Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Наталья

Страницы: 1 2 3 4 5 6 >

Описание имени Наталья

Частично совпало (гость)
Добавлено 04.04.2012 в 09:46

Родилась в католическое рождество... Подвижные игры и всякую самодеятельность всегда не любила, не люблю также ухаживать за растениями и не слишком гостеприимна.)) Замужество до сих пор оттягиваю (25). Остальное - вроде как правда

Натуся (гость)
Добавлено 19.04.2012 в 19:23

всё про меня только мне рано в 12 замуж!!!

Таша (гость)
Добавлено 21.04.2012 в 12:52

Всё про меня, животных очень сильно люблю, за цветами ухаживаю. Только замуж в 14 рано.

Наталья (гость)
Добавлено 13.05.2012 в 23:52

Растения у меня погибают, детей не люблю, и замуж до 30 лет что-то не вышла, а в первой части описания - всё правда!

Наталья (гость)
Добавлено 19.05.2012 в 20:14

Спасибо в основном подходит.

Наталья (гость)
Добавлено 26.05.2012 в 12:57

Что-то из описания - полное противоречие мне!!! Мне 27 лет, и я до сих пор не замужем, не хочу детей. Не люблю животных, а также ухаживать за растениями, и не люблю головоломки!!!

наталья (гость)
Добавлено 04.06.2012 в 15:28

Очень похоже. :)
Замуж вышла рано, сожаления нет. Дочь очень люблю и хочу ещё детей. Также обожаю кошек и решать головоломки!!!

ростислав (гость)
Добавлено 09.06.2012 в 23:50

подходит. только не хватает что вредина большая

Наталья (гость)
Добавлено 23.06.2012 в 22:11

Полностью согласна с описанием характера Натальи в детстве.
Не совпадает с ранним замужеством.

Наталья (гость)
Добавлено 01.07.2012 в 23:52

В детстве была "сорвиголова". Кружки не любила. Обожаю растения, головоломки, чтение. Замуж вышла в 25 (поспешила). Детей люблю.

Наталья. (гость)
Добавлено 25.07.2012 в 15:55

Совпало только частично. Замуж вышла только в 37 лет. Детей очень-очень люблю. Собак люблю. К остальным животным отношусь довольно равнодушно. Ухаживать за комнатными растениями полюбила только в последние годы, садом-огородом не занимаюсь совсем. В детстве совсем не была "сорвиголовой", больше всего любила играть в "дочки-матери" и в "школу". В самодеятельности выступала мало, как-то просто не пришлось. Хотя очень нравилось и меня всегда очень хвалили. В классе была комсоргом. Совсем не уравновешенная, но любыая критика и замечания выбивают меня из себя очень сильно.

Наталия (гость)
Добавлено 30.07.2012 в 14:01

По пунктам:

1) сорвиголовой не была;
2) не любила подвижные игры, особенно те, где нужно было много бегать;
3) в самодеятельность хотела, но стеснялась, а вот различные кружки рукоделия и музыкалку посещала;
4) про похвалу и критику - правда;
5) замуж вышла в 25 лет - в самый раз, я считаю, не рано и не поздно;
6) детей не сказать, чтобы люблю и не сказать чтобы не люблю... своих, наверное, буду очень любить;
7) животных люблю, особенно кошек, но и остальных тоже;
8) огорода с меня в детстве хватило - больше не хочу, а дома за растениями муж ухаживает;
9) гостей принимать вроде люблю, но не чаще, чем раз в неделю (и вообще мой дом - моя крепость);
10) читать люблю, головоломки тоже - этот пункт про меня.

НАТАЛЬЯ (гость)
Добавлено 08.08.2012 в 17:51

МНЕ ВСЕГДА ГОВОРЯТ, ЧТО Я ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СВОЕГО ИМЕНИ.

Наталья (гость)
Добавлено 12.08.2012 в 17:13

Очень мало общего. Сорвиголовой никогда не была. Тихая, спокойная, замуж вышла в 26 лет, не считаю, что слишком рано. Детей люблю и похвалы тоже люблю, а кто их не любит :))) этак про каждую можно написать.

Нэт (гость)
Добавлено 16.08.2012 в 16:24

Совпадений довольно много :-)

Натали (гость)
Добавлено 19.08.2012 в 12:06

лично у меня не совпадает раннее замужество.

Наталья (гость)
Добавлено 19.08.2012 в 13:34

Не совсем совпало описание. На самом деле Я СОЖАЛЕЮ О ЗАМУЖЕСТВЕ, НЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ, РАСТЕНИЯ И ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ.

Наталья (гость)
Добавлено 29.08.2012 в 16:45

Не совсем все совпало. Сорви головой не была, подвижные игры особо не приветствовала... Но что касается самодеятельности и кружков - это было мое! Вообще еще так активистка ))))) Похвалу люблю, критику нет... в общем то как любой нормальный человек... 29 лет, не замужем, как и большинство моих знакомых с таким именем. К детям нейтральна, к растениям домашним тоже (поливаю раз в неделю, пересаживаю раз в год, они как то сами очень активненько растут и цветут), к садам-огородам никак не отношусь. Гости - по настроению, но лучше на нейтральной территории)))) А вот Ростислав прав, вредности не занимать.... многие об этом говорят, но я, конечно, в себе этого не вижу! ))))

Наталья (гость)
Добавлено 09.09.2012 в 20:18

насколько я знаю, именины Наталья празднует раз в год (8 сентября)

Первая часть вообще не про меня

Вторую часть можно адресовать всем женщинам (и не только)

В третьей части про гостей и растения опять же не про меня


Наталья (гость)
Добавлено 26.09.2012 в 10:28

Интересная информация, знала про именины 8 сентября. Замуж вышла в 28 лет. Критику не сношу. С растениями на "Вы". Да и гости мало радуют.

Наталья (гость)
Добавлено 29.09.2012 в 23:07

Практически всё совпадает. По знаку зодиака я Лев. Я считаю, что такое описание Наташам-львам очень подходит.

Таша (гость)
Добавлено 08.10.2012 в 13:22

В основном всё совпадает. :)

С детства была задиристой активисткой. Как-то так, сама себе мужчину выбирала ещё с детского сада. И он всё-таки сдавался.

Вот замуж, правда, рано не хотелось никогда. 23 года сейчас, вот уже несколько раз, начиная с 18 лет, отказывала. Не хочется раньше времени. Нужно сначала стать абсолютно самостоятельной, чтобы не зависеть от мужчины!!! Очень недоверчива, с возрастом всё ярче выражено.

Оптимистка, непроизвольно стараюсь всех направлять в нужное русло, давать полезные советы. Терпеть не могу замечания и давление какое-либо! Люблю вступаться в защиту обиженных или обездоленных.

Тщательно выбираю спутника - да! Лидер - да! Ну, и вредная бываю. :)

Спасибо папе за имя! Я довольна им. Врагов у меня нет, бывают завистники, к сожалению.

наталья (гость)
Добавлено 16.10.2012 в 08:36

Спасиби,в основном все совпало

Ольга (гость)
Добавлено 22.10.2012 в 18:56

Точно моя лучшая подруга Наташа! Прямо как с неё картину писали))) Очень хороший сайт, почти все описания имен знакомых совпадают с их характерами. Своё правда не очень похоже, но может со стороны виднее))

Наталья (гость)
Добавлено 12.11.2012 в 11:05

Совпало всё, кроме слов о том, что в торговле мы не особо разбираемся.

Наташа (гость)
Добавлено 12.11.2012 в 20:23

мало что совпало. совпал характер,сильно вспыльчивая,не люблю головоломки. по знаку зодиака я стрелец.

Натали (гость)
Добавлено 15.11.2012 в 22:53

Я не люблю шумные компании и у меня самолюбие нету. А так все совпало. По знаку зодиака я весы и рожденная в год лошади.

Наталья (гость)
Добавлено 30.11.2012 в 22:27

написано все в точности до мелочей. Спасибо.

наташа (гость)
Добавлено 03.12.2012 в 12:03

да всё прям как буто про меня писали

Наталья (гость)
Добавлено 06.01.2013 в 21:57

Возможно я "субъективный человек", но не все совпало.К примеру: мне 24 года, а я до сих пор не замужем, и не собираюсь еще лет 5.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru