Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Оксана

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Описание имени Оксана

Оксана (гость)
Добавлено 10.09.2011 в 19:59

Прямо всё про меня написано... Точь-в-точь :)

Оксана (гость)
Добавлено 04.10.2011 в 09:10

Вот про детство почти ничего не совпало! Я всегда любила бегать и прыгать, а как раз сидеть дома не любила. А так почти всё совпало.

Окси (гость)
Добавлено 07.10.2011 в 03:08

Немного совпадений есть. Но не всё. А так похоже. :-)

Оксанка (гость)
Добавлено 27.11.2011 в 12:14

Совпадение большое, но есть и совсем непохожые утверждения. Хотя я думаю что все мы Оксаны разные.

Оксана (гость)
Добавлено 08.12.2011 в 00:40

Из 100 процентов совпало около 80 процентов

Оксана36 (гость)
Добавлено 09.12.2011 в 10:02

Описание очень похоже, но строка "Помочь кому-то для нее не так важно, как добиться личной цели" - это не про меня, все в точности наоборот!

Оксана (гость)
Добавлено 05.01.2012 в 22:33

Меня чаще называют Ксюша, хотя я Оксана. Мне нравятся оба имени. Все совпало. Только я добрая! И бываю бескорыстной.!

оксана (гость)
Добавлено 11.01.2012 в 11:36

у меня всё совершенно совпадает!я просто хотела по больше узнать своё имя и его значение!и вот описание моего имени.
да и я как тут в детстве любила ставить спектакли.хоть я и не медецинский работник!

ОкС@Н@))) (гость)
Добавлено 13.02.2012 в 06:03

Сходиться только на 50% )))(((


Оксана (гость)
Добавлено 16.02.2012 в 17:52

Сходиться на все 100%!!!!!!

Оксана (гость)
Добавлено 20.02.2012 в 12:05

90% совпало. Интересно былдо про себя прочитать. Благодарю!!!

Оксана (гость)
Добавлено 02.03.2012 в 00:23

ничего не совпало вообще!!!

Оксана (гость)
Добавлено 27.05.2012 в 22:03

очень многое, что сходиться !!! даже интересно и все так странно читать про себя....))))

Оксана (гость)
Добавлено 29.05.2012 в 14:38

Оксана немного чудачка, подвержена мимолетным настроениям. Добивается лишь тех целей, которые лично она себе определила. Помочь кому-то для нее не так важно, как добиться личной цели. И использует для этого она множество способов. Главный из них – это манипулирование людьми.- Это вообще не про меня!

Оксана (гость)
Добавлено 20.06.2012 в 22:53

"Оксана немного чудачка, подвержена мимолетным настроениям. Добивается лишь тех целей, которые лично она себе определила. Помочь кому-то для нее не так важно, как добиться личной цели. И использует для этого она множество способов. Главный из них – это манипулирование людьми." - хи хи хи хи *коварный смех*=D иногда не понимаю зачем,я делаю то,что мне не нужно,но получается,что правильно делаю))

Оксана (гость)
Добавлено 03.07.2012 в 16:31

Детство не совпало, семейная жизнь отчасти, короче 20 % попадания.

оксана (гость)
Добавлено 22.07.2012 в 18:51

наполовину совпало. детей я люблю.но я не чудачка.и я не творческий человек ни сколько. манипулировать я не умею.

Оксана (гость)
Добавлено 10.08.2012 в 22:08

Согласна с тем что обожаю детей, даже согласна что немного чудачка, но считаю в меру:) и я скорее не очень гостеприимная, чем наоборот) а так много чего сходится. и про дружбу с девочками... вроде как так, но мне больше гораздо нравятся и нравились друзья-мальчики:)

Оксана (гость)
Добавлено 20.09.2012 в 09:40

как-то всегда больше любила играть с мальчиками, да и куклы никогда не любила, настольные игры хорошо, но бегать и прыгать куда как лучше)) практически все тут не про меня

Оксана (гость)
Добавлено 07.10.2012 в 18:47

Данная трактовка совершенно не соответствует имени. Мне попадалась в Интернете, как мне кажется, более развёрнутая и чёткая характеристика имени Оксана. Там было гораздо больше совпадений...

Оксана (гость)
Добавлено 18.12.2012 в 02:36

Это точно не про меня. я вспыльчивая как с детьми так и с мужем, даже поняв "бесплодность" я не смирюсь а продолжу воспитание ???

Оксана (гость)
Добавлено 20.01.2013 в 16:10

Как-то маловато описано. Есть разногласия: я гостеприимная, людям больше помогаю, иногда совсем не в пользу самой себе. Манипулировать людьми совсем не умею. В детстве общалась больше с мальчиками, с девочками не находила общий язык. Всегда любила подвижные игры, подурачиться, только когда встретила любимого человека, стала "спокойной".

Оксана (гость)
Добавлено 01.02.2013 в 10:02

Довольно мало общего со мной, может поэтому так вышло, что все зовут меня чаще всего Ксенией.
В детстве я играла только с мальчиками и даже дралась :)
Подпольная кличка "мать Тереза", так что про помощь тоже мимо.
А вот насчет мимолетных настроений, манипулирования и попыток переделать мужа под себя - в точку.
Пойду про Ксению почитаю, может там вся Я!

Оксана (гость)
Добавлено 02.02.2013 в 17:09

Полная противоположность описанию. В детстве играла только с мальчиками. Куклы вообще не интересовали, только как мишень. Любила подвижные игры. Больше делаю для других, чем для себя. Никогда не старалась переделывать мужа под себя.

Оксана (гость)
Добавлено 10.02.2013 в 12:25

Вообще не то, кроме манипулирования людьми и целей

Оксанка (гость)
Добавлено 12.02.2013 в 06:12

Про манипулирование людьми-это дааа))А как же без этого?)
Добивается лишь тех целей, которые лично она себе определила. Помочь кому-то для нее не так важно, как добиться личной цели-ничего плохого в этом не вижу)
Оксана обожает детей и ради них может изменить привычное для нее поведение-люблю котят,они за детей сойдут?А то человеческие меня не привлекают
ей очень нравится играть в куклы-если только под этим подразумевается красить их зелёнкой и делать им ирокезы)
Настольные, спокойные игры нравятся ей больше, чем прыгание со скакалкой или казаки-разбойники.-терпеть не могу настольные игры,мне было в кайф бегать и по заборам-деревьям лазать)

Юлия (гость)
Добавлено 04.04.2013 в 16:40

Вообще на мою сестру не похоже. Она любит общаться с мальчиками. С детства шаловливая, помогает другим, не так уж меняется для детей.
Единственное верное - про перевоспитание и, может быть, манипулирование!

Оксана (гость)
Добавлено 17.04.2013 в 15:12

Лет с 12, меня все называют "Ксюшей" или "Ксюхой", поэтому соглашусь только с маленькой частью описания:"Оксана немного чудачка, подвержена мимолетным настроениям. Добивается лишь тех целей, которые лично она себе определила."


Оксана (гость)
Добавлено 09.05.2013 в 20:37

Про меня здесь только то, что касается детей. Что-то не сложилось...

Оксана (гость)
Добавлено 14.05.2013 в 07:14

Совпало про манипулирование,
любовь к детям-да , но ,честно говоря, только к своим
попытка перевоспитания мужа-да.
Всегда больше дружила с мальчиками.
Помогаю людям - даже тем , которые не просят.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru