Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Татьяна

Страницы: < 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Описание имени Татьяна

Татьяна (гость)
Добавлено 02.02.2017 в 15:39

Верность для Татьяны понятие относительное...


Ничего подобного!

Татьянка (гость)
Добавлено 08.02.2017 в 09:54

Вообще не про меня. Даже нет ничего похожего.

Татьяна (гость)
Добавлено 02.03.2017 в 12:05

ПОРАЗИТЕЛЬНО МАЛО СХОДСТВА СО МНОЙ!!!

СТРАННО, ЧТО ОПИСАНИЕ ДРУГИХ ИМЁН СОВПАДАЕТ, А НАСЧЁТ ТАТЬЯН ТАК ОШИБАЮТСЯ!!!

Татьяна. (гость)
Добавлено 12.03.2017 в 22:53

В описании имени мало сходства. Татьяны не кокетки, они всегда осторожны и сдержанны в отношении противоположного пола и открываются только избранному мужчине, все остальные никогда не постигнут её до конца. Не перебирают мужчин для утехи эго, а очень тщательно подходят к выбору и остаются ему верны долгие годы.

Татьяна вообще предпочитает не иметь врагов, и их наличие её искренне удивит, т.к. само значение имени переводится, как "устроительница" и "учредительница". Соответственно, Таня умеет дорожить дружбой и быть искренней подругой, а часто и жилеткой, и хранительницей чужих тайн даже для совсем чужих людей.

Семья и дети для Татьян имеют первоочередное значение, а карьера - второстепенное. Татьяны любят красиво одеться, но завышенной самооценкой не страдают.





Таня (гость)
Добавлено 24.03.2017 в 17:28

Описание во многом схоже со мной, про кокетливость - это в молодые годы. На измену меня совершенно не тянет, так как муж меня устраивает. Во всём остальном - в точку.

Танечка (гость)
Добавлено 06.04.2017 в 19:13

Родители, видимо, ошиблись с выбором моего имени.

Татьяна (гость)
Добавлено 07.04.2017 в 05:13

Прямо очень много, что в точку! :)

Саша (гость)
Добавлено 10.04.2017 в 18:24

На мою маму это точно похоже. Да-да-да!!!

Татьяна (гость)
Добавлено 28.04.2017 в 20:28

100% сходство! Всё про меня.

Татьяна (гость)
Добавлено 01.05.2017 в 21:38

Про меня процентов на 40.

Татьяна (гость)
Добавлено 22.05.2017 в 00:09

Всё написанное полностью описывает меня. И думаю, что многих Танюш. Читала это описание, и гордость брала, что я вся такая роскошная девушка.

Татьяна (гость)
Добавлено 22.05.2017 в 20:53

Мне так понравилось, я узнала много нового!

татьяна (гость)
Добавлено 08.06.2017 в 15:17

Всё написанное прямо в цвет!

Татьяна (гость)
Добавлено 01.07.2017 в 11:17

Всегда была верной и верность уважала в других людях. И очень многие Татьяны, которых я знаю, имеют такое же мнение... А вот вне отношений и вне брака - да, кавалеров было много. И ещё, в детстве и в юношестве стремления к порядку не было вообще, только сейчас это обязательное условие для жизни. А вообще спасибо, сайт очень хороший!

Татьяна (гость)
Добавлено 05.07.2017 в 18:34

Совсем не совпало. Полная противоположность.

Татьяна (гость)
Добавлено 06.07.2017 в 12:50

Про школу сказать могу так: с языками не дружу, творчество люблю, беспорядок терпеть не могу.

муж Татьяны (гость)
Добавлено 14.07.2017 в 18:40

Совпадает мало, процентов 50%. Абсолютно не любит порядок. Улыбается часто, но весёлой её не назвать. Понятие верность для неё относительно, это правда. Но зато хорошо одевается. Хорошие и добрые, ласковые слова говорит редко, считая это наградой для других. Ответственность развита слабо, по отношению к себе и своему здоровью, но самое ценное - хорошая мать. Для своего ребёнка сделает все.

Татьяна (гость)
Добавлено 24.07.2017 в 22:28

Почти полностью совпало. Школа с медалью, институт с красным дипломом. Порядок в доме, хорошо одеваюсь. А вот по поводу верности - очень важно для меня, не прощу предательство.

Татьяна (гость)
Добавлено 01.08.2017 в 18:53

Почти всё совпало. Только вот у меня почти всегда беспорядок. Плюс верность для меня очень многое значит - я очень верный человек.

Татьяна (гость)
Добавлено 02.08.2017 в 19:46

Совпало процента два, а остальное полная противоположность. И ещё, что касается совместимости, то имя Виталий совместимо с именем Татьяна.

Татьяна (гость)
Добавлено 19.09.2017 в 11:05

Вообще почти ничего не совпадает. Удивлена, так как впервые вижу такую характеристику своего имени.

таня давыдова (гость)
Добавлено 20.09.2017 в 20:43

Даже не ожидала, что я такая популярная в США.

Татьяна (гость)
Добавлено 22.09.2017 в 08:29

Была удивлена, прочитав. Зависти не было никогда в душе, а уж тем более, чтобы что-то кому-то подстраивать. Также и про верность, до замужества и то была очень избирательна к партнерам, а после так и вообще не смотрю в другую сторону. Верность очень важна.

Танечка (гость)
Добавлено 24.09.2017 в 16:22

В полном виде имя нравится, в сокращённом - тоже, если бы не его популярное распространение в СССР, но даже в сокращённом есть стиль, современность. Многим оно, особенно старшему поколению, конечно, приелось, но имя-то по идее хорошее.
Нравится - Татьяна, Танечка, Танюша, Татьянка, Таша.

Татьяна (гость)
Добавлено 02.10.2017 в 02:22

Зависти не было никогда. И на счёт смены партнёров тоже мимо. Привыкла быть верной только одному, также семья у меня на первом месте.

Татьяна (гость)
Добавлено 10.10.2017 в 12:12

Очень много мимо в описании: зависть, неверность, подлость, коварство и т.д. Это не про Татьяну!!!

Таня (гость)
Добавлено 19.10.2017 в 14:11

Вау!! Про меня! Я такая же!!!

Таня Морозова (гость)
Добавлено 10.11.2017 в 21:05

Вообще ничего подобного. Кроме сдержанности в разговоре, ничего не совпадает.

Татьяна (гость)
Добавлено 15.11.2017 в 01:10

"В Таниных вещах всегда царит идеальный порядок" - никогда!!! :)
Вечный хаос.

Татьяна (гость)
Добавлено 15.11.2017 в 01:36

Мне 29 лет. Замужем 5 лет. Точно скажу, что подруг нет. Но не потому, что я их ликвидирую, как соперниц. А скорее они во мне видят не просто подружку-болтушку, а кого-то поопаснее. :) Хотя очень ранима и доверчива. И желание дружить огромное! Но гнаться за подругами и биться в закрытые двери никогда не стану.

Про мужчин верно, люблю внимание. Но! Предана отношениям на все 2000%. И кроме единственного в голове даже никого уместить не могу. Не про меня измены.

Хозяйственная, но из-за рассеянной натуры, вокруг меня всегда хаос и беспорядок. Прыгаю выше своей головы во всех своих желаниях, при чём сама мало для этого что-то делаю. Считаю, что всё само должно прийти ко мне.

Во мнении всегда подминаю любое другое под моё. Считаю себя правильной во всем. 50/50 - это мои грабли, по которым хожу. Но умею прислушиваться. Окружающее мнение очень важно при этом. Противоречиво, но так. Пока что мой вывод такой: Танечкам проще в детстве. Будучи девушкой, в отношениях с парнями сложно из-за амбиций и своего личного мнения на всё.

Страницы: < 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru