, насчёт "домоседства", покладистого характера ошиблись немного. Насчёт спорта - я Мастер Спорта по худ.гимнастике, КМС по спортивному плаванию, закончила худ.школу, насчёт болтовни - так вообще всё моё... Сейчас нахожусь в полном ауте не верится. Одно жаль, я реально очень ленива, не могу ничего с собой поделать. Спасите! Хочу добиться многого в жизни, а нет, облом... Кошмар!

Елена (гость)
Добавлено 24.05.2015 в 12:17

Вообще про меня! Я конкретный интроверт - всегда особняком, художница - рисую с детства, влюбляюсь всегда в тех, кому сострадаю и хочу пожалеть. Про лень - тоже в точку!

Елена Костюкова (гость)
Добавлено 13.06.2015 в 03:55

Один в один как с меня писали! ИДЕАЛЬНО! И про мужчин: я действительно всю жизнь искала мужчину-отца. Недавно только встретила свою судьбу. Хотя мне 43 года. Посмотрела здесь значение его имени и просто потрясена! ИДЕАЛЬНО.

Elen (гость)
Добавлено 16.06.2015 в 13:55

Da vsyo sovpadaet, ya realno ochen leniva, no mne nravitsya sport. Ya sportsmenka i garjus etim. Inogda menya nazivayut solnishko. Ya ochen poxoja na solnce: volosi, glaza, vsyo. Ya baltushka. Spasibo vsem, chto vsyo pravilno napisali. Celuyu! Chaoo vsem!

Лена (гость)
Добавлено 17.06.2015 в 11:37

Неправда насчет плыть по течению и выдуманного мира. Я за свою недолгою жизнь уже успела в городах половины мира пожить, и квартиру купить, и замуж выйти и всё прекрасно.

Елена (гость)
Добавлено 17.06.2015 в 22:47

Всё точно написано, особенно про "поспать утром подольше" :)

елена (гость)
Добавлено 20.07.2015 в 11:50

Да, всё правильно написано. И про лень тоже.

Елена (гость)
Добавлено 27.07.2015 в 02:14

50/50. Люблю рано вставать. "Мало людей более влюбчивых, чем Елена" - вообще не про меня :)

Елена (гость)
Добавлено 28.07.2015 в 00:16

Всё, что написано, всё абсолютная правда. Мне 12 лет, и про мой возраст описано всё так!!! :-) Читайте и верьте!!!

Елена (гость)
Добавлено 31.07.2015 в 15:28

Можно сказать, что читала про себя. Особенно зацепило про семью, мужа и дом! Точно мой случай!

Елена (гость)
Добавлено 13.08.2015 в 09:11

Да, описание точно совпадает.

Елена (гость)
Добавлено 14.08.2015 в 11:31

Пару попаданий есть, но любой человек может так сказать про себя. А в основном - все не так. Не все в этой жизни зависит от имени!

Елена (гость)
Добавлено 18.08.2015 в 18:55

Почти все подходит. Последнее точь-в-точь.

Елена (гость)
Добавлено 21.08.2015 в 17:36

Почти полностью совпадает, но я не интроверт, не домоседка, не доверчивая.

Елена (гость)
Добавлено 21.08.2015 в 18:26

Я поражена, совпадение практически полностью. Хотелось со стороны посмотреть на себя, и, главное, объективно.

Елена (гость)
Добавлено 03.09.2015 в 23:24

Описание точно совпадает. Бывает же такое!

Елена (гость)
Добавлено 05.09.2015 в 07:56

Большинство правда, но есть и неправда :) А в целом прикольно :)

Алена (Елена) (гость)
Добавлено 14.09.2015 в 16:45

Интересно написано, а главное - немало :) В паспорте я Елена, всю жизнь зовут Аленой, наверное, поэтому есть сходства и различия.
Что про меня: очень любила сказки! Добросердечна, в детстве чем только не увлекалась, все давалось легко и все всегда нравилось (музыка, плавание, рисование, шитье, вязание, теннис, лепка из глины). Уроки и успеваемость - 100%, в детстве да, я была более подвижна, сейчас лень, которая точно родилась раньше меня, одолевает :) Но путешествия, поездки на дачи - люблю и всегда к ним готова. Спорт был привит, но в целях оздоровления. И опять все та же лень разводит меня с ним сейчас :)
"Общительна, восприимчива и легковерна" - про меня. Вот этот абзац "Как женщина Елена обвораживает и притягивает..." - тоже 100%. Добрая, искренняя, застенчивая, "жизнерадостна, эмоциональна, обладает бурной фантазией", влюбчива.
Вот "Однако спутником ее жизни сможет стать только мужчина-отец, спокойно переносящий ее выходки " - мой случай. Хотя зачастую и правда была жертвенной. И связывала себя с теми, кто нуждался в "помощи". Поспать - это тоже про меня :)

Не про меня: не живу в "своем мире". Никогда не была обособлена, не интроверт, напротив, еще какой экстраверт. Доверчива, но обманщика не наказываю. На папу характером не похожа. Родителей никогда не теснила и не надо было меня выдавать замуж! Я сама ушла жить отдельно.

На счет мужа. Я сама очень предприимчивая натура, посему в мужья выбрала того, кто будет меня терпеть, а богатого делаю по ходу пьесы :) Ведь многое, почти все, зависит от жены.
Поэтому то, что Елены жертвенные, не несите как "крест". Старайтесь из этого выходить и строить жизнь сами! Всем всех благ!

Елена (гость)
Добавлено 04.10.2015 в 10:34

Подходит почти на 100%! Поскольку живу в Австралии, большинство зовут Elen. Когда жила в Штатах, как только моё имя не коверкали: и Джилиана, и Джелена, произношение у всех разное. :)
А вот про мстительность обидчикам может быть два варианта: или растопчу, или забуду.
Имя хорошее, даже очень! :) Факел, потому как загораемся и остываем быстро, отходчивые мы; а светлая потому, как люди к нам тянутся за добром и светлыми мыслями. :)
Благодарю за чтение, очень мне оно понравилось, от души спасибо! :))

Елена (гость)
Добавлено 05.10.2015 в 10:45

многое совпало, но, увы, не всё


Елена (гость)
Добавлено 21.10.2015 в 20:05

Все, что здесь написано, это про меня.

Елена (гость)
Добавлено 28.10.2015 в 19:40

4itaju i udivljajus`, a dejstvitelno eto tak...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru